Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет-магазин

Вчера привезли заказ. Три номинации из четырех придется менять на правильные. Раза три уточняла заказ. Рассказывала-пересказывала. Все одно - хоть кол на голове теши.
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Психея Моисевна Ватник
бараны тупые
Мюмзик 1
что конкретно?
ГлюмдалькличВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
что конкретно?
СсылкаПожаловаться
мальчика перевели с трубы на саксофон... заказала для саксофона личные нахлобучки - мундштук, трости, гайтан, наклейки на лигатуру... короче, правильные привезли только наклейки, которым все равно.
Мюмзик 1В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
мальчика перевели с трубы на саксофон... заказала для саксофона личные нахлобучки - мундштук, трости, гайтан, наклейки на лигатуру... короче, правильные привезли только наклейки, которым все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ещё помню, как в 70-е доставали штатовские мундштуки и трости и сами шили подушечки )))) поэтому выбрали трубу...купил один мундштук на всю жизнь и не паришься ))
ГлюмдалькличВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я ещё помню, как в 70-е доставали штатовские мундштуки и трости и сами шили подушечки )))) поэтому выбрали трубу...купил один мундштук на всю жизнь и не паришься ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я сама рада была, что мальчик на трубе играет. Таскаешь дорогущий мундштук в кармане и не паришься. Так нет. Наш учитель уехал в другой конец Москвы, а учителей-трубачей в школе больше нет. Если б знала, что такой гемор - перевела бы на ударные или гитару.
Мюмзик 1В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да я сама рада была, что мальчик на трубе играет. Таскаешь дорогущий мундштук в кармане и не паришься. Так нет. Наш учитель уехал в другой конец Москвы, а учителей-трубачей в школе больше нет. Если б знала, что такой гемор - перевела бы на ударные или гитару.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и у нас была одна проблема -отсутствие педагога (( все либо квасили, либо вообше являлись раз в полгода на занятия (((
ГлюмдалькличВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
и у нас была одна проблема -отсутствие педагога (( все либо квасили, либо вообше являлись раз в полгода на занятия (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где это такое происходит?
Мюмзик 1В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а где это такое происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Питер ...сначала школа, потом колледж им.Мусоргского...а вот после нас взяли классного препода, теперь бы ещё ученики были..не хотят на духовые пацаны, тяжко (
ГлюмдалькличВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Питер ...сначала школа, потом колледж им.Мусоргского...а вот после нас взяли классного препода, теперь бы ещё ученики были..не хотят на духовые пацаны, тяжко (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я же про сейчас говорю, а не про тогда. Мой сын сам пошел на трубу записался. Мне уже из школы позвонили, сказали, что надо придти и оформить документы на поступление. Проучились четыре года. А тут на тебе. Трубач ушел и теперь целая история с этим саксофоном.
Мюмзик 1В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну я же про сейчас говорю, а не про тогда. Мой сын сам пошел на трубу записался. Мне уже из школы позвонили, сказали, что надо придти и оформить документы на поступление. Проучились четыре года. А тут на тебе. Трубач ушел и теперь целая история с этим саксофоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы вообще 4 года пахали на пианине, потом на трубе, а уж в армии выучились на всём , от губной гармошки до ударных...и чё 15 лет теряли? два раза по почкам и уже играешь всё и на всём )))
ГлюмдалькличВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
мы вообще 4 года пахали на пианине, потом на трубе, а уж в армии выучились на всём , от губной гармошки до ударных...и чё 15 лет теряли? два раза по почкам и уже играешь всё и на всём )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ладно... пианино дурацкое... на нем и ежика можно научить играть. Не знаю ни одного духовика, чтоб не умел на пианино играть. Поэтому и рада было до смерти, что мальчик выбрал трубу.
Casa EroticaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
мальчика перевели с трубы на саксофон... заказала для саксофона личные нахлобучки - мундштук, трости, гайтан, наклейки на лигатуру... короче, правильные привезли только наклейки, которым все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, та же проблема. Муж заказывал кожу на барабаны, какая-то конкретная ему была нужна. Пять раз привозили и каждый раз не то.
ГлюмдалькличВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
О, та же проблема. Муж заказывал кожу на барабаны, какая-то конкретная ему была нужна. Пять раз привозили и каждый раз не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да. У меня мальчик уже целый месяц учиться должен, а мы еще до сих пор ничего купить не можем. Главное, что приезжаешь в магазин музыкальных инструментов - все равно не купишь то, что надо.
Элла
А че ты заказала??У меня все всегда доходит чики чики.
ГлюмдалькличВ ответ на Элла
Элла
А че ты заказала??У меня все всегда доходит чики чики.
СсылкаПожаловаться
ну да... а когда заказываешь мундштук на саксофон альт, сто раз пересказываешь, уточняешь... а тебе привозят для сопранового и ты об этом узнаешь только тогда, когда сынок приходит к учителю на урок.
Мюмзик 1В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну да... а когда заказываешь мундштук на саксофон альт, сто раз пересказываешь, уточняешь... а тебе привозят для сопранового и ты об этом узнаешь только тогда, когда сынок приходит к учителю на урок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где учимся? )
ГлюмдалькличВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
где учимся? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в школе имени Новикова. Очень хорошая школа. Носятся с недорослями, как с писаной торбой. Моя сестра сто лет назад еще в ней на скрипке играла.
ЭллаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну да... а когда заказываешь мундштук на саксофон альт, сто раз пересказываешь, уточняешь... а тебе привозят для сопранового и ты об этом узнаешь только тогда, когда сынок приходит к учителю на урок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай,так у них в магазе картинок нет??Понимаешь в чем дело,я вроде тоже заказала(ну конеш не такой товар как у тебя), все подходит, а там нюанс есть, так он мне и прислал то что заказ.,потом второй раз перезаказ делать,сообразила,что не то выбрала.Они ж там тоже не спецы акуенные.
ГлюмдалькличВ ответ на Элла
Элла
Слушай,так у них в магазе картинок нет??Понимаешь в чем дело,я вроде тоже заказала(ну конеш не такой товар как у тебя), все подходит, а там нюанс есть, так он мне и прислал то что заказ.,потом второй раз перезаказ делать,сообразила,что не то выбрала.Они ж там тоже не спецы акуенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть... я же делаю заказ не по картинкам, а по описанию к предмету. Мне нужен был мундштук к одному инструменту - присылают к другому. Уточняла раза три. Спецом сказала - не перепутайте ничего. Потому что саксофоны по тембрам отличаются. Заказала АЛЬТ. Прислали все к СОПРАНО.
ЭллаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
есть... я же делаю заказ не по картинкам, а по описанию к предмету. Мне нужен был мундштук к одному инструменту - присылают к другому. Уточняла раза три. Спецом сказала - не перепутайте ничего. Потому что саксофоны по тембрам отличаются. Заказала АЛЬТ. Прислали все к СОПРАНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пацан тебе должен был подсказать, потому как он больше в этом понимает.Ну что терь, сделаешь обрат.
ГлюмдалькличВ ответ на Элла
Элла
Пацан тебе должен был подсказать, потому как он больше в этом понимает.Ну что терь, сделаешь обрат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он тоже ничего в этом не понимает - он трубач.
ПроСТО Я
Козлы безрогие )
Dietrich
Платите при получении, привезли не то, давай до свидания.. ))))
ГлюмдалькличВ ответ на Dietrich
Dietrich
Платите при получении, привезли не то, давай до свидания.. ))))
СсылкаПожаловаться
да в том-то и дело, что я не специалист в такой отрасли, как саксофонные примочки. Я же написала, несколько раз уточняла, чтобы не ошиблись - для альта. Талдычила-талдычила... как знала.
Елена Лукина
Что за магазин? А то я тоже завтра жду доставку))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем