Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет для любимой женщины...

Интернет для любимой женщины, казалось чего же проще....
На что способны мужчины ради женщин?
На какие смелые и безумные поступки решались ваши избранники ради вас?

P.S Вчера был корпоративчик и япотеряла любимый старенький айфончик...
Жду сочувствия)
Добро пожаловать в реальность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Рэм Ⓡ
На безумные? Ну, если полетать захочет, могу с крыши сбросить )))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На безумные? Ну, если полетать захочет, могу с крыши сбросить )))
СсылкаПожаловаться
На безумные? Ну, если полетать захочет, могу с крыши сбросить )))
Романтик епт)
Добро пожаловать в реальность
На безумные? Ну, если полетать захочет, могу с крыши сбросить )))
Романтик епт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...
444удеся))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На безумные? Ну, если полетать захочет, могу с крыши сбросить )))
СсылкаПожаловаться
Предварительно надев парашют!
Рэм ⓇВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Предварительно надев парашют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неет... с парашютом это уже не безумство))))
444удеся))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Неет... с парашютом это уже не безумство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дадно тебе даже с 9 этаже на парашюте безумство.Он просто не успеет раскрыться.)
Рэм ⓇВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да дадно тебе даже с 9 этаже на парашюте безумство.Он просто не успеет раскрыться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда в первого и с зонтиком. Что я, зверина, что ли? ))))
444удеся))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Неет... с парашютом это уже не безумство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато очень смело.
Наталья Веселова
На счёт айфончика сочуйствую...
На счёт интернета ...ну, не знаю ...мы просто в компанию позвонили ...они сами пришли, осмелели и обезумели ...короче, провели))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
На счёт айфончика сочуйствую...
На счёт интернета ...ну, не знаю ...мы просто в компанию позвонили ...они сами пришли, осмелели и обезумели ...короче, провели))
СсылкаПожаловаться
и к нам пришли, тока звоню я теперь им кажное утро! и главное на его компе есть инет, а на моем нэт!!!!
Добро пожаловать в реальность
и к нам пришли, тока звоню я теперь им кажное утро! и главное на его компе есть инет, а на моем нэт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас компы в разных комнатах,используем WLAN.
Анонимно
Напрягаться ради доступа к телу - западло, как бы ни рвало башню.
А порадовать свою, уже полюбленную, - это всегда по кайфу.
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Напрягаться ради доступа к телу - западло, как бы ни рвало башню.
А порадовать свою, уже полюбленную, - это всегда по кайфу.
СсылкаПожаловаться
Напрягаться ради доступа к телу - западло Пошто?
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Напрягаться ради доступа к телу - западло Пошто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоуно не ипу.
Человек, который считает, что его благорасположение нужно заслуживать/зарабатывать отдельными целенаправленными усилиями - отбросы.
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гоуно не ипу.
Человек, который считает, что его благорасположение нужно заслуживать/зарабатывать отдельными целенаправленными усилиями - отбросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если башню таки сорвет - чё, лучше будет?
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А если башню таки сорвет - чё, лучше будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если башню таки сорвет - чё, лучше будет?
Да ничего страшного. Проходили, знаем.
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
А если башню таки сорвет - чё, лучше будет?
Да ничего страшного. Проходили, знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать, для тебя до понравившейся тушки домогаться так прям такой напряг, такой напряг - оооооооо, что лучше и вовсе и без ее тушки, и без своей башни
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Можно подумать, для тебя до понравившейся тушки домогаться так прям такой напряг, такой напряг - оооооооо, что лучше и вовсе и без ее тушки, и без своей башни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно подумать, для тебя до понравившейся тушки домогаться так прям такой напряг, такой напряг - оооооооо, что лучше и вовсе и без ее тушки, и без своей башни
Домогаться - беспроблем.
Но если начинается принцессизм или потуги на самоутверждение - то тушка считается безмозглой и довольно быстро отврат наступает.
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Можно подумать, для тебя до понравившейся тушки домогаться так прям такой напряг, такой напряг - оооооооо, что лучше и вовсе и без ее тушки, и без своей башни
Домогаться - беспроблем.
Но если начинается принцессизм или потуги на самоутверждение - то тушка считается безмозглой и довольно быстро отврат наступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как ты определяешь "принцессизм" у нее и всё остальное, или она тебя просто нехочет, или хочет, но не так?
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А как ты определяешь "принцессизм" у нее и всё остальное, или она тебя просто нехочет, или хочет, но не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как ты определяешь "принцессизм" у нее и всё остальное, или она тебя просто нехочет, или хочет, но не так?
И даже со сорванной башней - я не слепну. Считай это дефектом :-))
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
А как ты определяешь "принцессизм" у нее и всё остальное, или она тебя просто нехочет, или хочет, но не так?
И даже со сорванной башней - я не слепну. Считай это дефектом :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нуууу, это отнюдь не самый серьезный дефект :-))))))))))
Как-то так, что если домогаться правильно, то ни одна не откажет. А обвинения бап в "принцессизме" и прочей ерунде - это, в принципе, признание в собственной несостоятельности...
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Нуууу, это отнюдь не самый серьезный дефект :-))))))))))
Как-то так, что если домогаться правильно, то ни одна не откажет. А обвинения бап в "принцессизме" и прочей ерунде - это, в принципе, признание в собственной несостоятельности...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нуууу, это отнюдь не самый серьезный дефект :-))))))))))
Как-то так, что если домогаться правильно, то ни одна не откажет. А обвинения бап в "принцессизме" и прочей ерунде - это, в принципе, признание в собственной несостоятельности...

Вы НЕ ошибаетесь в данном утверждении, а нагло ПЕРЕДЁРГИВАЕТЕ.
Тётки - они РАЗНЫЕ очень.
И на совершенно одинаковые домогательства одна подумает "И что он во мне нашёл?", другая "А насколько он серьёзен?", третья "А что с него можно поиметь", четвёртая "Как бы поскорее дойти до поцелуев, чтобы не считал слишком легкодоступной?" - и много других вариантов.
А человек, априори считающий себя лучше других, - гофно по определению - для всех окружающих...
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нуууу, это отнюдь не самый серьезный дефект :-))))))))))
Как-то так, что если домогаться правильно, то ни одна не откажет. А обвинения бап в "принцессизме" и прочей ерунде - это, в принципе, признание в собственной несостоятельности...

Вы НЕ ошибаетесь в данном утверждении, а нагло ПЕРЕДЁРГИВАЕТЕ.
Тётки - они РАЗНЫЕ очень.
И на совершенно одинаковые домогательства одна подумает "И что он во мне нашёл?", другая "А насколько он серьёзен?", третья "А что с него можно поиметь", четвёртая "Как бы поскорее дойти до поцелуев, чтобы не считал слишком легкодоступной?" - и много других вариантов.
А человек, априори считающий себя лучше других, - гофно по определению - для всех окружающих...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А человек, априори считающий себя лучше других, - гофно по определению - для всех окружающих... Мож, и гофно. Однако, желание вызывает. А это, как ты сам говоришь, не у всех присутствует. А потому у такой тетки есть основания считать себя лучше остальных
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А человек, априори считающий себя лучше других, - гофно по определению - для всех окружающих... Мож, и гофно. Однако, желание вызывает. А это, как ты сам говоришь, не у всех присутствует. А потому у такой тетки есть основания считать себя лучше остальных
СсылкаПожаловаться
История переписки12
... у такой тетки есть основания считать себя лучше остальных.
В качестве вульвоносительницы считать себя лучче всех других тёток - наздоровье. Её право. Все бы так о себе думали и не комплексовали - я только ЗА.
Но чем она лучше по-человечески, и тем более лучше мужика, который вдруг на неё повёлся?
Тем, что он испытывает к ней симпатию и хочет сделать ей приятно? А она хочет из его заинтересованности расчётливо извлечь максимум выгоды?
Ай, как почётно и высокоблагородно с её стороны... Святая...
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
... у такой тетки есть основания считать себя лучше остальных.
В качестве вульвоносительницы считать себя лучче всех других тёток - наздоровье. Её право. Все бы так о себе думали и не комплексовали - я только ЗА.
Но чем она лучше по-человечески, и тем более лучше мужика, который вдруг на неё повёлся?
Тем, что он испытывает к ней симпатию и хочет сделать ей приятно? А она хочет из его заинтересованности расчётливо извлечь максимум выгоды?
Ай, как почётно и высокоблагородно с её стороны... Святая...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А она хочет из его заинтересованности расчётливо извлечь максимум выгоды?
Оё, и ты туда же... Да чё из большинства вас извлечь-то можно, окромя говна да паразитов?!
Жопу от стула приподнять лень, зато всегда стон: ах, она пыталась меня использовать! Ога, целых 40 минут...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем