Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 10:45, Главная форумов

Интернет, интернет отпусти в туалет. Третий час сижу ноги крестиком держу.

По интернету ходит много слухов о том как люди забывают есть, пить, кормить детей и домашних животных до полной гибели, а как сильно вы зависите от него? И неужели даже жажда и голод не способны людей выгнать из интернета в магазин за продуктами? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Катя
ой, (зеваю) сегодня будет что нибудь интересное?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ой, (зеваю) сегодня будет что нибудь интересное?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
после вчерашней войны бастардов. сложно найти что то интересней
СсылкаПожаловаться
в Финляндии молодым людям с интернет-зависимостью предоставляют отсрочку от армии, а в Китае используют строевую подготовку и электрошок для лечения. Во, китайцы молодцы! засиделся в чате, на тебе электрошокером
СсылкаПожаловаться
в Финляндии молодым людям с интернет-зависимостью предоставляют отсрочку от армии, а в Китае используют строевую подготовку и электрошок для лечения. Во, китайцы молодцы! засиделся в чате, на тебе электрошокером
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
.... электрошокером.... в пах...
СсылкаПожаловаться
Катя
.... электрошокером.... в пах...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Катенька, какая Вы жестокая, хотя ведь китайцев много че ить
СсылкаПожаловаться
Катенька, какая Вы жестокая, хотя ведь китайцев много че ить
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
это я еще добрая))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
это я еще добрая))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
а злая какая?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а злая какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХЗ... по обстоятельствам...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ХЗ... по обстоятельствам...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
больше улыбайся
СсылкаПожаловаться
Аноним
больше улыбайся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага... учту....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
так можно же легко откосить
СсылкаПожаловаться
Аноним
так можно же легко откосить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, вот такие они "горячие финские парни"
СсылкаПожаловаться
Datura
А у меня всё наоборот- я в Инете. когда по каким-то причинам не могу заняться чем-то более существенным и уйти из квартиры не могу. Вот сейчас, например: поливаю под душем комнатные Цветы. Горшки в ванне стоят, душ включен и вода течёт и промокает грунт снизу через отверстия в горшках. Раз в 5 минут я поливаю все растения сверху( как бы дождь им устраиваю).В промежутках-тут торчу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Datura
Datura
А у меня всё наоборот- я в Инете. когда по каким-то причинам не могу заняться чем-то более существенным и уйти из квартиры не могу. Вот сейчас, например: поливаю под душем комнатные Цветы. Горшки в ванне стоят, душ включен и вода течёт и промокает грунт снизу через отверстия в горшках. Раз в 5 минут я поливаю все растения сверху( как бы дождь им устраиваю).В промежутках-тут торчу.
СсылкаПожаловаться
это хорошо
СсылкаПожаловаться
Глубина, глубина, я не твой (с)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Хорошая книжка)
СсылкаПожаловаться
Единственная моя зависимость от инета в том, что я не могу готовить в тишине, нужен фон, а телевизора дома не держу. Без соцсетей, форума и т.д. не страдаю
СсылкаПожаловаться
Единственная моя зависимость от инета в том, что я не могу готовить в тишине, нужен фон, а телевизора дома не держу. Без соцсетей, форума и т.д. не страдаю
СсылкаПожаловаться

привет))
когда прилетишь прыгать с нашего утеса?)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

привет))
когда прилетишь прыгать с нашего утеса?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

Кукусики. Вот с декрету выйду, накоплю финансов и тогда уже можно будет не просто повоображать, а попланировать! А то я из этих, "нищебродов", во! Пока денег только до горы Клементьева в Крыму доехать))
СсылкаПожаловаться

Кукусики. Вот с декрету выйду, накоплю финансов и тогда уже можно будет не просто повоображать, а попланировать! А то я из этих, "нищебродов", во! Пока денег только до горы Клементьева в Крыму доехать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай! тут как раз ветра- подходящие) сейчас психов вроде тебя- полно тут) я на выходные наблюдала, ужасалась и тебя вспоминала))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
давай! тут как раз ветра- подходящие) сейчас психов вроде тебя- полно тут) я на выходные наблюдала, ужасалась и тебя вспоминала))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Ты к ним подойди и так вкрадчиво: "Дяяденьки, возьмите полетать", они тебе твой домишко с высоты птичьего полета покажут)))))
СсылкаПожаловаться
Ты к ним подойди и так вкрадчиво: "Дяяденьки, возьмите полетать", они тебе твой домишко с высоты птичьего полета покажут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты чё...

я за лимон не соглашусь)) разве что под наркозом...они там того...разбегаются и в море со скалы...ловят типа поток...а если не поймает?)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ты чё...

я за лимон не соглашусь)) разве что под наркозом...они там того...разбегаются и в море со скалы...ловят типа поток...а если не поймает?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Не поймает - мягко спланирует вниз на земелюшку.
СсылкаПожаловаться
Не поймает - мягко спланирует вниз на земелюшку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жесть 4 раза))
я смотреть даже- боюсь)) ты тоже...такая как они?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru