Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет-барахолки

Продаю всякую ерунду на известных барахольных сайтах. И не дает мне покоя одна ситуация, повторяющаяся снова и снова. Очень часто бывает что по одному товару одновременно пишут 2 человека. Буквально в течение часа. Спршивают примерно одно и то же, пишут "всё я беру" и исчезают. Поскольку в сообщениях профиля открыты, то я смотрю кто это. Во-первых у одного из них нет продаж. Во-вторых это или 2 женщины, или 2 молодых человека, или 2 среднего возраста, или 2 узбека... в общем что-то мне очень подсказывает что это не 2, а один человек. Вопрос - зачем? Зачем страдать такой фигней? У меня 2 идеи - либо этот какая-то разводка, на которую я не ведусь, либо они ждут какого-то ответа, которого не получают. У кого было подобное, кто может подсказать в чём тут подстава?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
нехировата пачимута
2 женщины, или 2 молодых человека, или 2 среднего возраста, или 2 узбека. мантра какая-то.
нехировата пачимутаВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
2 женщины, или 2 молодых человека, или 2 среднего возраста, или 2 узбека. мантра какая-то.
СсылкаПожаловаться
еще и 2 идеи. точно мантра.
Глафира С
Не хожу на барахольные сайты.
Леон Кеннеди
Выйди на улицу, купи что надо сама
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Выйди на улицу, купи что надо сама
СсылкаПожаловаться
я продаю. покупаю я обычно новое
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Выйди на улицу, купи что надо сама
СсылкаПожаловаться
видели бы вы какие нищеброды приходят... просто пипец. и за 100 рублей торгуются. а у меня одна заправка 2000 стоит.
Леон КеннедиВ ответ на Аноним
Аноним
видели бы вы какие нищеброды приходят... просто пипец. и за 100 рублей торгуются. а у меня одна заправка 2000 стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В стране миллионы сирот, пожертвуй дятичкам
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
В стране миллионы сирот, пожертвуй дятичкам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сироты такое не берут. Если вы не знаете, то вещи они предпочитают новые, как и гаджеты. Технику просто так отдать - не принимают. Только если сам доставишь, установишь и будешь регулярно приезжать обслуживать.Вот такие у нас в стране сироты. Пробовали мы уже сиротам отдать. Лучше не начинайте про сирот. Про квартиры сиротам - это вообще финиш. Почему дети многодетных семей идут снимать и сами зарабатывать себе на квартиры, а сиротам они достаются бесплатно от государства? Куча людей без денег приезжают в города, сами устраиваются на работу, снимают жильё, берут ипотеку, а этим 18 стукнуло и хлоп! Готовая кваритирка с неба. Сироты эти с самого детства воспитываются с стиле "нам все должны, ведь мы же сиииироты..."
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Сироты такое не берут. Если вы не знаете, то вещи они предпочитают новые, как и гаджеты. Технику просто так отдать - не принимают. Только если сам доставишь, установишь и будешь регулярно приезжать обслуживать.Вот такие у нас в стране сироты. Пробовали мы уже сиротам отдать. Лучше не начинайте про сирот. Про квартиры сиротам - это вообще финиш. Почему дети многодетных семей идут снимать и сами зарабатывать себе на квартиры, а сиротам они достаются бесплатно от государства? Куча людей без денег приезжают в города, сами устраиваются на работу, снимают жильё, берут ипотеку, а этим 18 стукнуло и хлоп! Готовая кваритирка с неба. Сироты эти с самого детства воспитываются с стиле "нам все должны, ведь мы же сиииироты..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё верно.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
видели бы вы какие нищеброды приходят... просто пипец. и за 100 рублей торгуются. а у меня одна заправка 2000 стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так и есть , тоже порой поражаюсь какие индивидуумы приходят . Чуть ли не виноватой себя чувствую .
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья

Так и есть , тоже порой поражаюсь какие индивидуумы приходят . Чуть ли не виноватой себя чувствую .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо. Ведите себя непринужденно, спокойно, вежливо, как будто вам на них все равно. Купят - купят. Не купят - не надо. Я даже пару раз деньги отдавал назад. Мне главное чтобы хорошая вещь была кому-то полезна, а не пылилась у меня в шкафу.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо. Ведите себя непринужденно, спокойно, вежливо, как будто вам на них все равно. Купят - купят. Не купят - не надо. Я даже пару раз деньги отдавал назад. Мне главное чтобы хорошая вещь была кому-то полезна, а не пылилась у меня в шкафу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правы , согласна абсолютно .
Жужа
От скуки кто-то страдает и троллит Вас. Как-то пристраивала щенка и мне тоже какое -то чудо стало написывать. В первом послании были вроде нормальные вопросы по собаке и уходу за ней, но вместо решения взять или не взять, приходили все новые послание и вопросы в нем становились все бредовее. На третьем или четвертом послании я его послала вежливо. Слаубоху больше не донимало.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
От скуки кто-то страдает и троллит Вас. Как-то пристраивала щенка и мне тоже какое -то чудо стало написывать. В первом послании были вроде нормальные вопросы по собаке и уходу за ней, но вместо решения взять или не взять, приходили все новые послание и вопросы в нем становились все бредовее. На третьем или четвертом послании я его послала вежливо. Слаубоху больше не донимало.
СсылкаПожаловаться
спасибо. странные люди. если бы хоть вопросы задавали осмысленные. Паре человек я действительно расписал лекции, после чего они мне больше не писали. Нет вру. Один поблагодарил. А эти клоны даже не спрашивают толком ничего. Просто пишут Еще продается? Да. Можно посмотреть? Можно. Хорошо, спасибо. Я позвоню. И тишина. Сейчас подумал, может это вообще администрация проверяет актуальность объявлений? Одно время звонили в день размещения объявления примерно с такими же вопросами.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. странные люди. если бы хоть вопросы задавали осмысленные. Паре человек я действительно расписал лекции, после чего они мне больше не писали. Нет вру. Один поблагодарил. А эти клоны даже не спрашивают толком ничего. Просто пишут Еще продается? Да. Можно посмотреть? Можно. Хорошо, спасибо. Я позвоню. И тишина. Сейчас подумал, может это вообще администрация проверяет актуальность объявлений? Одно время звонили в день размещения объявления примерно с такими же вопросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. В вирте все может быть. Давно не выставляла объявлений на продажу вещей. Скоро, думаю, придется часть сбагривать - может кому пригодится. Коллега на мошенников нарвалась - хватило ума спросить нас, прежде чем глупостей бы наделала и деньги потеряла.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю. В вирте все может быть. Давно не выставляла объявлений на продажу вещей. Скоро, думаю, придется часть сбагривать - может кому пригодится. Коллега на мошенников нарвалась - хватило ума спросить нас, прежде чем глупостей бы наделала и деньги потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а в чем мошенничество? Я тут один раз отправлял по почте - нормально всё было. И пару раз мне платили переводом на карточку при мне. тоже всё нормально.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, а в чем мошенничество? Я тут один раз отправлял по почте - нормально всё было. И пару раз мне платили переводом на карточку при мне. тоже всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Требовал от нее секретные цифры с карты. (Номер карты она ему дала для перевода.) Якобы, ему для платежа это надо. Язык подвешен хорошо - она загрузилась, чувствует, что её разводят, но сомнения обуяли -убедительно он так брехал (дала мне послушать). И решила спросить у зала .
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Требовал от нее секретные цифры с карты. (Номер карты она ему дала для перевода.) Якобы, ему для платежа это надо. Язык подвешен хорошо - она загрузилась, чувствует, что её разводят, но сомнения обуяли -убедительно он так брехал (дала мне послушать). И решила спросить у зала .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
офигеть... спасибо. думал все уже знают. оказывается до сих пор не все. у на в магазинах уже процентов 90 народу расплачивается картами.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
офигеть... спасибо. думал все уже знают. оказывается до сих пор не все. у на в магазинах уже процентов 90 народу расплачивается картами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и она знает, но он начал втирать усиленно - начала сомневаться.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
От скуки кто-то страдает и троллит Вас. Как-то пристраивала щенка и мне тоже какое -то чудо стало написывать. В первом послании были вроде нормальные вопросы по собаке и уходу за ней, но вместо решения взять или не взять, приходили все новые послание и вопросы в нем становились все бредовее. На третьем или четвертом послании я его послала вежливо. Слаубоху больше не донимало.
СсылкаПожаловаться
спасибо. странные люди. если бы хоть вопросы задавали осмысленные. Паре человек я действительно расписал лекции, после чего они мне больше не писали. Нет вру. Один поблагодарил. А эти даже не спрашивают толком ничего. Просто пишут Еще продается? Да. Можно посмотреть? Можно. Хорошо, спасибо. Я позвоню. И тишина. Сейчас подумал, может это вообще админы проверяют актуальность? Одно время звонили в день размещения объявления примерно с такими же вопросами.
Yulia-S
Это скорее всего боты. Создают видимость движухи на сайтах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем