Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интернет общение

Мой муж частенько общается с девушками на сайтах знакомств,конечно был пойман и не раз-клялся и божился что просто общение и все такое,но потом создавался другой профайл и все заново.Не могу понять,что за тяга и как реагировать
даша рудская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
popovana80@mail.ru
в шею гнать
ns
это называется плохая не благополучная семья, а реагировать можно по разному, но ловить и буянить точно результата не даст...
popovana80@mail.ru
таких семей пол россии
Алина
Дашуль, очень вас жаль, но к сожалению вы ничего не сможете с этим сделать.Это болезнь.Она может пройти, просто надоест, а может и развиваться.Очень вас хорошо понимаю.Терпения вам!!!
даша рудскаяВ ответ на Алина
Алина
Дашуль, очень вас жаль, но к сожалению вы ничего не сможете с этим сделать.Это болезнь.Она может пройти, просто надоест, а может и развиваться.Очень вас хорошо понимаю.Терпения вам!!!
СсылкаПожаловаться
вот я и боюсь не перерастут разговоры и общение на сайтах во встречи и измены-ждать или бросить его сейчас,может не так больно будет
Света
Мой муж тоже зависал на сайте знакомств,вскрыла его переписку :предложение приехать на встречу с подарком (мобильный телефон,у девушки не было в телефоне ММС),планы летом на недельку вместе на море,в отпуске совместная поездка в Славяногорск,обмен мобильными номерами с просьбой звонить когда он на работе,звонки тоже проверила по его телефону.На вопрос зачем это надо,ответил что для поддержания разговора,до встречи дело не дошло.Я предложила развод и размен квартиры,надоело быть обманутой женой.А для себя я сделала вывод,конечно он не правильный,чем меньше ему внимания тем лучше ко мне отношение(может хочет искупить свою вину за все измены, какие были).
даша рудская
что самое интересное живем всего год вместе,я знаю что любит меня,может для него эта переписка игра,а мне очень обидно,как будто предал.
СергейВ ответ на даша рудская
даша рудская
что самое интересное живем всего год вместе,я знаю что любит меня,может для него эта переписка игра,а мне очень обидно,как будто предал.
СсылкаПожаловаться
Конечно игра и достаточно прикольная. Я в МТС имфо три недели одной лезбиянки мозги пудрил, что я - дама в возросте и собираюсь поменять ориинтацию. Жаль прокололся на чисто муржской фразе!!!!После чего получил СМС с 5 этажным матом - такого выражения я даже и не слыхивал!!!!
Это не измена, а чисто развлекуха. Ты не видишь с кем общаешся и он тебя тоже, к таму же не известно, кто на другом конце провода находится М или Ж.
даша рудскаяВ ответ на Сергей
Сергей
Конечно игра и достаточно прикольная. Я в МТС имфо три недели одной лезбиянки мозги пудрил, что я - дама в возросте и собираюсь поменять ориинтацию. Жаль прокололся на чисто муржской фразе!!!!После чего получил СМС с 5 этажным матом - такого выражения я даже и не слыхивал!!!!
Это не измена, а чисто развлекуха. Ты не видишь с кем общаешся и он тебя тоже, к таму же не известно, кто на другом конце провода находится М или Ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и он говорит что от скуки,развлекается.
СергейВ ответ на даша рудская
даша рудская
вот и он говорит что от скуки,развлекается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этой мутью тоже от скуки занимался . Сидишь, ждёшь когда начальник выйдет, иной раз пол часа, а иной раз и три часа. Вот время и убивал СМСками, а потом наскучило - бросил это занятие.
СергейВ ответ на даша рудская
даша рудская
что самое интересное живем всего год вместе,я знаю что любит меня,может для него эта переписка игра,а мне очень обидно,как будто предал.
СсылкаПожаловаться
К тому же там неформалов пачка как на водокачке и твоя задача их вычеслить. Вычеслить дамочек каторые зарабатывают на количестве СМС присланные им, да и много чего ещё, я уж и не помню.
даша рудская
что самое интересное живем всего год вместе,я знаю что любит меня,может для него эта переписка игра,а мне очень обидно,как будто предал.
СсылкаПожаловаться
ХОчу сказать,вышла замуж,жили хорошо(и живём),но интернета дома не было,было только у него на работе,несколько часов,переписывался в чатах,а потом провели дома интернет,тоже общался,даже на моих глазах,я ему на прямую в глаза говорила,что мне не приятно,и я ревную,а ему нравилось то что ему пишут комплементы(хотя я его в этом не ущемляла,всегда говорила и говорю,что он у меня красавчик.На даный момент перегорело у него это движение,очень редко туда заходит,можно сказать что и не заходит.Думаю нужно чемто другим завлеч.Мой место чатов идит и фильми с музыкой качает)))Де долго длилось его общение.
Сибра
Ну вот смотрите... Взяли его замуж, кому-то сгодился и... на время успокоился, а теперь ему нужно себе, не в ущерб физической нравственности, доказать, что он ЕЩЁ и ЕЩЁ кому-то нужен и нравится МНОГИМ. Для самооценки ради это, лишь бы дальше не пошло. В наши дни интернет уже совершенно обыденноеместо для серьёзных знакомств. Кто ищет, тот найдёт, блин...
Zero
Ищет вам замену. Удивляет ваша уверенность в том, что он вас любит... Любящие люди не шарят по сайтам знакомств, это не развлечение.
даша рудскаяВ ответ на Zero
Zero
Ищет вам замену. Удивляет ваша уверенность в том, что он вас любит... Любящие люди не шарят по сайтам знакомств, это не развлечение.
СсылкаПожаловаться
хочется знаете ли верить
даша рудская
вот тут то и самое интересное,он и в обычной жизни многим нравится,однако не реагирует на других,зато на страницах инета и не под своим именем такое развел-господи упаси,я была в шоке.серьезный человек между прочим и ведь знает как мне не нравится такое и мои способности-вскрою ведь пароль.
Лариса П.
А я вам вот что на это скажу. Вот я,например одинокая женщина,захожу на сайты знакомств,в надежде чтоб познакомиться,а там половина все женатые,и причем пишут моложе меня. Такие конечно меня не интересуют(а других может и да),мне не так мало лет, чтоб думать, что всё еще впереди. Не хочется терять на таких время. Некоторые действительно просто прикалываются,а кто-то ищет и знакомства без обязательств. Любая невинная переписка на эту тему перейдёт во встречу непременно,как логическое завершение интриги. Конечно ваш муж не дурак,чтоб реагировать на других при жене или в кругу общих знакомых. А вот инкогнито вся сущность и вылезает наружу. Нет, бросать его не надо,хорошие мужики на дороге не валяются,подберут непременно. Не взламывайте его ящик,а заведите свой на сайте знакомств,да и не на одном. Просто общение и ничего больше,это поможет понять мужскую психологию. Посмотрите на его реакцию,только не преподносите как будто это вы сделали на зло ему,а лучше всё делайте тайно от него. А если и узнает,то скажите что стало просто интересно чисто психологически. Не устраивайте ему скандалов по этому поводу. Жизнь слишком короткая,чтоб размениваться на подобные мелочи. Поверьте,что даже чисто физическую измену можно простить и жить дальше с чистого листа. А вот если это духовная измена и человек влюбился в другую,то тут вы ничего не сделаете,не удержите. Построение отношений в семье,это огромный труд над собой и мужа и жены. Начните с себя, боритесь за свою семью,и мужа,только не скандалами и упрёками,ни слежкой и взломами паролей,а тонкими психологическими методами. Поищите подобную литературу,почитайте. А сами на сате знакомств непременно зарегистрируйтесь,под псевдонимом,с фото потрясающим ,можно полуобнаженным в вуали со спины,чтоб не узнал он вас. Сможете ведь тайно узнать его ник и зайдите к нему на страничку,заведите с ним переписку эротичную,выплесните все свои фантазии в сексе,но чтоб он не догодался,будьте полной противоположностью себе в жизни. И не ревнуйте,таким образом вы узнаете о его тайные предпочтения в сексе,узнаете чего ему не хватает,может он о чём-то стесняется вам сказать,в вот переписка всё раскрывает. И потихоньку внедряйте это в вашу реальную жизнь как бы невзначай, но наберитесь терпения и самообладания. У вас всё получится и вы сохраните отношения и даже улучшите их,если действительно любите друг друга. Удачи!!!
даша рудскаяВ ответ на Лариса П.
Лариса П.
А я вам вот что на это скажу. Вот я,например одинокая женщина,захожу на сайты знакомств,в надежде чтоб познакомиться,а там половина все женатые,и причем пишут моложе меня. Такие конечно меня не интересуют(а других может и да),мне не так мало лет, чтоб думать, что всё еще впереди. Не хочется терять на таких время. Некоторые действительно просто прикалываются,а кто-то ищет и знакомства без обязательств. Любая невинная переписка на эту тему перейдёт во встречу непременно,как логическое завершение интриги. Конечно ваш муж не дурак,чтоб реагировать на других при жене или в кругу общих знакомых. А вот инкогнито вся сущность и вылезает наружу. Нет, бросать его не надо,хорошие мужики на дороге не валяются,подберут непременно. Не взламывайте его ящик,а заведите свой на сайте знакомств,да и не на одном. Просто общение и ничего больше,это поможет понять мужскую психологию. Посмотрите на его реакцию,только не преподносите как будто это вы сделали на зло ему,а лучше всё делайте тайно от него. А если и узнает,то скажите что стало просто интересно чисто психологически. Не устраивайте ему скандалов по этому поводу. Жизнь слишком короткая,чтоб размениваться на подобные мелочи. Поверьте,что даже чисто физическую измену можно простить и жить дальше с чистого листа. А вот если это духовная измена и человек влюбился в другую,то тут вы ничего не сделаете,не удержите. Построение отношений в семье,это огромный труд над собой и мужа и жены. Начните с себя, боритесь за свою семью,и мужа,только не скандалами и упрёками,ни слежкой и взломами паролей,а тонкими психологическими методами. Поищите подобную литературу,почитайте. А сами на сате знакомств непременно зарегистрируйтесь,под псевдонимом,с фото потрясающим ,можно полуобнаженным в вуали со спины,чтоб не узнал он вас. Сможете ведь тайно узнать его ник и зайдите к нему на страничку,заведите с ним переписку эротичную,выплесните все свои фантазии в сексе,но чтоб он не догодался,будьте полной противоположностью себе в жизни. И не ревнуйте,таким образом вы узнаете о его тайные предпочтения в сексе,узнаете чего ему не хватает,может он о чём-то стесняется вам сказать,в вот переписка всё раскрывает. И потихоньку внедряйте это в вашу реальную жизнь как бы невзначай, но наберитесь терпения и самообладания. У вас всё получится и вы сохраните отношения и даже улучшите их,если действительно любите друг друга. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Пробовала регистрироваться-не ведется он,а сдругими мне даже общаться не интересно почему то.
Лариса П.В ответ на даша рудская
даша рудская
Пробовала регистрироваться-не ведется он,а сдругими мне даже общаться не интересно почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно начните общаться на сайте. Сначала не интересно.потом находите интересного собеседника.тему и пошло,поехало. Испробуйте на себе что это такое,да и посмотрите как он отнесётся к вашему новому увлечению...
Дарья Дашкевич
Можно переписываться со многими людьми, ничего не обещать, просто общаться. Встреч не предлает? Тогда это просто флирт, игра, чтобы быть в тонусе. Если предлагает встречи в реале, то значит изменить хочет. Ну и в первом случе ничего страшного, а во втором и реагировать надо как на измену. Разберитесь
sestra_nikity@mail.ru
да бросьте вы..как раз такое общение удерживает его от физической измены.. У него потребность нравиться..видимо, недодаете ему чего-то..Попробуйте вызвать у него ревность... попробуйте выехать на выходные куда-нибудь.. проведите вдвоем ночь... хороший секс, красивое белье..Может, вы запустили себя?
даша рудскаяВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
да бросьте вы..как раз такое общение удерживает его от физической измены.. У него потребность нравиться..видимо, недодаете ему чего-то..Попробуйте вызвать у него ревность... попробуйте выехать на выходные куда-нибудь.. проведите вдвоем ночь... хороший секс, красивое белье..Может, вы запустили себя?
СсылкаПожаловаться
да нет-не запустила и с сексом порядок,ревнует и так ко всем-по поводу и без
Lilia
Даша, расскажу свою историю...Год назад на Рождество я искала забавные колядки и поисковик дал мне ссылку на какой-то сайтЯ попала в дневник одной женщины. И обалдела - более интересного собеседника еще не встречала, причем она задавала тему и люди со всего мира слали ей отзывы. Для меня это было новое что-то и я решила оставить свой комментарий, но для этого надо было зарегистрироваться на этом сайте. С безликими она не общалась - пришлось выставить свое фото и заполнить анкету. Цель - общение, фото- обычное. И тут понеслось! Я не знала как реагировать на всё это. Мужчины засыпали сообщениями, один даже назначил встречу в кафе....я была в шоке....95% - с целью интима...Я вежливо, корректно ставила их на место и мягко скажем отшивала. А с одним парнем сала перекидываться сообщениями. Оказалось - он интересный собеседник, интеллигентый мужчина, семейный и в семье у него всё ОК. Я тоже замужем, в личной жизни перемен не искала. Да, порой я с ним кокетничала виртуально, это как-то цепляло, интриговало но не более того.
Не ревнуйте мужа! и не слушайте эту ерунду по поводу полуобнаженного фото с вуалью... нормальному мужчине ПОГОВОРИТЬ порой не с кем. Нет достойного собеседника. Мужа я в подробности переписки не посвящала, но он в курсе что я периодически общаюсь на этом сайте.
Я не знаю ваших взаимоотношений, не знаю ВАс....что-то советовать не берусь, но не сходите с ума от ревности, возьмите на вооружение его "виртуальную связь" , поймите чего ему не хватает....
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Алена Алена
Комментарий удален.Почему?
Боже мой,я не одинока! Мой муж тоже этим "страдает". Первый раз я поймала его на переписке с девочкой,дошло до того,что он ей посылал подарки(золотые украшения), помогал гасить кредит (уж очень она плакалась,что ей угрожают коллекторы из банка, пожалел..). Я объявила,что знаю- плакал и рыдал, ей отписался,что врёт,что жена узнала. Выслушал гадости. Прошло время... забыли,замяли. В интернет-ни ногой года 2. Потом новая беда- в командировку поехал,а 3 месяца подряд перед этим у нас гостили его родственники-один за другим. Понятно- у нас о близости в таких условиях и речи не могло быть, а тут длительная командировка! Ну и вскоре он там познакомился с разведенной дамой, заврался до невозможности, она уже с дочкой к нам ехать собиралась (про меня-то не знала!). И в один из его приездов- я всё узнала. СМС-ки сыпят и сыпят, а он спит. Я уже чувствовала,что какая-то пустота у нас,как-то не соскучился он по мне. Ну и открыла переписку. А там....романтика!!! Не буду описывать подробности. Он так-же рыдал, говорил,что так заврался,что не знал как выпутаться,её дочь его "папой" стала называть!!!!Его любовница звонила, билась в истерике,когда он ей признался и сказал,что любит меня.

Короче,пережили и это. Ходили к психологу, потихоньку выздоравливали. Прошел год и на свежую ещё рану-новая порция соли! Он подсел на интернет-игру "Танки". Нашел и там себе подругу- Таню из Одессы! Перешли на общение в Аське,на смс-ки. Я уже воробей стрелянный-заняла позицию наблюдателя. На днях пыталась поговорить по-хорошему. Врёт, отпирается. Хорошо! Попросила его телефон. Дал. Смс-ки удалены,но наивный мужик не подумал про журнал отчетов! Там я всё прочитала! "Масик,Мусик-пусик-сюсик" и т.д.
Пытался врать-мол,на форуме просили проверить человека, и вообще-ему видите-ли необходимо такое общение.Говорит- давай просто забудем всё,я же не изменил тебе! !!Игрушку удалил. Надоело всё.
Вчера вечером подумала- вот нет его (ещё с работы не вернулся) и представила себе,что и не придёт ко мне НИКОГДА. Вы знаете,не расстроило.
Всё я созрела для развода!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем