Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет для любимой женщины...

Интернет для любимой женщины, казалось чего же проще....
На что способны мужчины ради женщин?
На какие смелые и безумные поступки решались ваши избранники ради вас?

P.S Вчера был корпоративчик и япотеряла любимый старенький айфончик...
Жду сочувствия)
Добро пожаловать в реальность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А она хочет из его заинтересованности расчётливо извлечь максимум выгоды?
Оё, и ты туда же... Да чё из большинства вас извлечь-то можно, окромя говна да паразитов?!
Жопу от стула приподнять лень, зато всегда стон: ах, она пыталась меня использовать! Ога, целых 40 минут...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
... Да чё из большинства вас извлечь-то можно, окромя говна да паразитов?!
Жопу от стула приподнять лень, зато всегда стон: ах, она пыталась меня использовать! ..

А что - выгоду извлекать строго обязательно? ну торгуйтесь, торгуйтесь...
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Да чё из большинства вас извлечь-то можно, окромя говна да паразитов?!
Жопу от стула приподнять лень, зато всегда стон: ах, она пыталась меня использовать! ..

А что - выгоду извлекать строго обязательно? ну торгуйтесь, торгуйтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
?
Так, понятно ))) Всё торгов ждёшь ))) Ну-ну, мечтай, мечтай... )))
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
?
Так, понятно ))) Всё торгов ждёшь ))) Ну-ну, мечтай, мечтай... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
?
Так, понятно ))) Всё торгов ждёшь ))) Ну-ну, мечтай, мечтай... )))

ошибочное додумывание.
Повторюсь для непробиваемых другими словами.

Вот тебе приятно было бы жить/спать вместе с мужиком, у которого мощное кишечное газообразование со страшными запахами и обкакиваниями через раз? Вот он пукнул ночью - и ты аж просыпаесся от запаха. И со рта воняет, и тоже неизлечимо.
Наверное, в зависимости от его дохода, соц.статуса, целеустемлённости, отношения к тебе? так ведь?
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
?
Так, понятно ))) Всё торгов ждёшь ))) Ну-ну, мечтай, мечтай... )))

ошибочное додумывание.
Повторюсь для непробиваемых другими словами.

Вот тебе приятно было бы жить/спать вместе с мужиком, у которого мощное кишечное газообразование со страшными запахами и обкакиваниями через раз? Вот он пукнул ночью - и ты аж просыпаесся от запаха. И со рта воняет, и тоже неизлечимо.
Наверное, в зависимости от его дохода, соц.статуса, целеустемлённости, отношения к тебе? так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И в чем тут выгода?
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И в чем тут выгода?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И в чем тут выгода?
Продолжаю

Так называемые "амбициозные" люди, занимающиеся самоутверждалками за счёт других или априори считающие себя лучшими других (требующие от других доказательств "достойности уважения";) - для меня такие недержальщики(-цы), даже ещё противней чисто физиологически.
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
И в чем тут выгода?
Продолжаю

Так называемые "амбициозные" люди, занимающиеся самоутверждалками за счёт других или априори считающие себя лучшими других (требующие от других доказательств "достойности уважения";) - для меня такие недержальщики(-цы), даже ещё противней чисто физиологически.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ааа, вот оно чё...

Прям уж "требующие"... Можно подумать, стоит желанная тебе дамочка, копытом бъет и верещит: докажи мне! докажи!
Скорее уж, если она не уверена там в чем-то, и не хватает ей чего-то (от тебя, в смысле), то ваще ни слова не скажет, просто свалит. Легче тебе от этого будет?
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ааа, вот оно чё...

Прям уж "требующие"... Можно подумать, стоит желанная тебе дамочка, копытом бъет и верещит: докажи мне! докажи!
Скорее уж, если она не уверена там в чем-то, и не хватает ей чего-то (от тебя, в смысле), то ваще ни слова не скажет, просто свалит. Легче тебе от этого будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ааа, вот оно чё...

Прям уж "требующие"... Можно подумать, стоит желанная тебе дамочка, копытом бъет и верещит: докажи мне! докажи!
Скорее уж, если она не уверена там в чем-то, и не хватает ей чего-то (от тебя, в смысле), то ваще ни слова не скажет, просто свалит. Легче тебе от этого будет?

Ну ты теоретик...
Ваще об жизнь не пачкалась, всё в своём интернате для взрослых сидишь?
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ааа, вот оно чё...

Прям уж "требующие"... Можно подумать, стоит желанная тебе дамочка, копытом бъет и верещит: докажи мне! докажи!
Скорее уж, если она не уверена там в чем-то, и не хватает ей чего-то (от тебя, в смысле), то ваще ни слова не скажет, просто свалит. Легче тебе от этого будет?

Ну ты теоретик...
Ваще об жизнь не пачкалась, всё в своём интернате для взрослых сидишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спс
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Спс
СсылкаПожаловаться
История переписки22
"С мозгами трудностей у меня нет. А вот без них...." (с) Всадник Без Головы.
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
"С мозгами трудностей у меня нет. А вот без них...." (с) Всадник Без Головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Лан, хорошо, что признаешься.

Если тебе от нее чего-то не хватает, ты сваливаешь без истерик, и требований, ессно, предъявлять не можешь (т.к. бесполезно). Так?
Ну, и она так же...
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Лан, хорошо, что признаешься.

Если тебе от нее чего-то не хватает, ты сваливаешь без истерик, и требований, ессно, предъявлять не можешь (т.к. бесполезно). Так?
Ну, и она так же...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Лан, хорошо, что признаешься.

Если тебе от нее чего-то не хватает, ты сваливаешь без истерик, и требований, ессно, предъявлять не можешь (т.к. бесполезно). Так?
Ну, и она так же...

Непробиваемо...
Фигли планировать всё наперёд в подробностях, если неизвестно ничего о человеке кроме пола?!
ПРЕЖДЕ человеческих ДЕЙСТВИЙ идут всегда ЖЕЛАНИЯ, намерения, отношения, ценности. Действия - это всего лишь проявления, а меня в человеке интересует внутренняя гнильца (её количество и качество) - чтобы знать чего от человека ожидать.
МетискаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Напрягаться ради доступа к телу - западло, как бы ни рвало башню.
А порадовать свою, уже полюбленную, - это всегда по кайфу.
СсылкаПожаловаться
А вы обычно полюбляете до доступа к телу или уже после?
MAKITA-2018В ответ на Метиска
Метиска
А вы обычно полюбляете до доступа к телу или уже после?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))присоединяюсь к вопросу
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
))))))))присоединяюсь к вопросу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подозреваю что после)))
Lady AblakyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
подозреваю что после)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном случае, слово "после" следует заменить на слово "никогда" )))))))))
MAKITA-2018В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
В данном случае, слово "после" следует заменить на слово "никогда" )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну нее...не согласна...все со временем приходит,по крайней мере из опыта знаю,а то,что вспыхнуло,также быстро и затухло
Lady AblakyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну нее...не согласна...все со временем приходит,по крайней мере из опыта знаю,а то,что вспыхнуло,также быстро и затухло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так то ж ты... А я тебе - про этого конкретного мачу ;-) У него либо "сама-сама-сама", либо - нидастойна. И усё, других вариантов нет.
MAKITA-2018В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Так то ж ты... А я тебе - про этого конкретного мачу ;-) У него либо "сама-сама-сама", либо - нидастойна. И усё, других вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно..выпендривается просто))))))
Lady AblakyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да ладно..выпендривается просто))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тссс... Не пали задрота!
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Напрягаться ради доступа к телу - западло, как бы ни рвало башню.
А порадовать свою, уже полюбленную, - это всегда по кайфу.
СсылкаПожаловаться
А порадовать свою, уже полюбленную, - это всегда по кайфу.
Вот с этого места попробнее, плз.
(страсть как люблю про мужские безумства послушать)
Прекрасная Сесиль
А порадовать свою, уже полюбленную, - это всегда по кайфу.
Вот с этого места попробнее, плз.
(страсть как люблю про мужские безумства послушать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это слишком интимно.
Да и рекламировать снятый с продажи товар - грех страшный. Меркурий не проститЪ.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это слишком интимно.
Да и рекламировать снятый с продажи товар - грех страшный. Меркурий не проститЪ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это слишком интимно.
Да и рекламировать снятый с продажи товар - грех страшный. Меркурий не проститЪ.

Тогда, может, самооценку мне поднимем?)
Короче, нравился мне на работе один мужик (это давно было). Но дальше трепа в курилке у нас не зашло. Он старше был, а я в 20 лет так себе была - ни груди, ни макияжа и вообще, если честно, дура) И вот он мне как-то рассказал эпизод из молодости. Что когда был на съемках на другом конце страны, то в выходной потратил двое суток на дорогу, чтобы в москве с любимой всего час побыть. Я тогда прокниклась и опечалилас... Так вот если Вы, как эктрасенс, считаете, что это можно как рекламу понимать, я себя теперь еще сильней зауважаю))
Ник
Недавно цыган видел прифранчённых. Предлагали бензопилу и пятый айфон. За недорого. Глаза вроде бы честные. Может, взять?
АлексаВ ответ на Ник
Ник
Недавно цыган видел прифранчённых. Предлагали бензопилу и пятый айфон. За недорого. Глаза вроде бы честные. Может, взять?
СсылкаПожаловаться
Недавно цыган видел прифранчённых. Предлагали бензопилу и пятый айфон. За недорого. Глаза вроде бы честные. Может, взять?

у цыган айфон покупала соседка! Вроде нормально работает пока
НикВ ответ на Алекса
Алекса
Недавно цыган видел прифранчённых. Предлагали бензопилу и пятый айфон. За недорого. Глаза вроде бы честные. Может, взять?

у цыган айфон покупала соседка! Вроде нормально работает пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ещё люди, которые понимают толк в официальной дистрибуции!!! ))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем