Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересует вопрос

Всегда ли женщины у видя в первый раз мужчину, понимают что будет между ними. Просто общение(деловые или как "сестер";), романтические отношения(не больше года), просто секс или будет что-то большее(отношения доводящие до брака), или вообще будут избегать с ним встречи?
Или еще есть мужчины которых разгадать с "одного взгляда" не возможно. Способные влюбить,покорить и исчезнуть....есть свои примеры расскажите
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
на интуицию лучше обращать внимание, что бы знать перевоспитывать его или не связываться)
инна калиновская
У меня мужчина вызвал просто ненависть к себе....но он так захотел быть вместе со мной ,что сделал все и через 1.5 года я сдалась. Хотя скажу честно, ничего такого в нем нет. И сразу, нигде ничего не "зашевелилось".
инна калиновская
У меня мужчина вызвал просто ненависть к себе....но он так захотел быть вместе со мной ,что сделал все и через 1.5 года я сдалась. Хотя скажу честно, ничего такого в нем нет. И сразу, нигде ничего не "зашевелилось".
СсылкаПожаловаться
лучше не сдаваться, ни к чему "лучшему" не приведет. Они счастливы, что получили желаемое, но дальше не понимают что делать. пока добивались позабыли первоначальную цель.
Вован Иванов
У баб вообще шевелится тока с бриллинтов..потому надо брать их за шкирку и делать то что нужно...хошь жанись,хошь просто заправь на полшишки..пока онЕ соображать будут ,чё надо,чё им хочется, правильный пацан все дела уже доделает.))
ЮлияВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
У баб вообще шевелится тока с бриллинтов..потому надо брать их за шкирку и делать то что нужно...хошь жанись,хошь просто заправь на полшишки..пока онЕ соображать будут ,чё надо,чё им хочется, правильный пацан все дела уже доделает.))
СсылкаПожаловаться
Вы "пацаны",которые все делали,таких называют на один день. Таких держат "только" для одного или вообще стараются избегать
Вован ИвановВ ответ на Юлия
Юлия
Вы "пацаны",которые все делали,таких называют на один день. Таких держат "только" для одного или вообще стараются избегать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ты малеха подрастешь, и тебя оттопчет не один десяток "неправильных" пацанов, вполне может быть ты задумаешься, что твоя интуиция хронически тебя обманывает)))
Вован Иванов
У баб вообще шевелится тока с бриллинтов..потому надо брать их за шкирку и делать то что нужно...хошь жанись,хошь просто заправь на полшишки..пока онЕ соображать будут ,чё надо,чё им хочется, правильный пацан все дела уже доделает.))
СсылкаПожаловаться
Можно поподробнее-что у баб должно...шевелиться???:))
Вован ИвановВ ответ на RubiN
RubiN
Можно поподробнее-что у баб должно...шевелиться???:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю ЧТО это у них,баб,,но оНЕ это называют чувствами )))
Вован Иванов
Я не знаю ЧТО это у них,баб,,но оНЕ это называют чувствами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа..:)))
Вован ИвановВ ответ на RubiN
RubiN
Ааа..:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага))
Вован Иванов
Ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вован, а вот тока между нами-чего тут дядьки на деньгах помешались и на брюликах, которые туда-сюда этим женщинам дают?:)) Неужели у народа стока денег?:))
Вован ИвановВ ответ на RubiN
RubiN
Вован, а вот тока между нами-чего тут дядьки на деньгах помешались и на брюликах, которые туда-сюда этим женщинам дают?:)) Неужели у народа стока денег?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут?
Так тут все ротшильды)))

А ротшильды люди расчетливые,хотелось бы какой-нибудь бабце и камушков насыпать, но все деньги в бизнесе, и мозг им вещает что вытаскивать их (деньги) из трудов праведных нерационально и тревожно для процесса делания денег.
И эти ротшильды да морганы тащут крысобелку в магазин бижутерии,рассказывая ей, что она помешана на камнях,разорит любого, ибоскока ей не сунь все будет мало)))

Так как-то.
Трусняк то с майкой-тянучкой есть конечно...но вот вопрос свежести исподнего открыт))
Вован Иванов
Тут?
Так тут все ротшильды)))

А ротшильды люди расчетливые,хотелось бы какой-нибудь бабце и камушков насыпать, но все деньги в бизнесе, и мозг им вещает что вытаскивать их (деньги) из трудов праведных нерационально и тревожно для процесса делания денег.
И эти ротшильды да морганы тащут крысобелку в магазин бижутерии,рассказывая ей, что она помешана на камнях,разорит любого, ибоскока ей не сунь все будет мало)))

Так как-то.
Трусняк то с майкой-тянучкой есть конечно...но вот вопрос свежести исподнего открыт))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у меня тоже такое ощущение, если правильно Вас поняла:)) Как про жизнь на Марсе разговоры:))
МетискаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
У баб вообще шевелится тока с бриллинтов..потому надо брать их за шкирку и делать то что нужно...хошь жанись,хошь просто заправь на полшишки..пока онЕ соображать будут ,чё надо,чё им хочется, правильный пацан все дела уже доделает.))
СсылкаПожаловаться
А попадись вам такая, которая брюлики не любит, так вы и вовсе растеряетесь))) Сбой программы))) ERROR)))
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, тогда нас уже двое)))
Вован ИвановВ ответ на Метиска
Метиска
Ну, тогда нас уже двое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас больше))))
Ира альдебаран сказала что если бы я только её увидел, то сразу бы обдрочился)))
МетискаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Вас больше))))
Ира альдебаран сказала что если бы я только её увидел, то сразу бы обдрочился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имела в виду равнодушие к цацкам))) Насчет "обдрочился" - понятия не имею. Может, я не в твоем вкусе)))
Вован ИвановВ ответ на Метиска
Метиска
Я имела в виду равнодушие к цацкам))) Насчет "обдрочился" - понятия не имею. Может, я не в твоем вкусе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цацки тут не при делах)))
Вообще-то речь о специфическом строении и жизненной деятельности женской одинокой мозговой извилины.

Они,бабы,НИКОГДА не знают чего хотят, за одним маленьким исключением - деньги.
Этого они хотят всегда и без ограничений))))))
МетискаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Цацки тут не при делах)))
Вообще-то речь о специфическом строении и жизненной деятельности женской одинокой мозговой извилины.

Они,бабы,НИКОГДА не знают чего хотят, за одним маленьким исключением - деньги.
Этого они хотят всегда и без ограничений))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завидую твоей осведомленности!))) Это ж какой непоколебимой уверенностью в себе (или непроходимой тупостью) нужно обладать, чтобы говорить за всех)))))
Вован ИвановВ ответ на Метиска
Метиска
Завидую твоей осведомленности!))) Это ж какой непоколебимой уверенностью в себе (или непроходимой тупостью) нужно обладать, чтобы говорить за всех)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты не такая?
Тебя ночью разбудить, и на вопрос хочешь ли ты МНОГО ДЕНЕГ прямо сейчас ты ответишь НЕТ, не надо, я не такая, я жду паровоз?
Ты сама то в это веришь?))))
МетискаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты не такая?
Тебя ночью разбудить, и на вопрос хочешь ли ты МНОГО ДЕНЕГ прямо сейчас ты ответишь НЕТ, не надо, я не такая, я жду паровоз?
Ты сама то в это веришь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже если скажу сейчас, что отвечу "нет", все равно же, не поверишь))) Так какой смысл меня об этом спрашивать?) Или соврать, чтобы тебя не разочаровывать в устоявшейся точке зрения (да, да! хочу!) или ответить правду, которой ты все равно не поверишь))

Я не хочу много денег! Не-хо-чу!!!
Метиска
Нет, не всегда. Когда я познакомилась со своим нынешним мужем, даже предположить не могла, что когда-то выйду за него замуж. И о сексе даже не думала, и вообще о каких-то романтических отношениях. Хотя, с его стороны все было наоборот)))
Вован ИвановВ ответ на Метиска
Метиска
Нет, не всегда. Когда я познакомилась со своим нынешним мужем, даже предположить не могла, что когда-то выйду за него замуж. И о сексе даже не думала, и вообще о каких-то романтических отношениях. Хотя, с его стороны все было наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Видишь какой я умный,ты даже предположить не могла...а мужик взял и заправил)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем