Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет магазин.

Кто делает покупки в интернет магазинах? Как оплату производите? Предоплату или после получения товара?Если конкретней:одежда...
Снежок Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Снежок Анастасия
не вгоняйте меня в долги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно,не буду
Снежок АнастасияВ ответ на Сакура
Сакура
Ладно,не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
погоняем ешо, какие наши годы)))и там и сям погоняем)))
Снежок Анастасия
погоняем ешо, какие наши годы)))и там и сям погоняем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Договорились
Кайл Риз
Зависит от интернет магазина, если есть возможность оплатить после доставки товара(как правило одежда), то так, если же по предоплате(бытовая техника в основном), то так
Снежок Анастасия
Всем спасибо за отклики.
Любовь Пяткова
Я. Одежку, обувку заказываю. Стиралку как-то покупала. Поездки на Валаам. На этой неделе колечко купила серебряное. Как правило, оплата после получения, ну и примерки одежки-обувки (правда, не всегда, но промахнулась с размером только пару раз - отдала золовке)).
nanooblaco
WILDBERRIES
Снежок Анастасия
Ёще раз спасибо всем за ответы. Всё поняла.
Она Ним
По разному. И так и этак. Ни разу не надули, а очень много заказываю. Только один раз пришла шапка другого цвета и вернуть ее не удалось. Но это одна сотая процента от того, что я заказывала.
На Али и Ебее не заказываю.
Екатерина
Условия абсолютно разные. Например, покупать в вайлдберрис или бон при можно и с постоплатой. Но это самые популярные магазины - для тех, кто больше ничего и не видел. К ним же - озон, лабиринт, ламода, майшоп... Международные магазины работают только с предоплатой - например, тот же асос. Ну и наконец есть производители, которые работают ТОЛЬКО с предоплатой - там вариантов других нет вообще. Но у нас народ не вполне грамотный, поэтому с производителями почти не работают, ну и в общем-то правильно делают, если не в состоянии оценить риски.
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Условия абсолютно разные. Например, покупать в вайлдберрис или бон при можно и с постоплатой. Но это самые популярные магазины - для тех, кто больше ничего и не видел. К ним же - озон, лабиринт, ламода, майшоп... Международные магазины работают только с предоплатой - например, тот же асос. Ну и наконец есть производители, которые работают ТОЛЬКО с предоплатой - там вариантов других нет вообще. Но у нас народ не вполне грамотный, поэтому с производителями почти не работают, ну и в общем-то правильно делают, если не в состоянии оценить риски.
СсылкаПожаловаться
Ну и есть еще типа али, где есть резерв оплаты. Т.е. фактически предоплата, но с определенными гарантиями.
Sunny Wine
Много детских вещей беру по предоплате. Та же одежда манго, нм тоже продаётся по предоплате, но у них без проблем возвраты делаются. Почитайте раздел «возврат» , там все указано должно быть
Татьяна Иншакова
Я многое покупаю там, но не одежду. Да какая разница?! Оплата после получения.
Мартышка в шляпе
На али предоплата, озон дорогой, не понравился мне, бонприкс одежду заказывала - предоплата, но можно вернуть.
Алла Кондрашова
Хорошие велосипеды дорого очень. От 2000& и выше. А одежда ваще ахтунг. Два рукава, которые не продуваются 150&, не меньше. У сына как то за диван завалилось, поисковую команду собирал.
Иван
покупаю уже лет пять,в основном стоковые магазины,иногда на Амазоне и т.п. Оплата картой или через пай пел.
Tata Ru
На wildberries оплачиваю после примерки. Оч.удобно
Валентина КузнецоваВ ответ на Tata Ru
Tata Ru
На wildberries оплачиваю после примерки. Оч.удобно
СсылкаПожаловаться
Да, верно. Я обувь там приобретаю
danila
Проверенные магазины - по предоплате. Новые - при получении.
Морская игуанаВ ответ на danila
danila
Проверенные магазины - по предоплате. Новые - при получении.
СсылкаПожаловаться
Так же.
Татьяна Хегай
Нравится пока только на Ламоде,с доставкой ,без предоплат. Если возврат,то деньги быстро приходят.
елена настасюк
Покупаю только в одном самом крупном российском интернет-магазине.
Там оплата после получения.
Валентина КузнецоваВ ответ на елена настасюк
елена настасюк
Покупаю только в одном самом крупном российском интернет-магазине.
Там оплата после получения.
СсылкаПожаловаться
Это что за магазин?
елена настасюкВ ответ на Валентина Кузнецова
Валентина Кузнецова
Это что за магазин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Wildberries.
Уже 7 лет!
Не знаю как у других, а у меня с ними пока все идеально складывается.
Хотя подруга что-то там накосячила и теперь с нее предоплату требуют.
Валентина Кузнецова
Хочу ввести свою валюту, кузкоины называется. Нужен спец, который научит как это делать. А по существу вопроса отвечаю, что плачу только после поступления товара. Всегда напрягает, когда говорят, что нужно сделать предоплату 100%. Столько много показывают сюжетов по ТВ как людей обманывают через интернет. Боюсь стать обманутой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем