Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет магазин

Где купить верхнюю одежду, а точнее пальто?
На бигмаркет.ру купила куртку, пальто там только шерстянные без меха, а я с мехом хочу.
В вб и лямода тоже нет((
Римма Браун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Галина

Галина

Оксана Оксана
интернет магазин авалон. качество супер
Светлана Пономарева
в поисковике наберите купить пальто с мехом и ищите.... (если опишите подробнее цвет пальто и мех какой то быстрее получится найти).
Tais
я на еБэе 15 лет, только его признаю. И люблю."Кухню" знаю от и доМеня устраивает.)
Светлана)))
Насколько я знаю, во всех интернет-магазинах, где не русская одежда, мех только искусственный. Грин пис знаете ли. Исключение - китайские сайты, но там барахло. Так что наверно идите лучше в магазин.
Зверушка
не сезон
Екатерина Романова
у многих сетевых магазином есть интернет-магазины, например том фар, фин флэр, верхняя одежда там с натуральным мехом.
Екатерина РомановаВ ответ на Екатерина Романова
Екатерина Романова
у многих сетевых магазином есть интернет-магазины, например том фар, фин флэр, верхняя одежда там с натуральным мехом.
СсылкаПожаловаться
снежная королева, алеф, каляев и т.д. и т.п.
Elena Ilyhina
на птичке....там большой выбор на любой вкус и без больших наценок.....
Зверушка
А почему именно через интернет?
Я
али-експресс
Людмила
Я купила пальто женское в интернет-магазине Помпа, вроде и с мехом висели. Шерстяные ткани высочайшего качества итальянских производителей; главное, по цене доступно - и вещь ни на один раз!
Диана Шех
на Алиэкспересс, только ждать долго
ZazikoВ ответ на Диана Шех
Диана Шех
на Алиэкспересс, только ждать долго
СсылкаПожаловаться
Почему долго? Сколько вы ждете с али?
Диана ШехВ ответ на Zaziko
Zaziko
Почему долго? Сколько вы ждете с али?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше месяца
Мария
Я бы вас отправила на jd.com, там очень много всего, верхняя одежда в том числе. Я себе там пальто и кофточку заказала сейчас.
Анна АнтоноваВ ответ на Мария
Мария
Я бы вас отправила на jd.com, там очень много всего, верхняя одежда в том числе. Я себе там пальто и кофточку заказала сейчас.
СсылкаПожаловаться
А что марку берете? Или вы не различаете особо? Мне интересен такой шоппинг, но я никогда особо не практиковала.
МарияВ ответ на Анна Антонова
Анна Антонова
А что марку берете? Или вы не различаете особо? Мне интересен такой шоппинг, но я никогда особо не практиковала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне понравились вещи Finejo, симпатично все и чин по чину, как говориться. Вот такая красота у меня сейчас на сезон:
Анна АнтоноваВ ответ на Мария
Мария
Мне понравились вещи Finejo, симпатично все и чин по чину, как говориться. Вот такая красота у меня сейчас на сезон:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выглядит очень солидно, надеюсь, что в жизни
также. Вообще мне надо подробнее с этим сайтом разобраться, ассортимент и
скидки меня заинтересовали очень даже :)
Ольга Ольга)
я бы побоялась покупать в интернет-магазине верхнюю одежду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем