Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет-магазины

Катастрофически не хватает времени. Решила заместо походов в магазины начать пользоваться интернетмагазинами. Но почитав отзывы, поняла, что не время и деньги съэкономлю, а наоборот - потеряю да ещё приобрету головняк. С другой стороны, знаю, что пишут в основном плохие отзывы. У кого всё прошло нормально что тратить время на писанину. Хочу спросить теперь на форуме у кого какой опыт покупок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Василиса
У меня знакомые заказывают шмотки по интернету.
Солнечный слон
покупаю контактные линзы только в интернет магазине уже много лет. Могу продукты заказать с доставкой. Сейчас многие супермаркеты такую услугу оказывают.
мила мила
просроченные продукты - но все проверяю при курьере и сразу оформляю возврат. одежда-если али то долларов 50 точно потеряла на всякую фигню либо одежду не по размеру/плохого качества.. вайлдберриез-нравится что можно выбрать и приехав примерять.. просто не люблю магазины(
Nataly
что вы понимаете под инет -магазинами?
если вы уже носите обувь,одежду данной марки, пользуетесь косметикой- то смело заказывайте все это из штатов,европы. либо в местном инет-магазине, чтобы не ехать на другой конец города. выйдет дешевле и удобнее.
либо если вы уже присмотрели технику, дешевле заказать ее в инете.

а если вы просто пальцем в небо тычите, да еще какой-то сомнительный товар из китая рассматриваете, то лучше не нужно.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
что вы понимаете под инет -магазинами?
если вы уже носите обувь,одежду данной марки, пользуетесь косметикой- то смело заказывайте все это из штатов,европы. либо в местном инет-магазине, чтобы не ехать на другой конец города. выйдет дешевле и удобнее.
либо если вы уже присмотрели технику, дешевле заказать ее в инете.

а если вы просто пальцем в небо тычите, да еще какой-то сомнительный товар из китая рассматриваете, то лучше не нужно.
СсылкаПожаловаться
а еще есть айхерб с кучей бадов, суперфудов,витаминов. отличного качества и по хорошей цене.
аутнет с брендовыми вещами прошлой коллекции и большими скидками.
клубника,фелюник , вукса и другие магазины косметики. многие марки если вы не купите там, то не купите уже нигде.
Vogue Vogue
Я почти всегда в онлайн магазинах закупаюсь. Жаль тратить время на походы в ТЦ.

НО смотря из каких магазинов Вы собрались покупать. Если из Китая там успех 50/50. Лучше европейские бренды.
Эйве
отрицательный опыт
НБояркин
Из трех заказов в интеренет-сексшопах только один раз оказался недоволен заказом, остальное все хорошо и вовремя.
Ключик
В связи с ликвидацией интернет магазина, продают одеяла верблюжьи и овечьи, цена ниже чем в магазине в 2 раза, тоже думаю покупать или нет, распарывать его же не будешь, тоже не знаю что делать, может не рисковать.
В не зоны доступа
интернет-магазины..ой, а шо це..бо я з сэла;)
Любовь Лисовская
На Ла моде удобно и Дикой ягодке -есть возможность заказать +- размеры, померить в пунктах выдачи и вернуть тут же.
Аноним
Как насчет алиэкспресс, озон, эбей.
Наталья
заказываю только ювелирную бижутерию и украшения. из Купи вип. одежду покупаю только в магазинах. косметику, тем более.не верю в подлинность
Анастасия
Года три , вообще не хожу за шмотками в Тц, заказываю на Купи Вип, Купи Вип люкс, бренды которые мне подходят, в том числе и размерный ряд знаком.
Вера
На тои же Ламоде и Ваилдбериз бывают хорошие акции,одежда и обувь популярных брендов наверняка свои размеры знаете. Да и примерить можно,если не подоидет,то отказаться.На алиэкспресс сложнее,качественная одежда и обувь не на много дешевле,только если сумки и косметику заказывать.
Киска @В ответ на Вера
Вера
На тои же Ламоде и Ваилдбериз бывают хорошие акции,одежда и обувь популярных брендов наверняка свои размеры знаете. Да и примерить можно,если не подоидет,то отказаться.На алиэкспресс сложнее,качественная одежда и обувь не на много дешевле,только если сумки и косметику заказывать.
СсылкаПожаловаться
Я больше 2х лет пользуюсь ла модой. Очень довольна, вещи хорошего качества. Только обувь в робеке беру, там дешевле.
Вера
Нам купи вип какая-то нереальная накрутка. Я сужу по обуви. ТО что стоит в одном интернет магазине например 5 тысяч у них цена без скидки может быть и 15,а со скидкои 7 например. Вот на купи вип вообще не вижу смысла покупать.
Жужа
Мы джинсы, бытовую технику заказывали, корма для животных. Коммунальные платежи и налоги теперь по инету - не надо никаких длиннющих очередей со старичками выстаивать.
mental
Всю одежду уже года четыре только через интернет.Акции плюс максимальная скидка как постоянному покупателю-приятная цена получается без потери времени на беготню.Лекарства аналогично,но пользуюсь всегда одной и той же интернет-аптекой.
Кристина
Я очень много покупаю на ламоде. В обуви я уже свои модели знаю, одежду покупаю тоже знакомых брендов, чтобы с размером проблем не было.
А еще вчера вот на авито сумку заказала - аж на тыщу дешевле, чем в интернет-магазине.
Зарубежными, правда, сайтами (типа асоса) пока не пользуюсь - мне московских вполне хватает.
С косметикой (я корейской пользуюсь) один раз немного пролетела - крем привезли, а у него до конца срока годности месяц остался - причем формально не придерешься и уже ничего не поделаешь.
Так что я бы на вашем месте попробовала.
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
Я очень много покупаю на ламоде. В обуви я уже свои модели знаю, одежду покупаю тоже знакомых брендов, чтобы с размером проблем не было.
А еще вчера вот на авито сумку заказала - аж на тыщу дешевле, чем в интернет-магазине.
Зарубежными, правда, сайтами (типа асоса) пока не пользуюсь - мне московских вполне хватает.
С косметикой (я корейской пользуюсь) один раз немного пролетела - крем привезли, а у него до конца срока годности месяц остался - причем формально не придерешься и уже ничего не поделаешь.
Так что я бы на вашем месте попробовала.
СсылкаПожаловаться
и да, еще корм кошачий в интернет-магазине покупаю раз в месяц - ходить и на себе тащить ничего не нужно, и стоит намного дешевле.
Магазин Электроинструментов
Я вообще не люблю ходить по магазинам, поэтому постоянно заказываю в интернете, главный критерий чтобы можно было курьеру что-то вернуть, если не подойдет, или не понравится или с браком. Как и многие на ла моде часто что-то заказываю.
Алла Скрыпникова
wildberris
aliexpress
lamoda
Gepur
Заказывала шмотки или барахолку на этих сайтах, много раз. Ну, не жалуюсь с заказами, нужно иметь дела с продавцами)
Gabriela Sabatini
на вилдберис заказывала.одежду можно примерить и если не подошла, отказаться. с парфюмерией хуже. понюхать нельзя.
Татьяна К
8 лет заказываю. квелли, алиэкспресс, мтс, детский мир, мир школьника.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем