Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет магазины

Впервые хочу сделать покупку в интернет магазине (название писать не буду, чтоб не сочли за рекламу). Какие могут быть подводные камни в таких покупках?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
... ибо
Никогда ничего не было такого в интернет покупках, что могло бы меня разочаровать. Всегда все приходило, нужного качества и размера. Никто не обманывал. Один раз только подарок обещанный не положили в посылку. Ну, ладно, подумала я, это же - подарок. Хотя возмущенное письмо все же написала: скзали исправим, перезвоните, но я не стала у них больше ничего заказывать просто.
Dietrich
Лучше заказывать в магазе в твоём городе с доставкой и оплатой налом... Могут быть траблы с возвратом товара который не такой как в рекламе или брак. Курьер привёз товар, открыл посмотрел, проверил, померял, покусал, понюхал, пощупал.... если все гуд ток потом деньги отдавать. И да у курьера должен быть с собой кассовый чек на сумму стоимости товара ))))
Мary TigrВ ответ на Dietrich
Dietrich
Лучше заказывать в магазе в твоём городе с доставкой и оплатой налом... Могут быть траблы с возвратом товара который не такой как в рекламе или брак. Курьер привёз товар, открыл посмотрел, проверил, померял, покусал, понюхал, пощупал.... если все гуд ток потом деньги отдавать. И да у курьера должен быть с собой кассовый чек на сумму стоимости товара ))))
СсылкаПожаловаться
+ да
anna nesterova
Смотря что покупать. Мы и игрушки ребенку берем, и мелкую быт.технику, и даже колеса на машину. А вот одежду еще не пробовали
Vikki
На 80% свою одежду заказываю в интернет-магазинах. 20% из них возвращаю, остальное ношу с удовольствием.
Ольга Тополева
Я заказываю по интернету многое: обувь, одежду, всякие штучки мужу для рыбалки, запчасти на автомобили. Претензии бывают к одежде и обуви - без возможности при мерить перед оплатой лучше не заказывать. Даже если уже брали этой фирмы.
Татьяна К
больше 8 лет заказываю, редко возвраты бывают.
Мария Ступак
Даже и не знаю, ни разу ничего не возвращала и проблем не было. А один раз даже куртку зимнюю на халяву получила.Помню, тренажерный комплекс даже заказывали, нормально все было
См.аватар
80% заказанного было худшего качества, чем предполагалось по фото - тоньше, оттенок не совсем тот, само качество ткани гораздо гаже ( на фото "дорогобоХато", а на деле -дешевенький трикотажик)
с возвратами не парилась -в целом то носить можно, но осадок остался) больше не беру одежду там
а обувь заказывала один раз -все устроило
мария титчева
лет 7 покупаю на бонприксе и довольна.. не возвращала ни разу.. по качеству и фактуре - отлично...деньги отдаю под видеозапись камер курьеру.. покупала стиралку и холодильник , утюг и чайник - всё работает.. сэкономила 30%..это было на холодильник ру - есть сейчас или нет такого - не в курсе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем