Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересы людей

Что интересует людей (от чего они получают удовольствие): еда, секс, алкоголь. Что ещё? Ваше мнение?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Евгений
Четвёртое добавим обозвав например эстетической радостью . Но, что то может быть сильнее перечисленных мной трёх ?
НеБом ВыШеВ ответ на Евгений
Евгений
Четвёртое добавим обозвав например эстетической радостью . Но, что то может быть сильнее перечисленных мной трёх ?
СсылкаПожаловаться
много народа равнодушны к еде,многие фригидны, куча людей не пьет алкоголь .....-три вещи совсем не абсолютны.....они хороши именно для вас.
ЭйвеВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
много народа равнодушны к еде,многие фригидны, куча людей не пьет алкоголь .....-три вещи совсем не абсолютны.....они хороши именно для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все три - я
зато я люблю сериалы, аудиокниги, гулять, спать, уют, и РАБОТАТЬ
НеБом ВыШеВ ответ на Эйве
Эйве
это все три - я
зато я люблю сериалы, аудиокниги, гулять, спать, уют, и РАБОТАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не люблю есть, алкоголь не пью т.к. не получаю удовольствия от этого состояния ...но обожаю спорт, искусство , путешествия....
Евгений В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
много народа равнодушны к еде,многие фригидны, куча людей не пьет алкоголь .....-три вещи совсем не абсолютны.....они хороши именно для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им совсем тухло жить?
НеБом ВыШеВ ответ на Евгений
Евгений
Им совсем тухло жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, у них другие приоритеты в интересах.... интересы же у всех разные ...как и сами люди.
Евгений В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
нет, у них другие приоритеты в интересах.... интересы же у всех разные ...как и сами люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю
НеБом ВыШе
миллионы вещей.....
VP VP
Ни от чего не получаю бОльшего удовольствия, чем от путешествий!
Мой муж знает, что на праздники мне надо дарить не побрякушки с бриллиантами, не машины, а очередной билет на самолет или путевку в какую-нибудь страну.
Евгений В ответ на VP VP
VP VP
Ни от чего не получаю бОльшего удовольствия, чем от путешествий!
Мой муж знает, что на праздники мне надо дарить не побрякушки с бриллиантами, не машины, а очередной билет на самолет или путевку в какую-нибудь страну.
СсылкаПожаловаться
Секс хоть нравится?)))
VP VPВ ответ на Евгений
Евгений
Секс хоть нравится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется!)) Но это такое дело, на каждый день. А в путешествия не сможешь ездить, даже каждую неделю!) 2-3 раза в год, это максимум на сколько муж может оставить свою работу. Естественно это праздник-праздник!))
Евгений В ответ на VP VP
VP VP
Разумеется!)) Но это такое дело, на каждый день. А в путешествия не сможешь ездить, даже каждую неделю!) 2-3 раза в год, это максимум на сколько муж может оставить свою работу. Естественно это праздник-праздник!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принято
Татьяна Донскова В ответ на VP VP
VP VP
Ни от чего не получаю бОльшего удовольствия, чем от путешествий!
Мой муж знает, что на праздники мне надо дарить не побрякушки с бриллиантами, не машины, а очередной билет на самолет или путевку в какую-нибудь страну.
СсылкаПожаловаться
нифига вы богатые!!!
Татьяна Донскова
нифига вы богатые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему богатые?))
Если заранее покупать билеты и самим планировать путешествие, это не выходит так дорого, как кажется!)) К примеру, 4 года назад мы с мужем слетали в Париж, за 13 000 (2 билета в обе стороны).Билеты я покупала почти за год, с приличной скидкой. Таких примеров много.
Евгений В ответ на VP VP
VP VP
Почему богатые?))
Если заранее покупать билеты и самим планировать путешествие, это не выходит так дорого, как кажется!)) К примеру, 4 года назад мы с мужем слетали в Париж, за 13 000 (2 билета в обе стороны).Билеты я покупала почти за год, с приличной скидкой. Таких примеров много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильный подход
VP VPВ ответ на Евгений
Евгений
Правильный подход
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще пример. В 2008 году мы с мужем слетали на Мальдивы, за 120 000. А мои друзья в Анапу, за 200 000!
Причем, когда вернулись, ругались на чем свет стоит! Так что каждому свое.)
Татьяна Донскова В ответ на VP VP
VP VP
Почему богатые?))
Если заранее покупать билеты и самим планировать путешествие, это не выходит так дорого, как кажется!)) К примеру, 4 года назад мы с мужем слетали в Париж, за 13 000 (2 билета в обе стороны).Билеты я покупала почти за год, с приличной скидкой. Таких примеров много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за инфу
Василиса
Путешествия, искусство, спорт, природа и тд и тп........
Евгений В ответ на Василиса
Василиса
Путешествия, искусство, спорт, природа и тд и тп........
СсылкаПожаловаться
Это сильнее перечисленных мной по ощущениям?
ВасилисаВ ответ на Евгений
Евгений
Это сильнее перечисленных мной по ощущениям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня - однозначно сильнее.
НеБом ВыШеВ ответ на Василиса
Василиса
Для меня - однозначно сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с вами!!!!)))))
Евгений В ответ на Василиса
Василиса
Для меня - однозначно сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаю ваш выбор
Эйве
я люблю зрелища. и спать. а еще покой и одиночество, что бы нервы не трепали. а еще что бы были результаты. план что бы выполнялся.
Евгений В ответ на Эйве
Эйве
я люблю зрелища. и спать. а еще покой и одиночество, что бы нервы не трепали. а еще что бы были результаты. план что бы выполнялся.
СсылкаПожаловаться
Это сильнее перечисленных мной по ощущениям?
лапа федотова
книга лучше секса и алкоголя однозначно) но и покушать вкусно я тоже люблю, грешна)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем