Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересы

Много разговоров на тему ''Извращенец...'', ''Я хорошая, а он изменил'' и т.д.
Да, часто со временем у человека меняется взгляд на вещи... возникает интерес к чему то... к чему то пропадает.... Это обычное течение жизни... Я сейчас затрону тему сексуальных интересов.
Ну появился у супруга/супруги какой то интерес.... а второму не нравится.... сразу ярлык ''извращение''.... и требование ОТКАЖИСЬ!.... а почему кто то ДОЛЖЕН отказываться?.... Почему второй не НЕ ДОЛЖЕН попробовать?.... Почему вообще кто то что то ДОЛЖЕН?....
Если любимый человек открыл самое сокровенное, зачем осуждать?... обсуждать на форуме?... печально....
Кира Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ZaraZa
Чаво?
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Чаво?
СсылкаПожаловаться
Аа ржака)))
Avrora В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Чаво?
СсылкаПожаловаться
:):D
... ибо
Надо свои желания держать в узде!
Кира КираВ ответ на ... ибо
... ибо
Надо свои желания держать в узде!
СсылкаПожаловаться
желания.... если уголовно не наказуемы, то зачем держать?
... ибоВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
желания.... если уголовно не наказуемы, то зачем держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А закон о браке и семье? Это что вам - фунт изюму?
Кира КираВ ответ на ... ибо
... ибо
А закон о браке и семье? Это что вам - фунт изюму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понимаю, что ограничивает этот закон в контексте моей темы...?
... ибоВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
не понимаю, что ограничивает этот закон в контексте моей темы...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Статья 7. Осуществление семейных прав и исполнение семейных обязанностей

Осуществление членами семьи своих прав и исполнение ими своих обязанностей не должны нарушать права, свободы и законные интересы других членов семьи и иных граждан.
Кира КираВ ответ на ... ибо
... ибо
Статья 7. Осуществление семейных прав и исполнение семейных обязанностей

Осуществление членами семьи своих прав и исполнение ими своих обязанностей не должны нарушать права, свободы и законные интересы других членов семьи и иных граждан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень правильно!... не должны нарушать свободы!... соответственно партнер, которому чего то захотелось, вправе взять это если не в семье, значит в другом месте... )))
Silver Blue For youВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
очень правильно!... не должны нарушать свободы!... соответственно партнер, которому чего то захотелось, вправе взять это если не в семье, значит в другом месте... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кира, есть ещё там заповеди всякие, мораль какая-то, короче, чушь всякая
... ибоВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
очень правильно!... не должны нарушать свободы!... соответственно партнер, которому чего то захотелось, вправе взять это если не в семье, значит в другом месте... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если осуществление свободы одного нарушает интересы другого?
Все вы только про права видите, а обязанности - по боку )))
Кира КираВ ответ на ... ибо
... ибо
А если осуществление свободы одного нарушает интересы другого?
Все вы только про права видите, а обязанности - по боку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю, что верность в обязанности закон не вминяет....
... ибоВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
думаю, что верность в обязанности закон не вминяет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вминяет-вминяет, но вам, я уже поняла, об этом знать не выгодно ))
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
вминяет-вминяет, но вам, я уже поняла, об этом знать не выгодно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поэтому - лучше не палитесь, пока не доказано - сойдете за невиновную ))
Оля Матвеева
пробуйте хто ж вам не дает))
Мила
...угу ....есть такая байка ,где жена просит мужа кое-что из кой-чего приготовить ...и в конце ...она спрашивает ну и как ? ...а он ,попробовал и в ответ -ивно оно и есть ивно
Маришка
Не хотелось а потом вдруг захотелось, смешно прям. Вы думаете что мужики к любовнице только за извращением бегают? Им хочется другого тела и адреналина в кровь, а от жены при этом многие не уходят.
Кира Кира
я не говорю о всех причинах.... да и не о изменах в принципе, а о ярлыках, которые любят вешать все ма всех ))
Silver Blue For you
А ещё есть такое - воля! - мало ли что кому охото
Кира Кира
хорошо... посмотрим у другой стороны...
например, я хочу слетать в определенную страну, а мой муж жутко боится летать... и не хочет отпускать меня одну... как в этом случае рассматривать права и свободы? ))))... отказаться от мечты?... и в праве ки супруг запрещать?....
Наталья ККВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
хорошо... посмотрим у другой стороны...
например, я хочу слетать в определенную страну, а мой муж жутко боится летать... и не хочет отпускать меня одну... как в этом случае рассматривать права и свободы? ))))... отказаться от мечты?... и в праве ки супруг запрещать?....
СсылкаПожаловаться
Не отпускать куда-то взрослого человека вообще дико.
Таша Ф.В ответ на Кира Кира
Кира Кира
хорошо... посмотрим у другой стороны...
например, я хочу слетать в определенную страну, а мой муж жутко боится летать... и не хочет отпускать меня одну... как в этом случае рассматривать права и свободы? ))))... отказаться от мечты?... и в праве ки супруг запрещать?....
СсылкаПожаловаться
Так бы сразу и сказали)) Мой муж не хотел лететь со мной ни в Египет, ни потом в Турцию. В Турции я сама побывала все таки, хоть муж и обиделся на меня. Но, привезенные мною подарки, купленные в дьюти фри, как то коньяк, виски, крутая т.вода, растопили его сердце)))
ирина костюжеваВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
хорошо... посмотрим у другой стороны...
например, я хочу слетать в определенную страну, а мой муж жутко боится летать... и не хочет отпускать меня одну... как в этом случае рассматривать права и свободы? ))))... отказаться от мечты?... и в праве ки супруг запрещать?....
СсылкаПожаловаться
а если ваш муж мечтает другому анус отшлифовать,а другой этого очень боится....что же делать мужику-отказаться от мечты и поменять её на мечту полететь на Марс?
.я вот мечтаю о трех мужьях враз-хотя больше из-за быта ,ну и три зарплаты найду,куда пристроить
-вот что делать с моей мечтой?
Rico.Hub +
Истеричька!
Avrora В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Истеричька!
СсылкаПожаловаться
Гыы)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем