Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет-магазины

Девочки,кто нибудь заказывал товар по интернету? Поделитесь. Мне там платьице понравилось,хотелось бы такое. Но к интернет-магазинам отношусь с недоверием. Не знаю,стоит ли?
Моника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
КАМА*
какой магазин то?...
МоникаВ ответ на КАМА*
КАМА*
какой магазин то?...
СсылкаПожаловаться
OTTO
КАМА*В ответ на Моника
Моника
OTTO
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только скатерти, и салфетки ...(в подарок там заказывала).. ничего сказать больше не могу ))
impresso *В ответ на Моника
Моника
OTTO
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это фирма-посредник, которая работает по каталогам ОТТО, то ничего сказать не могу, тут уж только их порядочность.
А на самом otto.de пару лет назад заказывали много вещей. В принципе, все понравилось, кроме пуговиц на пальто =)
ЮлияВ ответ на impresso *
impresso *
Если это фирма-посредник, которая работает по каталогам ОТТО, то ничего сказать не могу, тут уж только их порядочность.
А на самом otto.de пару лет назад заказывали много вещей. В принципе, все понравилось, кроме пуговиц на пальто =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что с ними не так?)
impresso *В ответ на Юлия
Юлия
а что с ними не так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были очень плохо пришиты =)
Екатерина МолоштанВ ответ на Моника
Моника
OTTO
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там хорошее качество,правда,дороговато.
Заказывайте))У меня много знакомых там покупают.все довольны))
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Там хорошее качество,правда,дороговато.
Заказывайте))У меня много знакомых там покупают.все довольны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
www.bonprix.ua
Посмотрите на этом сайте,там выбор больше и цены пониже.
Екатерина Молоштан
www.bonprix.ua
Посмотрите на этом сайте,там выбор больше и цены пониже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пасиб.)
Овсянка
мелочовку заказывали-все номан было. оплата на почте. как-то заказали обалденный свитерок мужу..=((( лохами мы оказались. так что перед тем как заказать-ищите рекомендации.
Nefertiti
тока бытовую технику.
одежде и косметике без тактильного контакта и примерки не доверяю....
- Мне без Сахара -
Самый большой интернет-аукцион в мире ЕБЭЙ ! у меня подруга там платья себе заказывает ...Довольна
Сама я собралась ботильоны себе заказать и интернет-магазине корейской одежды
impresso *В ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
Самый большой интернет-аукцион в мире ЕБЭЙ ! у меня подруга там платья себе заказывает ...Довольна
Сама я собралась ботильоны себе заказать и интернет-магазине корейской одежды
СсылкаПожаловаться
Довелось как-то иметь дело с таким интернет-магазином корейской одежды... Одежда оказалась китайской, самого низкого качества и только отчасти похожей на фото из каталога. Пришлось всё вернуть =)
- Мне без Сахара -В ответ на impresso *
impresso *
Довелось как-то иметь дело с таким интернет-магазином корейской одежды... Одежда оказалась китайской, самого низкого качества и только отчасти похожей на фото из каталога. Пришлось всё вернуть =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьёзно? а не скажите как он назывался?
ну я одежду там не собиралась в принципе заказывать , только обувь
impresso *В ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
серьёзно? а не скажите как он назывался?
ну я одежду там не собиралась в принципе заказывать , только обувь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, уже не вспомню =/
impresso *
Главное в этом деле - условия возврата =)
А еще, думаю, не стоит связываться с магазинами, где берут какую-то сумму за вещи, которые вы решили не брать(не ваш размер, не понравилось качество).
Вот и всё =)
КАМА*В ответ на impresso *
impresso *
Главное в этом деле - условия возврата =)
А еще, думаю, не стоит связываться с магазинами, где берут какую-то сумму за вещи, которые вы решили не брать(не ваш размер, не понравилось качество).
Вот и всё =)
СсылкаПожаловаться
так курьера заказать... Подвезли, примерила, выбрала... заплатила.. До свидания..
ОвсянкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
так курьера заказать... Подвезли, примерила, выбрала... заплатила.. До свидания..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это если в вашем городе, а если везут издалека-там фиг=)
-
пользовалась. согласно условиям одного инт-магазина, курьер привозит товар, на примерку есть 15 минут. подошла вещь -оплачиваем, не подошла -возмещаем курьеру 300руб (сумма установлена инт-магазином). покупала недорогие вещи (пару водолазок, тунику и сарафанчик), при определении размера всегда читала отзывы покупателей и сама их оставляла (свой рост, ОГ-ОТ-ОБ и как вещи села на фигуру). и сумку покупала. вроде все покупки без брака. дорогие вещи и обувь боюсь покупать в инт-маг.
Зинаида можно просто Зина )
мне нравится
Beautiful girl
Доверять можно, но часто картинка не соответствует реальности, часто размеры не совпадают.
МоникаВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Доверять можно, но часто картинка не соответствует реальности, часто размеры не совпадают.
СсылкаПожаловаться
Вот этого я и опасаюсь...
Beautiful girlВ ответ на Моника
Моника
Вот этого я и опасаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой совет не покупать в инете. В крайнем случае можно такое же платье сшить назаказ.
Моника
А про магазин "bon prix" кто что скажет?
Татьяна КВ ответ на Моника
Моника
А про магазин "bon prix" кто что скажет?
СсылкаПожаловаться
не рискнула бы в бонпри
покупаю в квелли уже 3 года
понравился мтс интернет-магазин (покупала телефон)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем