Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет, интернет отпусти в туалет. Третий час сижу ноги крестиком держу.

По интернету ходит много слухов о том как люди забывают есть, пить, кормить детей и домашних животных до полной гибели, а как сильно вы зависите от него? И неужели даже жажда и голод не способны людей выгнать из интернета в магазин за продуктами? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Катя
ой, (зеваю) сегодня будет что нибудь интересное?)
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ой, (зеваю) сегодня будет что нибудь интересное?)
СсылкаПожаловаться
после вчерашней войны бастардов. сложно найти что то интересней
Эмилия
в Финляндии молодым людям с интернет-зависимостью предоставляют отсрочку от армии, а в Китае используют строевую подготовку и электрошок для лечения. Во, китайцы молодцы! засиделся в чате, на тебе электрошокером
КатяВ ответ на Эмилия
Эмилия
в Финляндии молодым людям с интернет-зависимостью предоставляют отсрочку от армии, а в Китае используют строевую подготовку и электрошок для лечения. Во, китайцы молодцы! засиделся в чате, на тебе электрошокером
СсылкаПожаловаться
.... электрошокером.... в пах...
ЭмилияВ ответ на Катя
Катя
.... электрошокером.... в пах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катенька, какая Вы жестокая, хотя ведь китайцев много че ить
КатяВ ответ на Эмилия
Эмилия
Катенька, какая Вы жестокая, хотя ведь китайцев много че ить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я еще добрая))))
АнонимВ ответ на Катя
Катя
это я еще добрая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а злая какая?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
а злая какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХЗ... по обстоятельствам...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ХЗ... по обстоятельствам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
больше улыбайся
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
больше улыбайся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага... учту....
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
в Финляндии молодым людям с интернет-зависимостью предоставляют отсрочку от армии, а в Китае используют строевую подготовку и электрошок для лечения. Во, китайцы молодцы! засиделся в чате, на тебе электрошокером
СсылкаПожаловаться
так можно же легко откосить
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
так можно же легко откосить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, вот такие они "горячие финские парни"
Datura
А у меня всё наоборот- я в Инете. когда по каким-то причинам не могу заняться чем-то более существенным и уйти из квартиры не могу. Вот сейчас, например: поливаю под душем комнатные Цветы. Горшки в ванне стоят, душ включен и вода течёт и промокает грунт снизу через отверстия в горшках. Раз в 5 минут я поливаю все растения сверху( как бы дождь им устраиваю).В промежутках-тут торчу.
АнонимВ ответ на Datura
Datura
А у меня всё наоборот- я в Инете. когда по каким-то причинам не могу заняться чем-то более существенным и уйти из квартиры не могу. Вот сейчас, например: поливаю под душем комнатные Цветы. Горшки в ванне стоят, душ включен и вода течёт и промокает грунт снизу через отверстия в горшках. Раз в 5 минут я поливаю все растения сверху( как бы дождь им устраиваю).В промежутках-тут торчу.
СсылкаПожаловаться
это хорошо
Самая Меркантильная
Глубина, глубина, я не твой (с)
Самая Меркантильная
Глубина, глубина, я не твой (с)
СсылкаПожаловаться

Самая Меркантильная
Глубина, глубина, я не твой (с)
СсылкаПожаловаться
Хорошая книжка)
Юля Шеремет
Единственная моя зависимость от инета в том, что я не могу готовить в тишине, нужен фон, а телевизора дома не держу. Без соцсетей, форума и т.д. не страдаю
Комментарий удален.Почему?
Юля ШереметВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Кукусики. Вот с декрету выйду, накоплю финансов и тогда уже можно будет не просто повоображать, а попланировать! А то я из этих, "нищебродов", во! Пока денег только до горы Клементьева в Крыму доехать))
Комментарий удален.Почему?
Юля ШереметВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты к ним подойди и так вкрадчиво: "Дяяденьки, возьмите полетать", они тебе твой домишко с высоты птичьего полета покажут)))))
Комментарий удален.Почему?
Юля ШереметВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не поймает - мягко спланирует вниз на земелюшку.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем