Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет-общение

Привет всем!!! Не знаю ,что и делать. Это у меня второй брак, с мужем познакомилась по интернету в возрасте 44лет. 7лет мы живем вместе,5лет из них в официальном браке.А 4 года назад я случайно узнала, что мой муж продолжает активное общение в интернете...Причем, выбирает девушек все моложе и моложе..В открытую осыпает их комплиментами,и,что меня особенно убивает,рассказывает им подробности нашей семейной жизни,наши проблемы, планы... Зачем? Он отвечает, что это просто общение...Казалось бы,можно не обращать внимание,но я-личность известная в нашем городе и он постоянно натыкается на моих знакомых,даже не подозревая об этом.Я просила его прекратить, или ,если ему так необходимо, сделать страничку с липовым именем, но он не хочет. В итоге,наша жизнь превратилась в ад. Крупный скандал регулярно1-2 в месяц. Если я перестаю следить, он начинает знакомство. Причем теперь он начал давать свой телефон... Как я поняла из переписки реально он ни с кем не встречается, знает, что очень меня обижает,говорит, что любит и опять... Последний раз не заходила на его страничку в Одноклассниках месяц-была в отъезде. За месяц-46 человек. Как жить так? Хочется разорвать отношения, я устала, но понимаю, что дети выросли, у ни х свои семьи и я останусь одна, а строить новые отношения уже не смогу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Elena Ilyhina
а так лучше?.....Вам решать...или жить с этим или расстаться.....
Эйве
мх
Твой муж бегает за каждой юбкой, почему ты не злишься?
-Моя собака за каждой машиной гоняется, но это же не значит, что она сядет за руль, когда догонит.
Alizel
я как-то спокойно отношусь к общению мужа в интернете. никогда переписки не проверяла, некоторые он сам показывал. а если учесть его вторую работу, то мне бы тогда уже повеситься надо было)))
МуШка
Если после первого скандала на эту тему муж не перестал переписываться, даже не раздумывала бы, развелась - нафиг мне ТАКОЙ муж!! Здесь уже не должен учитываться возраст, в любом возрасте такое поведение - это наплевательское отношение к браку! Вам нравится постоянно нервничать? Раз за это время его общение не прекратилось, то так оно и будет!
Поверьте, вы быстрее встретите новую любовь, чем угомоните своего мужа.
anele1901
Это похоже на болезнь. Нормальные люди так не ведут себя.
Жужа
Если бы не выкладывал подробности личной жизни, то бог то с ним, с этим общением и знакомствами. Может его на игру онлайн переключить? Там тоже и общение, и общий интерес к игре.
александра
С таким уже наверное и нет смысла жить.Человек находится в поиске..не серьезный товарищь
Лоркин
Ф топку, ф топку его! И не портить себе нервы. Кто вам сказал, что одной жить плохо? А на пороховой бочке вроде вашей разве лучше?
Лоркин
И зачем вам то, что подробности вашей жизни знает весь белый свет? Лично я оччень не люблю когда сорочат обо мне, кто бы то ни был. Скажу сама что считаю нужным и кому считаю нужным. А ваш м..к далеко неумный и недалекий. Расставайтесь с этим балаболом без сожаления, иначе так и будет продолжаться до бесконечности
Мираж
Сделать ему "последнее китайское предупреждение" и потом отправить в свободное плавание, где он будет делать то что не мешает вам.... семья - это прежде всего, общее уважение друг к другу и общие взгляды. а если этого нет - это не семья. толку от того что вы живете вместе и портите другу другу жизнь ... ?
све го
это не общение, а сводки тайного агента.
а если вы начнете посторонним людям сливать инфу о его манере звиздеть в нете ...о некачественном сексе и прочее что на ум придет ? сразу завизжит от негодования Блин блином вышибайте
Мисска
вы с мужем больные на голову люди. простите, редко такое лоб пишу.
dashakoshka63@mail.ru
Почему вы не сможете строить новые отношения? Отдохнете от этих, и встретите нормального, который будет уважать ваши интересы. А у вашего просто зависимость, он уже без этого не сможет. Или смиритесь, или бросайте. И лучше одной, чем с кем попало.
TaiSS )
грабли...грабли...грабли...боже. как скушно ж(((
Людмила Смирнова
А Вы подыграйте мужу и сделайте то же, что и он. Посмотрите на его реакцию.
Звездафшоке
подсел мужичок на общение..это тяжко. Но то, что под своим именем..да, это еще хуже. Как будто провоцирует.... вас или родителей-мужей своих репортерш. Может, он смерти ищет? от вас или еще от кого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем