Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересуюсь вашим мнением.

Всегда считала, что последнее слово все таки за женщиной... нельзя загонять нас в угол, тут как говорится...мы ночь проплачем, день подумаем и угол придется искть вам. Есть женщины-мазохистки( к коим отношусь я), но я нынче в сильном гневе и вообще в душевном раздрае...по-этому здраво мыслить не могу... у меня один совет " бросить нах". ТАК ВОТ...СИТУЕВИНА ТАКОВА...Мужчина просто исчезает на ровном месте, не берет трубку, не отвечает на сообщения. Спустя несколько дней отписывае сообщение типа...у меня все хорошо, решил лтдохнуть от твоего ошейника. К мудрости женщину в таком состоянии, в котором сейчас находится моя героиня бесполезно...всем офисом вытираем ей слезы. У нее форменная истерика. Она клянется, что никогда не контролировала его никогда, в телефон не лазила, не ревновала и не скандалила, и вообще...у них была определенная свобода в отношениях. Я сама с подобным сталкивалась, возможно она просто " залюбила" своего музчинку...но...такие вот выкрутасы со стороны мужчины...увы, не с хорошей стороны его характерезуют.. Так вот , дамы и господа, что же все таки такое пресловутый" ошейник " в отношениях лично для вас? ну и попутно...стоит ли пытаться наладить отношения или уже бесполезно?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Виктория ххх
Все зависит от ее чувств и характера, стоит продолжать или нет. Если она реально его не контролирует, значит, он просто искал повод остаться один, ну и ее обвинить в чем-нибудь попутно.
ГекатаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Все зависит от ее чувств и характера, стоит продолжать или нет. Если она реально его не контролирует, значит, он просто искал повод остаться один, ну и ее обвинить в чем-нибудь попутно.
СсылкаПожаловаться
а по мне так это ...попытка уйти, вывернув так, что именно она виновата.
Виктория хххВ ответ на Геката
Геката
а по мне так это ...попытка уйти, вывернув так, что именно она виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот я и говорю - от нее все зависит, хочет ли она продолжать. Если она без памяти влюблена - какое-то время может, только он из нее веревки вить будет. Ну пока она не очнется.
Изя Штольцман
Я за личное пространство и свободу в отношениях. Что касается возврата отношений, то все зависит от людей. Мне лично был бы не интересен мужчина, который позволяет взять себя на поводок, периодически срываясь с него, как гуленый кобель ))))
ГекатаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я за личное пространство и свободу в отношениях. Что касается возврата отношений, то все зависит от людей. Мне лично был бы не интересен мужчина, который позволяет взять себя на поводок, периодически срываясь с него, как гуленый кобель ))))
СсылкаПожаловаться
ну вот...что значит ошейник? Они и не жили даже вместе! Соответственно задолбать его она просто не успела бы...наверное.
Изя ШтольцманВ ответ на Геката
Геката
ну вот...что значит ошейник? Они и не жили даже вместе! Соответственно задолбать его она просто не успела бы...наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, для того что бы успеть задолбать, жить вместе не обязательно. Вполне достаточно быть инициатором в отношениях, в которых не проявляет заинтересованность другая сторона.
Елена АнголенкоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я за личное пространство и свободу в отношениях. Что касается возврата отношений, то все зависит от людей. Мне лично был бы не интересен мужчина, который позволяет взять себя на поводок, периодически срываясь с него, как гуленый кобель ))))
СсылкаПожаловаться
А как же приславутое "Мы в ответе за тех, кого мы приручили"????
Изя ШтольцманВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
А как же приславутое "Мы в ответе за тех, кого мы приручили"????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно распространяется на животных и маленьких детей, с полноправным партнером, звучит по идиотски
Елена АнголенкоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Прекрасно распространяется на животных и маленьких детей, с полноправным партнером, звучит по идиотски
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полноправным? партнером??? боже... Ладно, разве вы не чувствуете моральную зависимость от любимого человека, дже если это - равноправный партнер? Или ответственность, потому,что любящий человек чувствует моральную зависимость от вас... По-моему, это как раз по человечески, а не по идиотски....
Изя ШтольцманВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
полноправным? партнером??? боже... Ладно, разве вы не чувствуете моральную зависимость от любимого человека, дже если это - равноправный партнер? Или ответственность, потому,что любящий человек чувствует моральную зависимость от вас... По-моему, это как раз по человечески, а не по идиотски....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая моральная зависимость? Что Вы несете? Если в паре любит только один, а второй живет из чувства ответственности,этот второй ломает жизнь обоим. Если мой любимый человек перестанет меня любить я не стану ломать жизнь себе и ему, навязывая ему ненужные отношения, держащиеся на чувстве вины и ответственности. Отношения должны быть свободными, а не тягостными.
Ноэль
Ну надоела она ему.
Что здесь можно налаживать.
Яна БойкоВ ответ на Ноэль
Ноэль
Ну надоела она ему.
Что здесь можно налаживать.
СсылкаПожаловаться
+++++
Надежда Секретарева
Слишком много свободы - плохо. Он решил, что не нужен ей и скрылся. Убедится, что нужен - и вернется, как миленький.
Надежда Секретарева
Слишком много свободы - плохо. Он решил, что не нужен ей и скрылся. Убедится, что нужен - и вернется, как миленький.
СсылкаПожаловаться
девушка со вторника висела на телефоне, пытаясь до него дозвониться, я пыталась ей обьяснит, что не надо звонить каждые пять минут...мне ее жаль...она волновалась, переживала за него, а ей вывозят подобное. Я бы...ну очень сильно психанула, она-ревет белугой.
Angelika NikiforovaВ ответ на Геката
Геката
девушка со вторника висела на телефоне, пытаясь до него дозвониться, я пыталась ей обьяснит, что не надо звонить каждые пять минут...мне ее жаль...она волновалась, переживала за него, а ей вывозят подобное. Я бы...ну очень сильно психанула, она-ревет белугой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы прибила месте. И наплевать на свободу - с какого х....всякая школота будет нервы трепать?
ГалинаВ ответ на Геката
Геката
девушка со вторника висела на телефоне, пытаясь до него дозвониться, я пыталась ей обьяснит, что не надо звонить каждые пять минут...мне ее жаль...она волновалась, переживала за него, а ей вывозят подобное. Я бы...ну очень сильно психанула, она-ревет белугой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка со вторника висела на телефоне, пытаясь до него дозвониться, я пыталась ей обьяснит, что не надо звонить каждые пять минут...мне ее жаль...она волновалась, переживала за него, а ей вывозят подобное. Я бы...ну очень сильно психанула, она-ревет белугой.

а зачем она звонила и переживала? ей почему-то плевать на нее что она там переживает! правильно, посылать его надо!
Надежда СекретареваВ ответ на Геката
Геката
девушка со вторника висела на телефоне, пытаясь до него дозвониться, я пыталась ей обьяснит, что не надо звонить каждые пять минут...мне ее жаль...она волновалась, переживала за него, а ей вывозят подобное. Я бы...ну очень сильно психанула, она-ревет белугой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она переплачет, а когда он вернется, уже и не нужно будет.
Дюдюка Барбидокская
Я бы после такого точно помахала дяденьке ручкой. Фига се , ошейник! Другая на цепь посадит и не вякнет. И по делом!
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Никитишна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И не говори! Што он, с выводком оставил?
НикитишнаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
И не говори! Што он, с выводком оставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я про это было бы семеро по лавкам ..ато...щас прям голову пеплом посыпать и причитать-вернись а то на воротах павешусь..тьфу ёпт...по голове ей надо настучать хорошенько..вот родители заболеют или сама -воот это беда--а это просто поток гавна мимо пронёсся и галоши испачкал всего лишь!!!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Никитишна
Никитишна
вот и я про это было бы семеро по лавкам ..ато...щас прям голову пеплом посыпать и причитать-вернись а то на воротах павешусь..тьфу ёпт...по голове ей надо настучать хорошенько..вот родители заболеют или сама -воот это беда--а это просто поток гавна мимо пронёсся и галоши испачкал всего лишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!
Визави
ошейник у каждого на собственной шее и поводок в собственных руках - так тоже можно сказать. В отношениях что-то другое играет существенную роль, и то, что кто-то сдерживает личную свободу или ограничивает её - это иллюзия. "я отдыхаю от собственной несвободы" - так вернее будет.
ГАЛИС
Я считаю, что самое главное, отношения не выяснять!)))
Не берет трубку, и не надо! Это дает вам карт бланш! Вы можете тоже не брать трубку, не приходить домой, а потом сказать,:" Я просто дала тебе отдохнуть от меня!"
Я не понимаю, зачем звонить , и писать по сто раз? Если человек не отвечает, значит он не может, или не хочет вам отвечать!)))))
ГекатаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я считаю, что самое главное, отношения не выяснять!)))
Не берет трубку, и не надо! Это дает вам карт бланш! Вы можете тоже не брать трубку, не приходить домой, а потом сказать,:" Я просто дала тебе отдохнуть от меня!"
Я не понимаю, зачем звонить , и писать по сто раз? Если человек не отвечает, значит он не может, или не хочет вам отвечать!)))))
СсылкаПожаловаться
вот! Вот и я про что! Если любит, если реально накосячил( все мы человеки не идеальны)..сам позвонит, придет, напишет. Да...неприятно, больно...обидно...но не повод убиваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем