Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет магазин

Здравствуйте. У меня есть небольшие накопления и хочется заставить их работать. Хочу открыть свой интернет магазин. У кого нибудь есть такое? В агенствах обещают золотые горы, но естественно в это слабо верится. Есть у кого нибудь интернет магазин и отбивает ли он вложения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Nataly
вы знаете, недавно интересовались этим вопросом, т.к. нам предлагали купить действующий успешный !!! магазин))
магазин матрацов + сопутствующая всячина)))
и когда я посмотрела, какие там успехи -долго смеялась. ок 15-20 тыс в месяц!!! работают по принципу дроппшипинга


стали интересоваться другими вариантами- та же грустная картина)
и учтите, что магазин нужно еще проплачивать

понятно, есть раскрученные магазины по продаже техники, с кучей персонала. это другой расклад.
а все эти магазинчики, которыми из дома занимаются...
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
вы знаете, недавно интересовались этим вопросом, т.к. нам предлагали купить действующий успешный !!! магазин))
магазин матрацов + сопутствующая всячина)))
и когда я посмотрела, какие там успехи -долго смеялась. ок 15-20 тыс в месяц!!! работают по принципу дроппшипинга


стали интересоваться другими вариантами- та же грустная картина)
и учтите, что магазин нужно еще проплачивать

понятно, есть раскрученные магазины по продаже техники, с кучей персонала. это другой расклад.
а все эти магазинчики, которыми из дома занимаются...
СсылкаПожаловаться
вы посмотрите,сколько их на авито продают и подумайте, продавали бы ненапряжный успешный бизнес?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы знаете, недавно интересовались этим вопросом, т.к. нам предлагали купить действующий успешный !!! магазин))
магазин матрацов + сопутствующая всячина)))
и когда я посмотрела, какие там успехи -долго смеялась. ок 15-20 тыс в месяц!!! работают по принципу дроппшипинга


стали интересоваться другими вариантами- та же грустная картина)
и учтите, что магазин нужно еще проплачивать

понятно, есть раскрученные магазины по продаже техники, с кучей персонала. это другой расклад.
а все эти магазинчики, которыми из дома занимаются...
СсылкаПожаловаться
15-20 тысяч это оборот или выручка в месяц?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
15-20 тысяч это оборот или выручка в месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это типа маржа .
но им нужно заниматься! и не просто заниматься, а общаться с сумасшедшими клиентами розничными) которые мозг съедят, а заказ не сделают)сидя в офисе и не напрягаясь гораздо больше люди получают...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
15-20 тысяч это оборот или выручка в месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю владельцев успешного мебельного инет-магазина, у них хорошие обороты и доход.
но они в рекламу порядка 300 тыс в месяц вкладывают, плюс у них арендованы площади под магазин-склад, плюс персонал....
и у них 300 тыс в день маржа с продаж
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
15-20 тысяч это оборот или выручка в месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для оборота...отлично!
Екатерина Алдошина
для оборота...отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оборот 20 тыс? это смешно даже в день....
Екатерина АлдошинаВ ответ на Nataly
Nataly
оборот 20 тыс? это смешно даже в день....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууу..каждому свое! всяко и в день бывает ...и без почина! а нет у людей денег! заходят очень много...и цены у меня лояльные и скидки и кредит...а у них кошелек пуст! и еще...на форум у меня редко время бывает...а если здесь сутками сидеть...то бизнеса у вас нет...и советы ваши...бздык!
Екатерина Алдошина
нууу..каждому свое! всяко и в день бывает ...и без почина! а нет у людей денег! заходят очень много...и цены у меня лояльные и скидки и кредит...а у них кошелек пуст! и еще...на форум у меня редко время бывает...а если здесь сутками сидеть...то бизнеса у вас нет...и советы ваши...бздык!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в офисе работаю. планктончик)
а вы как-то странно и нездорово мысли выражаете, все эти урывки, многоточия через слово. что с вами? какой диагноз?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Nataly
Nataly
я в офисе работаю. планктончик)
а вы как-то странно и нездорово мысли выражаете, все эти урывки, многоточия через слово. что с вами? какой диагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ольга
владелица вилдберриса вошла в число богатейших женщин России. Но это действительно супер- интерент магазин. Я до сих пор не могу понять, как у них налажена такая логистика.
Нюша
сначала его раскрутить надо, создать не проблема, а чтобы оное работало и приносило доход, надо вкладывать не только в рекламу, но и в пияр и продвижение. чтобы прям очень хорошо, это для тех, кто в танке, тыщ от 50 до 100 косарей в среднем
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
сначала его раскрутить надо, создать не проблема, а чтобы оное работало и приносило доход, надо вкладывать не только в рекламу, но и в пияр и продвижение. чтобы прям очень хорошо, это для тех, кто в танке, тыщ от 50 до 100 косарей в среднем
СсылкаПожаловаться
Продвигать я сама его буду
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Продвигать я сама его буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тада флаг в руки и барабан на шею.
его и покупать тогда не надо, создал, домен прикрутил и валяй во славу Руси
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Продвигать я сама его буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы будете продвигать самостоятельно, то и результаты продвижения будут скромными. Будет мало обращений, мало покупок. Чтобы развиться, вам нужно кого-то вытеснить с рынка, при этом ваши усилия должны быть более мощными, чем его. Именно поэтому большое количество мелких операторов и не могут показать впечатляющие результаты. Представьте, что вы клеите объявления о своем бизнесе на столбах. Вы оклеиваете, допустим, 50 столбов, при этом конкуренты удаляют ваши объявления и выход на возможного покупателя у вас невелик. Чтобы охват был больше, вы должны обратиться к агентству, которое каждый день будет клеить по 2-3 тыс. Но это стоит уже хороших денег. Примерно то же и с интернет-магазином.
вячеслав васильев
Если вы будете продвигать самостоятельно, то и результаты продвижения будут скромными. Будет мало обращений, мало покупок. Чтобы развиться, вам нужно кого-то вытеснить с рынка, при этом ваши усилия должны быть более мощными, чем его. Именно поэтому большое количество мелких операторов и не могут показать впечатляющие результаты. Представьте, что вы клеите объявления о своем бизнесе на столбах. Вы оклеиваете, допустим, 50 столбов, при этом конкуренты удаляют ваши объявления и выход на возможного покупателя у вас невелик. Чтобы охват был больше, вы должны обратиться к агентству, которое каждый день будет клеить по 2-3 тыс. Но это стоит уже хороших денег. Примерно то же и с интернет-магазином.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама работала в таком агентстве. И знаю как они работают. Поэтому к таким раскрученным конторам точно обращаться не буду
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Сама работала в таком агентстве. И знаю как они работают. Поэтому к таким раскрученным конторам точно обращаться не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дочь работала в интернет-магазине по продаже бижутерии.
Она как-то говорила, что сейчас наиболее перспективные направления - товары для рукоделия и детские вещи.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Продвигать я сама его буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно...флаг и барабан...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Нюша
Нюша
сначала его раскрутить надо, создать не проблема, а чтобы оное работало и приносило доход, надо вкладывать не только в рекламу, но и в пияр и продвижение. чтобы прям очень хорошо, это для тех, кто в танке, тыщ от 50 до 100 косарей в среднем
СсылкаПожаловаться
вот именно...активы! нууу..есть у меня золотишка на тыс 200...заложить можно...но надо быстро и выкупить ..иначе все в % уйдет...и толку? и не забывайте ...наши остатки-наша прибыль! а остатки ...ооо...бывают очень большие!
Екатерина Алдошина
вот именно...активы! нууу..есть у меня золотишка на тыс 200...заложить можно...но надо быстро и выкупить ..иначе все в % уйдет...и толку? и не забывайте ...наши остатки-наша прибыль! а остатки ...ооо...бывают очень большие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря чем торговать, можно все транзитом, без заезда на склад.
проще пареной репы, но поработать придется
Екатерина АлдошинаВ ответ на Нюша
Нюша
смотря чем торговать, можно все транзитом, без заезда на склад.
проще пареной репы, но поработать придется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа...сама у такой покупаю...и надо сказать у нее дешевле, ЧЕМ У ДРУГИХ! но...у меня нет такого опыта работы..для меня сложно...тут нужна бригада...семейная!
Екатерина Алдошина
дааа...сама у такой покупаю...и надо сказать у нее дешевле, ЧЕМ У ДРУГИХ! но...у меня нет такого опыта работы..для меня сложно...тут нужна бригада...семейная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первые пол года шишек и опыт обеспечен, возможно меньше, у каждого по разному.
Обычно транзитом маржу закладывают только для себя, а остальные издержки выбрасываются, поэтому и дешевле.
можно и опт замутить, принцип такой же, клиенты другие)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Нюша
Нюша
первые пол года шишек и опыт обеспечен, возможно меньше, у каждого по разному.
Обычно транзитом маржу закладывают только для себя, а остальные издержки выбрасываются, поэтому и дешевле.
можно и опт замутить, принцип такой же, клиенты другие)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верю...но иногда и учиться..типа поздно...60+! я вот парики оптом скупаю на сландо по 100гр...в объяве только 4...в реале больше 20..и моя ровесница...все бросила, как только продажи упали...ушла в ..дача. внуки! а я еще воюю с конкурентами , которым 38..завидуют...злятся! Держимся!
Екатерина Алдошина
верю...но иногда и учиться..типа поздно...60+! я вот парики оптом скупаю на сландо по 100гр...в объяве только 4...в реале больше 20..и моя ровесница...все бросила, как только продажи упали...ушла в ..дача. внуки! а я еще воюю с конкурентами , которым 38..завидуют...злятся! Держимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно все, как в пословице говорится: Под лежачий камень вода не течет
наталья...
Все можно раскрутить,если не боятся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем