Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 07:41, Главная форумов

Интернет-общение

Привет всем!!! Не знаю ,что и делать. Это у меня второй брак, с мужем познакомилась по интернету в возрасте 44лет. 7лет мы живем вместе,5лет из них в официальном браке.А 4 года назад я случайно узнала, что мой муж продолжает активное общение в интернете...Причем, выбирает девушек все моложе и моложе..В открытую осыпает их комплиментами,и,что меня особенно убивает,рассказывает им подробности нашей семейной жизни,наши проблемы, планы... Зачем? Он отвечает, что это просто общение...Казалось бы,можно не обращать внимание,но я-личность известная в нашем городе и он постоянно натыкается на моих знакомых,даже не подозревая об этом.Я просила его прекратить, или ,если ему так необходимо, сделать страничку с липовым именем, но он не хочет. В итоге,наша жизнь превратилась в ад. Крупный скандал регулярно1-2 в месяц. Если я перестаю следить, он начинает знакомство. Причем теперь он начал давать свой телефон... Как я поняла из переписки реально он ни с кем не встречается, знает, что очень меня обижает,говорит, что любит и опять... Последний раз не заходила на его страничку в Одноклассниках месяц-была в отъезде. За месяц-46 человек. Как жить так? Хочется разорвать отношения, я устала, но понимаю, что дети выросли, у ни х свои семьи и я останусь одна, а строить новые отношения уже не смогу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
NADI NADI
А он вам зачем? Он же не подросток, чтобы его контролировать. Не унижайтесь, он об вас как об тряпочку ноги вытирает. Если вы достойная женщина, обязательно встретите своего мужчину. И что- то пока его держит возле вас, деньги или жилье, как только он найдет подходящую ' помоложе ' , то сразу сбежит от вас.
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
А он вам зачем? Он же не подросток, чтобы его контролировать. Не унижайтесь, он об вас как об тряпочку ноги вытирает. Если вы достойная женщина, обязательно встретите своего мужчину. И что- то пока его держит возле вас, деньги или жилье, как только он найдет подходящую ' помоложе ' , то сразу сбежит от вас.
СсылкаПожаловаться
я тоже не понимаю. брак должен решать проблемы а не создавать их.
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
антиресное кино...вы знаете такую пословицу-меньше знаешь-спокойнее спишь....??? вы сами разворошили ..а теперь просто задайте себе вопрос-что вы сделали или делаете не так,что ваш муж так поступает??? милая,если в семье любовь (не чувство любви) и всё устраивает,то ни один мужчина не уйдет и не будет по сторонам глядеть
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
антиресное кино...вы знаете такую пословицу-меньше знаешь-спокойнее спишь....??? вы сами разворошили ..а теперь просто задайте себе вопрос-что вы сделали или делаете не так,что ваш муж так поступает??? милая,если в семье любовь (не чувство любви) и всё устраивает,то ни один мужчина не уйдет и не будет по сторонам глядеть
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Пыталась не замечать....само вылазит.И потом, вам кажется нормальным, как мужчине, что он выкладывает в сеть подробности нашей жизни?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пыталась не замечать....само вылазит.И потом, вам кажется нормальным, как мужчине, что он выкладывает в сеть подробности нашей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже многого не скрываю и общаюсь вот тут с вами и по скайпу и по телефону и домой приходят и женщины и девушки....ни к кому не клеюсь...я вам дал совет-начните с себя...так честнее...что ему не хватает-вы уже видите
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
я тоже многого не скрываю и общаюсь вот тут с вами и по скайпу и по телефону и домой приходят и женщины и девушки....ни к кому не клеюсь...я вам дал совет-начните с себя...так честнее...что ему не хватает-вы уже видите
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
С вами все ясно , от вас как от огня девушки в рассыпную бегут роняя тапки....
СсылкаПожаловаться
Вафелька
С вами все ясно , от вас как от огня девушки в рассыпную бегут роняя тапки....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ничего вам и не ясно...как раз ...наоборот
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
ничего вам и не ясно...как раз ...наоборот
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Да от вас уже рябит на фооруме, угомонитесь уж.
Хотя перед Рождеством.....
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Да от вас уже рябит на фооруме, угомонитесь уж.
Хотя перед Рождеством.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
хорошего человека должно быть много
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
хорошего человека должно быть много
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Вот как раз хороших либо в меру, либо мало....
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Вот как раз хороших либо в меру, либо мало....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
просто вы не видели хороших и добрых душ,мадам
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
просто вы не видели хороших и добрых душ,мадам
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
Как раз мадам, окружают только хорошие и добрые люди с чистыми намерениями и открытыми душами.
А не так как вы палкой загоняете к себе в скайп, " души спасать". ни Бога не боюсь ни людей ни стыжусь- это о вас, многоликий вы наш.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Как раз мадам, окружают только хорошие и добрые люди с чистыми намерениями и открытыми душами.
А не так как вы палкой загоняете к себе в скайп, " души спасать". ни Бога не боюсь ни людей ни стыжусь- это о вас, многоликий вы наш.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
вы зачем тут про меня фантазируете...я не треплюсь зря ,а предлагаю помощь человекам..можете и вы так помогайте..вам-то что до этого???
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
вы зачем тут про меня фантазируете...я не треплюсь зря ,а предлагаю помощь человекам..можете и вы так помогайте..вам-то что до этого???
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки11
Не человекам, а людям . И не помощь,а ересь сеете.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Не человекам, а людям . И не помощь,а ересь сеете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
человеки,мадам...это душа плюс тело..читайте святое евангелие...
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
человеки,мадам...это душа плюс тело..читайте святое евангелие...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки13
Не кощунствуйте. Святое Евангелие пишется только с заглавных букв.
И читали вы Его плохо. Человек трех составен: дух, душа, тело.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Не кощунствуйте. Святое Евангелие пишется только с заглавных букв.
И читали вы Его плохо. Человек трех составен: дух, душа, тело.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
трех составен??? это на каком языке??? триединство души есть,а не человека...
тело ,сиречь физическое тело-одна из нескольких оболочек души-самая низшая
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
трех составен??? это на каком языке??? триединство души есть,а не человека...
тело ,сиречь физическое тело-одна из нескольких оболочек души-самая низшая
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки15
Ересь полная. Ну да вас учить только портить.
Сидели бы и не лезли на форум. Не и позорились бы. Или на исповедь бы сходили.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Ересь полная. Ну да вас учить только портить.
Сидели бы и не лезли на форум. Не и позорились бы. Или на исповедь бы сходили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки16
именно,меня не нужно учить..я же не дурак,а вам так это го хотелось бы...
исповедовать и причастить я могу не хуже батюшек в храме,а грехов нет у моей души...
вы показываете свое невежестве-вам и позорить себя
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
А может ему рогов не хватает ?
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Дело не в ней. Дело в нем. Дожил до седин и не усвоил, что нельзя свою личную жизнь выставлять на публику.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Дело не в ней. Дело в нем. Дожил до седин и не усвоил, что нельзя свою личную жизнь выставлять на публику.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вот и я о том же...
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Четыре года назад вы узнали что он четыре года знакомится в инете,при этом вы пять лет живёте в официальном браке,из них 4 года ваш муж клеет молодых девушек,и вы.автор ,только сейчас решили поведать на форуме вашу сногсшибательную историю??))
Замечательно!))
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Кто-то сидит на форумах. кто-то в одноклассниках. Я думаю, что сейчас это проблема века точно. Ну, засосало его это общение. Я думаю, вы его из него не выбьете. Так что смиритесь, если он не переходит рамки виртуального. И вообще мой вам совет-поменьше за ним следите, спокойнее будете спать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Кто-то сидит на форумах. кто-то в одноклассниках. Я думаю, что сейчас это проблема века точно. Ну, засосало его это общение. Я думаю, вы его из него не выбьете. Так что смиритесь, если он не переходит рамки виртуального. И вообще мой вам совет-поменьше за ним следите, спокойнее будете спать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Стыдно, когда знакомые мне говорят, как он к ним клеится...если бы он не представлялся своим настоящим именем, а его бабы еще и на страничку ко мне заходят... сравнивают, наверное. Муж мой далеко не красавец, лысый, толстый,120кг, за собой не следит...я-слежу за собой, выгляжу очень хорошо, своих лет при знакомстве мне не дают, 3 раза в неделю посещаю спортзал...Что ему надо?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru