Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интернет и все остальное))

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Елена Иванова
нет, я и без интернета всегда найду чем себя занять) да и как-то же жили мы без него раньше)
СсылкаПожаловаться
Sorio
Нет. У меня интернет ток на работе для работы, и чтоб общаться с теми,с кем нет возможности видеться часто.
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
занять бы нашла себя чем, но то что жизнь без инета была бы не такой - точно)
СсылкаПожаловаться
Маришка
Нет, читать люблю, а из за интернета забросила это занятие. Генеральную уборку бы сделала, фильм хороший посмотрела.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
да пропади он пропадом - жили без него в самом начале и в самом конце не пропадем
СсылкаПожаловаться
U_lia
Скорее всего да...т.к только в нете смотрю сериалы и фильмы, ну и скачиваю книги
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Да, я-бы много нового не узнала.
СсылкаПожаловаться
Venera
без инета можно жить)) Единственный минус, не было бы моего инет-магазина((((((((((
СсылкаПожаловаться
Шум
Моя жизнь была бы не хуже и не лучше. Разве что Яндекс навигатор помогает в ней иногда...
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
каждому человеку в жизни не хватает общения в кругу семьи..на работе..среди друзей ...поэтому кому не хватает этого внимания то они ищут отдушину в интернете и это здорово что он есть....это дополнение к Ваше жизни...своего рода информационно-поисковая система общения.....дружбы...поиска друга для секса..путешествий....
СсылкаПожаловаться
Перчинка
Скуки не было, когда интернета не было....
А теперь это неотъемлемая часть в жизни, это и бизнес и развлечения и почта, которую не нужно ждать днями, неделями, всё тут же и сразу....
Поэтому когда не знали этого, то это было нормой, а когда узнали об этом, то если интернет отнять, просто настанет сбой во всем, не комфортно, не удобно и не мобильно, как-то так.....дело не в скуки....
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Честно. Я не представляю как раньше жила. Я зависимая!
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Нет, было бы интереснее - все бы сидели дома у телемагазинов, а потом обсуждали на лавочке новинки.. )))
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
и с ним тоска.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вообще уже не мыслю жизнь без интернета! Это сколько же времени надо было тратить на покупки, а сейчас, понадобилось что-то, лёжа на диване всё и нашел. Возник любой вопрос, открыл комп, через пару минут - ответ. Отпуск спланировать, перелёт, гостиница, всё под рукой. Общение, скайп, всегда на связи с близкими. Надо местность осмотреть - гуляй в Гугл карте. Ну и форум помогает скрасить свободное время, когда, в силу обстоятельств или погоды, никуда не пойдешь.
СсылкаПожаловаться
Елена
моя жизнь была бы интересней.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
моя жизнь была бы интересней.
СсылкаПожаловаться
хотя...это только на данный момент. в прошлом интернет мне во многом в жизни помог.
СсылкаПожаловаться
Ольга
А я с мужем нынешним в интернете познакомлась.Не было б интернета, какая бы у меня сейчас личная жизнь была,даже не знаю).
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Да! А как добывать информацию о том, где какие концерты/выставки? Откуда книги скачивать? Где фильмы смотреть?
СсылкаПожаловаться
Люли-Малина
Без интернета у меня бы целка опять заросла.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru