Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет магазин.

Кто делает покупки в интернет магазинах? Как оплату производите? Предоплату или после получения товара?Если конкретней:одежда...
Снежок Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Морская игуана
И так и эдак. Смотря какая вещь и какой магазин.
Кристина
так от магазина зависит... На Асосе только предоплата, я один раз делала возврат, вернули деньги сразу по получении посылки.
А если московские какие-нибудь типа Вайлдберриса или Ламоды - там только после примерки курьеру.
Ludmila Stepanova
После примерки оплачиваю то, что подошло.
Бу
Шмотки, обувь, сумки - с Али с предоплатой. Крема- доктор море, оплата после получения
Алена Дундина
Зависит от условий самого магазина. В Ля редуте в основном вещи и обувь заказываю. так ни разу заказ заранее не оплачивала, все в момент получения. Что лично мне удобнее в разы. так как не всегда в момент оформления заказа бывают деньги на карте. да и вообще в наличии. А там пока придет, пока то-се, есть время их найти, на крайний случай сроки хранения продлить. Да и как-то спокойнее, когда видишь за что платишь. там и посмотреть и померить можно до оплаты. Так что выбирайте по магазину. что удобнее. Редут бы я и сама посоветовала.- отличный! и в плане обслуживания и в плане качества одежды и выбора. Уровень цен средний. Есть и совсем недорогое, есть и люксовое, на любой кошелек,короче говоря. Плюс скидки постоянно. акции. порой купить можно как раз люксовое по цене обычного,рекомендую!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем