Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интернет...

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ангел геланаВ ответ на Молодчик Разупыханный
Молодчик Разупыханный
И даже трахнуть после.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу, какой-ты развратник, что-бы интернет того? не верю))))
modamo2011@list.ruВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и шо этот омут может засосать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще скажите, что Вас не засосал?
ангел геланаВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
еще скажите, что Вас не засосал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без инета не могу, люблю я его )
*
Почему это тут дружбы быть не может? У меня есть пара друзей, которых знала в реале, потом разъехались, и вот теперь дружим через скайп. Недавно связалась с близкой подругой, с которой не виделась 15 лет=)))
И здесь есть люди, с которыми мне приятно общаться, и совершенно не мешает тот факт, что они далеко. А встреча с Орландиной подтвердила, что если человек тебе приятен на форуме, скорее всего он понравится тебе и в реале=))
Так что нефиг...
ЗмеюлечкаВ ответ на *
*
Почему это тут дружбы быть не может? У меня есть пара друзей, которых знала в реале, потом разъехались, и вот теперь дружим через скайп. Недавно связалась с близкой подругой, с которой не виделась 15 лет=)))
И здесь есть люди, с которыми мне приятно общаться, и совершенно не мешает тот факт, что они далеко. А встреча с Орландиной подтвердила, что если человек тебе приятен на форуме, скорее всего он понравится тебе и в реале=))
Так что нефиг...
СсылкаПожаловаться
Так вроде же блондинка - это Орландина? А брюнетка - Кролик. Нет?)))
Змеюлечка
Так вроде же блондинка - это Орландина? А брюнетка - Кролик. Нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кролик это брюнетка это я. Блондинка на аве и брюнетка на фото - суть одна рожа=))
ангел геланаВ ответ на *
*
Кролик это брюнетка это я. Блондинка на аве и брюнетка на фото - суть одна рожа=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла. Ты Лилия с Лондона. просто поменяла ник?
ангел гелана
не поняла. Ты Лилия с Лондона. просто поменяла ник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа...
ангел геланаВ ответ на *
*
Дааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь понятно) Хорошие фото, мне очень понравились!
ангел гелана
теперь понятно) Хорошие фото, мне очень понравились!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.
ЗмеюлечкаВ ответ на *
*
Кролик это брюнетка это я. Блондинка на аве и брюнетка на фото - суть одна рожа=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот интересно, много народа ради любопытства посмотреть ваши картинки из Лондона установили себе Хром?))
ангел геланаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Вот интересно, много народа ради любопытства посмотреть ваши картинки из Лондона установили себе Хром?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без хрома никак)
Змеюлечка
Вот интересно, много народа ради любопытства посмотреть ваши картинки из Лондона установили себе Хром?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю много ли народа не имеет Хром... На новых компах он, похоже, входит в стандартную комплектацию... По крайней мере у меня он был сразу же.
Мы на гугл не работаем, если чё=))
ангел геланаВ ответ на *
*
Я не знаю много ли народа не имеет Хром... На новых компах он, похоже, входит в стандартную комплектацию... По крайней мере у меня он был сразу же.
Мы на гугл не работаем, если чё=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже давно с ним не дружу)))
ЗмеюлечкаВ ответ на *
*
Я не знаю много ли народа не имеет Хром... На новых компах он, похоже, входит в стандартную комплектацию... По крайней мере у меня он был сразу же.
Мы на гугл не работаем, если чё=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пострыгли вас плохо и брунеткой вам больше к лицу)))
ангел геланаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Пострыгли вас плохо и брунеткой вам больше к лицу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с темным волосом Лилия кажется старше
ангел гелана
с темным волосом Лилия кажется старше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так тридцатник уже подкатывает=)) А на аватаре мне всё 23=))
ЗмеюлечкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
с темным волосом Лилия кажется старше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с красными губами - веселее)))
ангел геланаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
А с красными губами - веселее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да мне тоже нравиться, красочно)
Змеюлечка
Пострыгли вас плохо и брунеткой вам больше к лицу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А меня не стрыгли=)) Это у меня волосы отрастали из ультра-короткой стрижки. И укладывались очень плохо, к тому же. Но спасибо за мнение, я как раз подумываю что бы мне опять с волосами зафигачить. Надоели=))
ангел геланаВ ответ на *
*
А меня не стрыгли=)) Это у меня волосы отрастали из ультра-короткой стрижки. И укладывались очень плохо, к тому же. Но спасибо за мнение, я как раз подумываю что бы мне опять с волосами зафигачить. Надоели=))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже не представляю тебя с ультра короткой стрижкой. волосы длинные тебе лучше пойдут
detka***В ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Вот интересно, много народа ради любопытства посмотреть ваши картинки из Лондона установили себе Хром?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хи-хи....видимо вы так и сделали ))
ЗмеюлечкаВ ответ на detka***
detka***
хи-хи....видимо вы так и сделали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет))) Мне хватило картинки со штанами и двух картинок с видами Лондона стыреных из тырнета. Вот кстати я тоже нашла в тырнете картинку лондонского паба
ангел гелана
я не только говорю о нашем сайте. а об интернете в целом, я могу общаться со своими родными и близкими мне людьми, только с помощью его любимого мной интернета. В спросите.,как же раньше все жили и общались.без него? я скажу ,жили и общались, выстраивались очереди у телефонных автоматов. иногда двух копеек не найдешь в кошельке нервничаешь. а надо срочно позвонить, ну а на родину подавно, заказываешь разговор и сидишь целый час на почте, ждешь звонка. что-бы сказать пару слов....
Дичайшая Мяу Мяу
не знаю, интернет-это убить время, кто серьезно рассматривает его для дружбы и любви? ладно, есть такие, но самое страшное, для них часто это единственный способ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем