Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет-магазины парфюмерии. Какими вы пользовались?

Интересуют, конечно, магазины, торгующие ТОЛЬКО оригинальной парфюмерией.
Никаких "всё по 300" и им подобных.
Елена Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Аркадий Лаптев
Я не пользуюсь.
алекс маш
10 минут все молчат
либо сволочи либо только всё по 300
Shadow
Не довелось.
Самая Меркантильная
ты смотри какая фря, еще и выкаблучивается. не те ей видите ли магазины сказать, давай перелогинивайся, шас твой клон нужную тебе ссыль напишет
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НИКАКИМИ! только то, что изначально можно посмотреть и опробовать воочию!
Наточка
Косметику по инету не покупаю, парфюм тоже
та самая... белая и пушистая
у меня один любимый сайт, но там нет моей любимой парфюмерии, поэтому никакими.
Ирина Клочкова
Всё только в натуре в проверенных магазинах.
Mюмзик
тока что любимые премьер жур от нина риччи купила в инете вдвое дешевле ,чем в магазине, тестер и для сумочки, спецом сравнила с рив гош и дьюти фри, что раньше покупала, тоже самое )) мож и лучше рив гоша, а экономия какая....
Ксения Тюрина
Иль дэ Боте) ничего лучше мне не встречалось)
Лианушка
Вообще косметику через инет покупать не люблю (я там вообще ничего покупать не люблю), но изредка заказываю с сайта Ив Роше
E_N
Матрешка и оуи!
Марина Беловежская
nadom24.ru там есть и косметика и парфюмерия.
Термит
пудра ру
Эйве
таких нет ни в простых магазинах, во Владивостоке, ни в интернетах, тем более. ВСЕ - подделка и держится не более 2 часов запах.
Дарья Федорова
Я подсела на покупки косметики в интернете, мне очень приглянулся интернет-магазин локситан, отвела душу в полной мере. Особенно здорово, когда точно знаешь, что ты хочешь купить.
Маргарита ВасиленкоВ ответ на Дарья Федорова
Дарья Федорова
Я подсела на покупки косметики в интернете, мне очень приглянулся интернет-магазин локситан, отвела душу в полной мере. Особенно здорово, когда точно знаешь, что ты хочешь купить.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, я тоже там стала покупать эту косметику, к тому же цены сейчас в рублях намного приятнее, чем в евро, так что можно отвести душу в полной мере и ни в чем себе не отказывать!
анарбешка
http://goo.gl/8YB3y8 или http://goo.gl/rLUvkU вот пожалуйста
Анжела
РУ 7 отличный магазин!
Diva_
Я CIEL часто заказываю: http://www.cielparfum.com/zhenskaya-parf... Выбор разнообразный, начиная от нежных ароматов и заканчивая ароматами для женщины-вамп. А для романтических свиданий заказувала как-то у них духи в феромонами. Вообще бомбовая вещь! Рекомендую попробовать!
Нирида СтаврополеваВ ответ на Diva_
Diva_
Я CIEL часто заказываю: http://www.cielparfum.com/zhenskaya-parf... Выбор разнообразный, начиная от нежных ароматов и заканчивая ароматами для женщины-вамп. А для романтических свиданий заказувала как-то у них духи в феромонами. Вообще бомбовая вещь! Рекомендую попробовать!
СсылкаПожаловаться
Угу, я тоже взяла как появились у них духи в феромонами Instinct. Выглядит флакончик вот так. Он небольшой и его свободо можно положить в сумку и воспользоваться в любое время и в любом месте.

Фарина Счастливая
Я в интернет - магазине купила духи MANIFA .Заказывала по описанию духов и была очень рада, что угадала. Очень понравился аромат и удивила стойкость этих духов. Нужна одна капелька для того, чтобы весь день не обновлять запах. Очень довольна!


Алена Шелкова
https://www.facebook.com/groups/76283678... вот здесь, всё расскажут
doc
Я подсела на орифлэйм, 20 лет а России, качественная, проведенная годами косметика из Швеции. Заказываешь по интернету и зарабатываешь деньги в интернете.
Ольга Зайцева
я никогда в интернете не покупаю, потому что нарваться на подделку проще простого. и вы, собственно, говоря этого и не заметите так. просто эффекта не будет никакого. только специализированные offline магазины косметики с проверенной репутацией (дуглас, например). я предпочитаю профессиональные бренды косметические, тк с ними меньше вероятность нарваться на подделку и сами по себе они качественнее, тк производятся для специалистов. из магазинв проф косметики могу посоветовать evita studio  - это салон,  но у них есть свой магазин также, где продается вся косметика, на которой они работают: babor, comfort zone, pharmaskincare и др. редкие бренды, чем искать их по всей мск или в интернете не пойми чт брать, мне проще съездить в проверенне место. тем более что там точно у поставщиков делают закупки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем