Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет-отношения с продолжением в реальность

Добрый вечер) У меня сейчас ,как бы виртуальные отношения. Видемся только по скайпу. Он мне нравится с каждым днем всё больше и больше. У него есть ребенок. Я уже влюблена в это чудо)) Он зовет меня к себе.Говорит оплатит полностью проезд. Т.к у меня учеба,я не могу уехать. Но все таки думаю на каникулах слетать. Он живет за 3000км от меня. Да еще и на севере, в маленьком городке. Я очень боюсь. Ведь не знаешь как всё обернется. Вдруг в реальности мы друг другу не понравимся. А если понравимся и я не смогу жить там. Я всегда жила в южной стороне)) Незнаю,что делать...увидеться конечно очень хочется, но лететь так далеко,туда где нет не одного близкого,страшно.Может у кого нибудь была такая ситуация?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Voda `
А чего бояться? Ну, не подойдете друг другу, так просто прокатишься, новые впечатления никому еще не вредили)
Брат
Пусть он к тебе едет!!! Или жди приключений на свою думалку!!!
печальВ ответ на Брат
Брат
Пусть он к тебе едет!!! Или жди приключений на свою думалку!!!
СсылкаПожаловаться

печальВ ответ на Брат
Брат
Пусть он к тебе едет!!! Или жди приключений на свою думалку!!!
СсылкаПожаловаться
точно-он первый должен приехать
БратВ ответ на печаль
печаль
точно-он первый должен приехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дурочек в бардели заманивают!!!
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Пусть он к тебе едет!!! Или жди приключений на свою думалку!!!
СсылкаПожаловаться
у него ребенок маленький,ему сложнее будет лететь с ним
Аленка ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
у него ребенок маленький,ему сложнее будет лететь с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно Вам говорят - неизвестно кто там на самом деле и есть ли вообще ребёнок. Интернет - эт дело такое.
Marchande de SableВ ответ на Брат
Брат
Пусть он к тебе едет!!! Или жди приключений на свою думалку!!!
СсылкаПожаловаться
Брат дело говорит, подумайте о своей безопасности
АННА АНИНА
я бы не поехала
Пани Моника
А где мать ребёнка?
Пани Моника
А где мать ребёнка?
СсылкаПожаловаться
мать ребенка загуляла и ей плевать на него
Аноним
мать ребенка загуляла и ей плевать на него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вам еще не то расскажет
Mar Fa
не было и не будет
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
не было и не будет
СсылкаПожаловаться
и да, хрен бы я в такое #уево-кукуево полетела
Татьяна Нижник
Пускай приедет сам, в чем проблема?
Jenja
У меня, только без ребенка
АнонимВ ответ на Jenja
Jenja
У меня, только без ребенка
СсылкаПожаловаться
и что вы делали?
Аноним
и что вы делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поехала и осталась
JenjaВ ответ на Jenja
Jenja
Поехала и осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас у нас уже двое детей
Юлия Анисим
Ох-ох только вчера была на свидании после интернет общения. Общение было очень интересным, последнюю неделю можно сказать круглосуточным)))
Но в реале - это мама дорогая. Все не так и все не то.
На этом форуме мне посоветовали прочесть книгу Правила, американских авторов. Там и про интернет-общение было. Все в точку. Так вот, по правилам никогда нельзя первой ехать к мужчине в другой город. Если у вас все взаимно - он в лепешку расшибется, решит все свои нерешаемые проблемы, но приедет к вам сам. И это очень важно для последующих отношений.
Юлия Анисим
Ох-ох только вчера была на свидании после интернет общения. Общение было очень интересным, последнюю неделю можно сказать круглосуточным)))
Но в реале - это мама дорогая. Все не так и все не то.
На этом форуме мне посоветовали прочесть книгу Правила, американских авторов. Там и про интернет-общение было. Все в точку. Так вот, по правилам никогда нельзя первой ехать к мужчине в другой город. Если у вас все взаимно - он в лепешку расшибется, решит все свои нерешаемые проблемы, но приедет к вам сам. И это очень важно для последующих отношений.
СсылкаПожаловаться
у него отпуск в сентябре будет,может как нибудь получиться он говорит приехать, просто ребенок маленький.он его один воспитывает.Сложнее прилететь. А у меня каникулы летом.
Юлия АнисимВ ответ на Аноним
Аноним
у него отпуск в сентябре будет,может как нибудь получиться он говорит приехать, просто ребенок маленький.он его один воспитывает.Сложнее прилететь. А у меня каникулы летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну смотрите, опытгые люди говорят одно и то же. не надо ехать. а дальше вам рисковать или заботиться о будущем ваших отношений.
если он к вам приедет - он потратит усилия, время, только чтобы быть с вами и для него это будет мужской поступок, который будет только плюсом для ваших отношений.
а если приедете вы - покажете, что для вас эти отношения важней, он вообще не будет напрягаться и что это даст? ничего хорошего.
Слишком много вы на себя берете и не оставляете ему места для поступка. Ребенок ведь не грудной, он его грудью не кормит. А если ребенок препятствие для встречи - это сразу вам сигнал.
Ну хотите быть жертвой - на здоровье. Про любовь тут что-то мало.
вадим п
Клнечно едьте,все будет хорошо,или плохо,но важно делать и жалеть,чем не делать и жадеть
Наблюдатель.
Пускай к вам приезжает. Паспорт себе заберите, в полицию и дактилоскопию.И тогда продолжайте отношения.
Наблюдатель.
Пускай к вам приезжает. Паспорт себе заберите, в полицию и дактилоскопию.И тогда продолжайте отношения.
СсылкаПожаловаться
Вы стебетесь, а у меня подруга реально так на зека бывшего нарвалась
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем