Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет-магазины в Германии

Ребята, всем привет! Столкнулась с такой проблемой: хотела заказать из Германии кое-что из одежды, посуды и прочего. Очень нравится именно немецкое качество. Но пара магазинов, которые я нашла либо совсем не доставляют в Россию, либо долго и дорого.
Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт заказа товаров из Германии (интересуют любые товары, ибо одним заказом я вряд ли ограничусь ;), на каких сайтах заказывали вы? Сколько примерно стоила доставка и как долго посылочка шла?
Всем спасибо заранее и хорошего дня!

Маша Маковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Поночка Дак
С заводов производителей заказывай.
Причем тут сайты?
Meteora
ОДин хрен все в Турции и Китае шьют
DaryanaВ ответ на Meteora
Meteora
ОДин хрен все в Турции и Китае шьют
СсылкаПожаловаться
тоже хотела это написать.
Прасковья Антонова
типа на немецких сайтах товар не из Китая
Ангелина
не будьте наивной, всё из Китая.
Комментарий удален.Почему?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?


Маша МаковскаяВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
При чем тут санкции?! И вообще я не понимаю: у всех реально так много свободного времени, чтобы писать пустые комментарии?
Комментарий удален.Почему?
Маша МаковскаяВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
К сожалению, пока не много, гораздо больше вот таких откровенно глупых и бесполезных комментариев, как Ваши.
Комментарий удален.Почему?
Маша МаковскаяВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ок
)))В ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?



Представляю, сидит народ в правительстве и поручает маркетологам идти на форум проводить исследование))) Какой только идиотизм не приходит людям в голову)))
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да конечно) На фига программы, которые делают это все автоматом, запросы на таможню, где вся информация собирается автоматом, надо создать тему на форуме, где никто никогда серьезно ничего не обсуждают, а только троллят и по этой теме изучать интерес потребителей))) У Вас весеннее обострение?)))
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я читаю) И Вам удачи, только старайтесь удерживать себя от написания откровенных глупостей)))
Misska
заказывай лучше немецкие фильмы) твое любимое немецкое качество!!!
Лю Лу
Как-то заказала одежду из каталога Отто. Такой отстой прислали!!! Слепые китайцы шили, однозначно!
Полезная фиговина
А про посредников вы, Маша, ничего не слышали? Правда?))
Iron Butterfly
И откуда Вы в курсе немецкого качества? У моей коллеги нестандартная фигура-из каталога заказывает, цены солидные,а смотрится,как секонд хенд.
У соседки дочь в Германии-ну,когда домой приезжает,типа,подарки привозила,рубашки в шотланскую клетку. Голимый Китай ,невооруженным взглядом видны кривые строчки.
Маша МаковскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И откуда Вы в курсе немецкого качества? У моей коллеги нестандартная фигура-из каталога заказывает, цены солидные,а смотрится,как секонд хенд.
У соседки дочь в Германии-ну,когда домой приезжает,типа,подарки привозила,рубашки в шотланскую клетку. Голимый Китай ,невооруженным взглядом видны кривые строчки.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что я не собираюсь заказывать китайский ширпотреб, который и в России на рынке или в переходе купить можно. Если вы покупаете рубашку за 500 рублей, то на какое качество вы рассчитываете? А есть очень много немецких фирм и не только одежды: Villeroy&Boch, Zwilling, Rimowa, Bugaboo, Rosenthal, и пр., чье качество, действительно, отменное. И именно из Германии и на немецких сайтах я хочу заказывать, потому что на некоторые марки там цены на 30-40% ниже, чем в России или у посредников.
Маша Маковская
Дело в том, что я не собираюсь заказывать китайский ширпотреб, который и в России на рынке или в переходе купить можно. Если вы покупаете рубашку за 500 рублей, то на какое качество вы рассчитываете? А есть очень много немецких фирм и не только одежды: Villeroy&Boch, Zwilling, Rimowa, Bugaboo, Rosenthal, и пр., чье качество, действительно, отменное. И именно из Германии и на немецких сайтах я хочу заказывать, потому что на некоторые марки там цены на 30-40% ниже, чем в России или у посредников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо сказать, что у нас в Германии, фирма villeroy&Bochтак же как и Zwilling не из дешевых, но зато качество отменное
Маша МаковскаяВ ответ на ljulka
ljulka
Надо сказать, что у нас в Германии, фирма villeroy&Bochтак же как и Zwilling не из дешевых, но зато качество отменное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня именно качество и интересует, плюс, безусловно, эстетика, которой так же вышеперечисленные фирмы отличаются. Я за то, чтобы купить один раз дорогую хорошую вещь, которая прослужит долго, чем каждый месяц покупать что-то дешевое, что быстро приходит в негодность. Как говорится, "Не такой я богатый, чтобы покупать дешевые вещи".
Iron ButterflyВ ответ на Маша Маковская
Маша Маковская
Дело в том, что я не собираюсь заказывать китайский ширпотреб, который и в России на рынке или в переходе купить можно. Если вы покупаете рубашку за 500 рублей, то на какое качество вы рассчитываете? А есть очень много немецких фирм и не только одежды: Villeroy&Boch, Zwilling, Rimowa, Bugaboo, Rosenthal, и пр., чье качество, действительно, отменное. И именно из Германии и на немецких сайтах я хочу заказывать, потому что на некоторые марки там цены на 30-40% ниже, чем в России или у посредников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем дело? заказывайте. Или Вам благословение форума на это нужно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем