Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет и все остальное))

Комментарии
20
Елена Иванова
нет, я и без интернета всегда найду чем себя занять) да и как-то же жили мы без него раньше)
Holly
Нет. У меня интернет ток на работе для работы, и чтоб общаться с теми,с кем нет возможности видеться часто.
Виктория Л
занять бы нашла себя чем, но то что жизнь без инета была бы не такой - точно)
Маришка
Нет, читать люблю, а из за интернета забросила это занятие. Генеральную уборку бы сделала, фильм хороший посмотрела.
Ёрик
да пропади он пропадом - жили без него в самом начале и в самом конце не пропадем
U_lia
Скорее всего да...т.к только в нете смотрю сериалы и фильмы, ну и скачиваю книги
АННА АНИНА
Да, я-бы много нового не узнала.
Venera
без инета можно жить)) Единственный минус, не было бы моего инет-магазина((((((((((
Шум
Моя жизнь была бы не хуже и не лучше. Разве что Яндекс навигатор помогает в ней иногда...
Elena Ilyhina
каждому человеку в жизни не хватает общения в кругу семьи..на работе..среди друзей ...поэтому кому не хватает этого внимания то они ищут отдушину в интернете и это здорово что он есть....это дополнение к Ваше жизни...своего рода информационно-поисковая система общения.....дружбы...поиска друга для секса..путешествий....
Перчинка
Скуки не было, когда интернета не было....
А теперь это неотъемлемая часть в жизни, это и бизнес и развлечения и почта, которую не нужно ждать днями, неделями, всё тут же и сразу....
Поэтому когда не знали этого, то это было нормой, а когда узнали об этом, то если интернет отнять, просто настанет сбой во всем, не комфортно, не удобно и не мобильно, как-то так.....дело не в скуки....
Ева Веста
Честно. Я не представляю как раньше жила. Я зависимая!
Dietrich
Нет, было бы интереснее - все бы сидели дома у телемагазинов, а потом обсуждали на лавочке новинки.. )))
☭Кошка - плюшка☭
и с ним тоска.
Дарья Кошка
Вообще уже не мыслю жизнь без интернета! Это сколько же времени надо было тратить на покупки, а сейчас, понадобилось что-то, лёжа на диване всё и нашел. Возник любой вопрос, открыл комп, через пару минут - ответ. Отпуск спланировать, перелёт, гостиница, всё под рукой. Общение, скайп, всегда на связи с близкими. Надо местность осмотреть - гуляй в Гугл карте. Ну и форум помогает скрасить свободное время, когда, в силу обстоятельств или погоды, никуда не пойдешь.
Елена
моя жизнь была бы интересней.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
моя жизнь была бы интересней.
СсылкаПожаловаться
хотя...это только на данный момент. в прошлом интернет мне во многом в жизни помог.
lely
А я с мужем нынешним в интернете познакомлась.Не было б интернета, какая бы у меня сейчас личная жизнь была,даже не знаю).
Юля Шеремет
Да! А как добывать информацию о том, где какие концерты/выставки? Откуда книги скачивать? Где фильмы смотреть?
Люли-Малина
Без интернета у меня бы целка опять заросла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем