Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет магазин женской одежды julivi.com.ua

Интернет магазин женской одежды Добрый день! Уважаемые посетители нашего интернет - магазина. Мы хотели бы рассказать немного о нашей компании. Интернет-магазин julivi.com.ua (г. Донецк) является успешным представителем женской одежды от Украинских дизайнеров и фабрик, но и так же хорошим помощником в выборе и создании мебели по Вашим размерам. Мы всегда рады помочь нашим клиентам в выборе продукции,ту которая будет соответствовать их пожеланиям. julivi.com.ua является успешным дилером лучших фабрик и дизайнеров Украины, и предлагает широкий а

сортимент продукции,как для домашнего уюта, так и для комфортной работы в офисе и прекрасного отдыха в ресторанах и барах.
Иван Добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Иван Добрый

Иван Добрый
Интернет магазин женской одежды julivi.com.ua доставка по всей Украине и России !
Иван Добрый
Новинки от Украинских дизайнеров julivi.com.ua
Ольга Кузнецова
Недавно открыла для себя магазин с брендовой одеждой на каждый день http://www.sherger.ru/, теперь заказываю там постоянно. Заказывала мужу рубашки и футболки ребенку - все отправили быстро, рубашки и футболки подошли идеально. Сейчас заказала себе платье и майку, уже все отправили жду со дня на день! Так что всем рекомендую!
Innocence
а я давно уже заказываю на http://stasiya.com/ , там бредновая и эксклюзивная одежда по вашим параметрам, быстро делают и качество обалденное)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем