Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет-общение

Привет всем!!! Не знаю ,что и делать. Это у меня второй брак, с мужем познакомилась по интернету в возрасте 44лет. 7лет мы живем вместе,5лет из них в официальном браке.А 4 года назад я случайно узнала, что мой муж продолжает активное общение в интернете...Причем, выбирает девушек все моложе и моложе..В открытую осыпает их комплиментами,и,что меня особенно убивает,рассказывает им подробности нашей семейной жизни,наши проблемы, планы... Зачем? Он отвечает, что это просто общение...Казалось бы,можно не обращать внимание,но я-личность известная в нашем городе и он постоянно натыкается на моих знакомых,даже не подозревая об этом.Я просила его прекратить, или ,если ему так необходимо, сделать страничку с липовым именем, но он не хочет. В итоге,наша жизнь превратилась в ад. Крупный скандал регулярно1-2 в месяц. Если я перестаю следить, он начинает знакомство. Причем теперь он начал давать свой телефон... Как я поняла из переписки реально он ни с кем не встречается, знает, что очень меня обижает,говорит, что любит и опять... Последний раз не заходила на его страничку в Одноклассниках месяц-была в отъезде. За месяц-46 человек. Как жить так? Хочется разорвать отношения, я устала, но понимаю, что дети выросли, у ни х свои семьи и я останусь одна, а строить новые отношения уже не смогу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
NADI NADI
А он вам зачем? Он же не подросток, чтобы его контролировать. Не унижайтесь, он об вас как об тряпочку ноги вытирает. Если вы достойная женщина, обязательно встретите своего мужчину. И что- то пока его держит возле вас, деньги или жилье, как только он найдет подходящую ' помоложе ' , то сразу сбежит от вас.
ЭйвеВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
А он вам зачем? Он же не подросток, чтобы его контролировать. Не унижайтесь, он об вас как об тряпочку ноги вытирает. Если вы достойная женщина, обязательно встретите своего мужчину. И что- то пока его держит возле вас, деньги или жилье, как только он найдет подходящую ' помоложе ' , то сразу сбежит от вас.
СсылкаПожаловаться
я тоже не понимаю. брак должен решать проблемы а не создавать их.
Cаша Петров
антиресное кино...вы знаете такую пословицу-меньше знаешь-спокойнее спишь....??? вы сами разворошили ..а теперь просто задайте себе вопрос-что вы сделали или делаете не так,что ваш муж так поступает??? милая,если в семье любовь (не чувство любви) и всё устраивает,то ни один мужчина не уйдет и не будет по сторонам глядеть
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
антиресное кино...вы знаете такую пословицу-меньше знаешь-спокойнее спишь....??? вы сами разворошили ..а теперь просто задайте себе вопрос-что вы сделали или делаете не так,что ваш муж так поступает??? милая,если в семье любовь (не чувство любви) и всё устраивает,то ни один мужчина не уйдет и не будет по сторонам глядеть
СсылкаПожаловаться
Пыталась не замечать....само вылазит.И потом, вам кажется нормальным, как мужчине, что он выкладывает в сеть подробности нашей жизни?
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Пыталась не замечать....само вылазит.И потом, вам кажется нормальным, как мужчине, что он выкладывает в сеть подробности нашей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже многого не скрываю и общаюсь вот тут с вами и по скайпу и по телефону и домой приходят и женщины и девушки....ни к кому не клеюсь...я вам дал совет-начните с себя...так честнее...что ему не хватает-вы уже видите
ВафелькаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
я тоже многого не скрываю и общаюсь вот тут с вами и по скайпу и по телефону и домой приходят и женщины и девушки....ни к кому не клеюсь...я вам дал совет-начните с себя...так честнее...что ему не хватает-вы уже видите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вами все ясно , от вас как от огня девушки в рассыпную бегут роняя тапки....
Cаша ПетровВ ответ на Вафелька
Вафелька
С вами все ясно , от вас как от огня девушки в рассыпную бегут роняя тапки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего вам и не ясно...как раз ...наоборот
ВафелькаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
ничего вам и не ясно...как раз ...наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да от вас уже рябит на фооруме, угомонитесь уж.
Хотя перед Рождеством.....
Cаша ПетровВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да от вас уже рябит на фооруме, угомонитесь уж.
Хотя перед Рождеством.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошего человека должно быть много
ВафелькаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
хорошего человека должно быть много
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как раз хороших либо в меру, либо мало....
Cаша ПетровВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вот как раз хороших либо в меру, либо мало....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто вы не видели хороших и добрых душ,мадам
ВафелькаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
просто вы не видели хороших и добрых душ,мадам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как раз мадам, окружают только хорошие и добрые люди с чистыми намерениями и открытыми душами.
А не так как вы палкой загоняете к себе в скайп, " души спасать". ни Бога не боюсь ни людей ни стыжусь- это о вас, многоликий вы наш.
Cаша ПетровВ ответ на Вафелька
Вафелька
Как раз мадам, окружают только хорошие и добрые люди с чистыми намерениями и открытыми душами.
А не так как вы палкой загоняете к себе в скайп, " души спасать". ни Бога не боюсь ни людей ни стыжусь- это о вас, многоликий вы наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы зачем тут про меня фантазируете...я не треплюсь зря ,а предлагаю помощь человекам..можете и вы так помогайте..вам-то что до этого???
ВафелькаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
вы зачем тут про меня фантазируете...я не треплюсь зря ,а предлагаю помощь человекам..можете и вы так помогайте..вам-то что до этого???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не человекам, а людям . И не помощь,а ересь сеете.
Cаша ПетровВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не человекам, а людям . И не помощь,а ересь сеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
человеки,мадам...это душа плюс тело..читайте святое евангелие...
ВафелькаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
человеки,мадам...это душа плюс тело..читайте святое евангелие...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не кощунствуйте. Святое Евангелие пишется только с заглавных букв.
И читали вы Его плохо. Человек трех составен: дух, душа, тело.
Cаша ПетровВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не кощунствуйте. Святое Евангелие пишется только с заглавных букв.
И читали вы Его плохо. Человек трех составен: дух, душа, тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
трех составен??? это на каком языке??? триединство души есть,а не человека...
тело ,сиречь физическое тело-одна из нескольких оболочек души-самая низшая
ВафелькаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
трех составен??? это на каком языке??? триединство души есть,а не человека...
тело ,сиречь физическое тело-одна из нескольких оболочек души-самая низшая
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ересь полная. Ну да вас учить только портить.
Сидели бы и не лезли на форум. Не и позорились бы. Или на исповедь бы сходили.
Cаша ПетровВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ересь полная. Ну да вас учить только портить.
Сидели бы и не лезли на форум. Не и позорились бы. Или на исповедь бы сходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
именно,меня не нужно учить..я же не дурак,а вам так это го хотелось бы...
исповедовать и причастить я могу не хуже батюшек в храме,а грехов нет у моей души...
вы показываете свое невежестве-вам и позорить себя
АНТОШИНА ЕЛЕНА СЕМЁНОВНАВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
я тоже многого не скрываю и общаюсь вот тут с вами и по скайпу и по телефону и домой приходят и женщины и девушки....ни к кому не клеюсь...я вам дал совет-начните с себя...так честнее...что ему не хватает-вы уже видите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может ему рогов не хватает ?
Светлана)))В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
антиресное кино...вы знаете такую пословицу-меньше знаешь-спокойнее спишь....??? вы сами разворошили ..а теперь просто задайте себе вопрос-что вы сделали или делаете не так,что ваш муж так поступает??? милая,если в семье любовь (не чувство любви) и всё устраивает,то ни один мужчина не уйдет и не будет по сторонам глядеть
СсылкаПожаловаться
Дело не в ней. Дело в нем. Дожил до седин и не усвоил, что нельзя свою личную жизнь выставлять на публику.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Дело не в ней. Дело в нем. Дожил до седин и не усвоил, что нельзя свою личную жизнь выставлять на публику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же...
Спешу я
Четыре года назад вы узнали что он четыре года знакомится в инете,при этом вы пять лет живёте в официальном браке,из них 4 года ваш муж клеет молодых девушек,и вы.автор ,только сейчас решили поведать на форуме вашу сногсшибательную историю??))
Замечательно!))
КРАСКА
Кто-то сидит на форумах. кто-то в одноклассниках. Я думаю, что сейчас это проблема века точно. Ну, засосало его это общение. Я думаю, вы его из него не выбьете. Так что смиритесь, если он не переходит рамки виртуального. И вообще мой вам совет-поменьше за ним следите, спокойнее будете спать.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Кто-то сидит на форумах. кто-то в одноклассниках. Я думаю, что сейчас это проблема века точно. Ну, засосало его это общение. Я думаю, вы его из него не выбьете. Так что смиритесь, если он не переходит рамки виртуального. И вообще мой вам совет-поменьше за ним следите, спокойнее будете спать.
СсылкаПожаловаться
Стыдно, когда знакомые мне говорят, как он к ним клеится...если бы он не представлялся своим настоящим именем, а его бабы еще и на страничку ко мне заходят... сравнивают, наверное. Муж мой далеко не красавец, лысый, толстый,120кг, за собой не следит...я-слежу за собой, выгляжу очень хорошо, своих лет при знакомстве мне не дают, 3 раза в неделю посещаю спортзал...Что ему надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем