Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет-магазины

Я сегодня к вам с вопросом) В каких интернет-магазинах вы предпочитаете заказывать одежду,если пользуетесь таковыми услугами?))
Туся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Natali Fomenko
Wildberries
❖Ҝĩℜã❖
Заказываю периодически в bonprix, пока всё устраивает.
Сумерки Богов
Вайлдберриз и бонприкс
тори
Пользуюсь услугами Kупивип .ru (по англ. не пропустили), хорошие вещи дорогие, но бывают распродажи. Удачи!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на тори
тори
Пользуюсь услугами Kупивип .ru (по англ. не пропустили), хорошие вещи дорогие, но бывают распродажи. Удачи!
СсылкаПожаловаться
по мне так нереально дорогие((
☭Кошка - плюшка☭
по мне так нереально дорогие((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне, лучше одна шикарная вещь, чем 4 тряпки. Качество и вид в этой вещи, главное для меня. Посчитайте и тоже поймете
☭Кошка - плюшка☭В ответ на тори
тори
По мне, лучше одна шикарная вещь, чем 4 тряпки. Качество и вид в этой вещи, главное для меня. Посчитайте и тоже поймете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а толку, если зарплата 10-15 рублей? я как-то там в распродажи очков от солнца зашла, даже смешно стало - распродажа до 70 % - очки стремные, мне пофиг, какая фирма, честно, они стремные, а стоили, когда еще - 7-10 тыр.
☭Кошка - плюшка☭
а толку, если зарплата 10-15 рублей? я как-то там в распродажи очков от солнца зашла, даже смешно стало - распродажа до 70 % - очки стремные, мне пофиг, какая фирма, честно, они стремные, а стоили, когда еще - 7-10 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очки, да гуно. Я беру обувь, верхнюю одежду ( часто кожу производства Франции ), топы и джинсы. Надо часто заходить на сайт, тут 2 дня назад было " евро "распродажа до 90% скидки, так на ней можно было купить бредовые вещи за 2-3 тыс. Я прокакала, простить себе не могу.
Юля девочка Июля
Валберрийз, ламода, купивип.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем