Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет магазины

Часто ли вам приходится совершать покупки в интернет магазинах? Если да, то сталкивались ли с подделками при совершении таких покупок? Хочу купить брендовое белье, не знаю, стоит ли доверять? Цена немного ниже, чем в магазине.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Irinka1954.IK-Клубок
Пользовалась. С подделками не сталкивалась
евгения евгения
Тогда вам на сайт Дикой Орхидеи, там гарантия.
Катя
постоянно совершаю различные покупки в интернет - магазинах, пока все гладко тьфу-тьфу....
Анатолий -
постоянно. просто сайт с репутацией и отзывами должен быть
Ирина Шулятьева
Много чего покупаю в интернет-магазинах,кроме белья и обуви,т.к. без примерки легко ошибиться с размером.И даже самый лучший бюстгальтер может быть некомфортен именно вам,так же,как и обувь.Все дело в особенностях фигуры и ступни ног.
Аноним
Спасибо, размер я знаю точный, так как в магазине ужее примеряла
Snow fire
Нафиг магазины, идем в интернет... не сталкивался, покупаю такие товары, на которых подделок либо нет, либо внимательно смотрю, что б не подделку прислали
Allammа
Если инет-магазин проверен временем и отзывы на сайте нормальные. Я много техники так покупала... не помню, чтобы были проблемы.
missNatali
Пользуюсь постоянно, почти все через интернет заказываю: одежду себе, мужу и детям, игрушки, мелкую бытовую технику, труднодоступные продукты. Просто выбираю проверенные сайты. Что касается одежды, то покупаю на сайтах, где ее гарантированно можно вернуть, если она не подошла.
Татьяна К
идите на офиц сайт. покупаю 8 лет, одежду, быт техн, смартф
Alexandra1991 Golikova
ну у меня не было горького опыта, я на сайте pip-sale заказывала себе только разные средства косметики и биохимии
Елена Тафинцева
Я часто заказываю...ни разу обломов не было
Елена
Покупала в интернет-магазинах белье, украшения, мебель. Подделок не было. Но, белье - ошиблись с размером, кулон - поцарапан был сзади, мебель - тоже имела мелкие повреждения. Обменивать долго и нудно.
Аноним
Спасибо
Самая счастливая
Практически постоянно:нет времени шопиться.Брендовое - не брендовое:у Вас будет квитанция на возврат и 2 недели на то,чтобы определиться.Какой другой магазин предоставит Вам возможность вернуть белье?И потом,кто будет бренды на Ваших лифчиках вычитывать:мужики?!Или Вы перед дамами собрались оголяться?Качество в интернет-магазинах ровно такое же,как в обычных:цены - ниже,так как интернет не арендует помещения.
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Практически постоянно:нет времени шопиться.Брендовое - не брендовое:у Вас будет квитанция на возврат и 2 недели на то,чтобы определиться.Какой другой магазин предоставит Вам возможность вернуть белье?И потом,кто будет бренды на Ваших лифчиках вычитывать:мужики?!Или Вы перед дамами собрались оголяться?Качество в интернет-магазинах ровно такое же,как в обычных:цены - ниже,так как интернет не арендует помещения.
СсылкаПожаловаться
Кстати,о "долгом и нудном возврате":весь трабл - заполнить квитанцию.Если Вы грамоте обучены - проблемы кончились.Отнесли на почту,отправили по адресу,получили деньги через 3-5 дней или на карту,или почтовым переводом.
nitroglycerin228
да, покупала, все хорошее, в срок, единственный минус - ждать долго, на али в среднем ждала от 25 до 40 дней)
Эйве
пару раз заказывала в эльдораде малую бытовую технику. при чем так что потом ехала в магазин и выкупала. тоже с лекарствами Монастырев. на этом мои отношшения с интернет магазинами заканчиваются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем