Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интернет...

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ангел гелана
Геката
Согласна....но иногда так случается, что интернет становится единственной возможностью общения...
ангел геланаВ ответ на Геката
Геката
Согласна....но иногда так случается, что интернет становится единственной возможностью общения...
СсылкаПожаловаться
и есть люди с которыми можно нормально общаться и спросить совета. один хорошо, а два еще лучше...
Я всего столько многого узнала сидя в леди. полезного для себя и даже не полезного, но если бы мне что-то не нравилось здесь, меня бы уже точно здесь не было...Спасибо всем вам !
dintra leisВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и есть люди с которыми можно нормально общаться и спросить совета. один хорошо, а два еще лучше...
Я всего столько многого узнала сидя в леди. полезного для себя и даже не полезного, но если бы мне что-то не нравилось здесь, меня бы уже точно здесь не было...Спасибо всем вам !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я тоже присоединяюсь к вам...))) Два дня назад ко мне забрели подружки, человек двадцать... Хотела сделать фотку после их нашествия. Горы посуды, новая скатерть вся залита и какие-то чужие вещи до сих пор валяются... и головная боль, ничем не снять...)))
ГекатаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и есть люди с которыми можно нормально общаться и спросить совета. один хорошо, а два еще лучше...
Я всего столько многого узнала сидя в леди. полезного для себя и даже не полезного, но если бы мне что-то не нравилось здесь, меня бы уже точно здесь не было...Спасибо всем вам !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я пришла сюда в первый раз...пришла со своим горем , кстати, Мне здесь реально помогли. Мало того, я очень благодарна женщине, которая меня потдержала...она меня и потом не бросила... И сейчас, когда были проблеммы...тоже помогли. Спасиб, Глафире Мышкиной. Вобщем, я счетаю...если ты к людям, уж простите, не *опой....то и интернет вполне в состоянии реально помочь. И подружек я здесь нашла.
ангел геланаВ ответ на Геката
Геката
Когда я пришла сюда в первый раз...пришла со своим горем , кстати, Мне здесь реально помогли. Мало того, я очень благодарна женщине, которая меня потдержала...она меня и потом не бросила... И сейчас, когда были проблеммы...тоже помогли. Спасиб, Глафире Мышкиной. Вобщем, я счетаю...если ты к людям, уж простите, не *опой....то и интернет вполне в состоянии реально помочь. И подружек я здесь нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это верно)
Наталья
Некоторых сближает, и надолго))
ангел геланаВ ответ на Наталья
Наталья
Некоторых сближает, и надолго))
СсылкаПожаловаться
да. это точно! я конечно не знаю случая что-бы женились здесь, но все возможно)
Недавно смотрела фото встречи Орландины и Лилии в Лондоне, это же просто супер вот так встретиться!!!
Инга Король
Не согласна. Столько подруг у меня именно через интернетсвязь, особенно из прошедшей жизни, ведь всех так раскидало по миру! А пообщаться кое с кем, хоть по разику в год, очень хочется ))))))))
ангел геланаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Не согласна. Столько подруг у меня именно через интернетсвязь, особенно из прошедшей жизни, ведь всех так раскидало по миру! А пообщаться кое с кем, хоть по разику в год, очень хочется ))))))))
СсылкаПожаловаться
интрнет великое дело! Спасибо что ты есть)))
OlgaOlga
форум познакомил и сплотил очень многих))).. кто-то сидит на форуме, отвлекаясь от работы, у кого-то просто дел нет, а кому-то удаётся совмещать приятное с полезным.
Наталья
Мой знакомый парень в своей анкете на "Знакомствах" писал эту же фразу, слово в слово....Я думала, сам придумал, а оказывается где-то свистнул...:-):-)
ЮлияВ ответ на Наталья
Наталья
Мой знакомый парень в своей анкете на "Знакомствах" писал эту же фразу, слово в слово....Я думала, сам придумал, а оказывается где-то свистнул...:-):-)
СсылкаПожаловаться
статус такой.давно по инету гуляет
ангел геланаВ ответ на Юлия
Юлия
статус такой.давно по инету гуляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свистнул наверное у меня?)))
НатальяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
свистнул наверное у меня?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это уже давно было...)))) Но написано было слово в слово...
ангел геланаВ ответ на Наталья
Наталья
Нет, это уже давно было...)))) Но написано было слово в слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если честно, не видела)
НатальяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
если честно, не видела)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-):-):-) А как бы Вы могли видеть его анкету, это практически нереально...
НатальяВ ответ на Юлия
Юлия
статус такой.давно по инету гуляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно))) А я даже не удивилась, когда у него такое прочла и не засомневалась, что сам написал, постоянно в состоянии сплина парень... Так никого себе и не нашел на "Знакомствах", хотя все при нем, даже очень... А говорят, мужчинам легче в плане личной жизни... Ничуть ни бывало...
ангел геланаВ ответ на Наталья
Наталья
Понятно))) А я даже не удивилась, когда у него такое прочла и не засомневалась, что сам написал, постоянно в состоянии сплина парень... Так никого себе и не нашел на "Знакомствах", хотя все при нем, даже очень... А говорят, мужчинам легче в плане личной жизни... Ничуть ни бывало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на этих сайтах ищут себе подругу или друга и я не удивляюсь, что кто-то такой с себя ничего так и ненашел свою половинку
ЮлияВ ответ на Наталья
Наталья
Понятно))) А я даже не удивилась, когда у него такое прочла и не засомневалась, что сам написал, постоянно в состоянии сплина парень... Так никого себе и не нашел на "Знакомствах", хотя все при нем, даже очень... А говорят, мужчинам легче в плане личной жизни... Ничуть ни бывало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не судьба)
НатальяВ ответ на Юлия
Юлия
не судьба)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо да, не судьба... Но меня очень удивляло, как с такими данными можно иметь проблемы в личном плане...)))
ангел геланаВ ответ на Наталья
Наталья
Видимо да, не судьба... Но меня очень удивляло, как с такими данными можно иметь проблемы в личном плане...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
деньгами проблему не решишь, а вдруг он импотент?)))
НатальяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
деньгами проблему не решишь, а вдруг он импотент?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не о деньгах даже имела в виду... Там все хорошо, и внешность, и молодой возраст, да и заработки тоже хорошие...))) Знаю его уже давно и для меня просто загадка, как такое может быть???
ангел геланаВ ответ на Наталья
Наталья
Я не о деньгах даже имела в виду... Там все хорошо, и внешность, и молодой возраст, да и заработки тоже хорошие...))) Знаю его уже давно и для меня просто загадка, как такое может быть???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит совсем не умный, а красив и хорош собой!
НатальяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
значит совсем не умный, а красив и хорош собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не говорю, что красивый, просто интересный внешне и умный, общаться - одно удовольствие... Зная человека года четыре уже, никак не могу понять в чем проблема...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем