Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет. проверка баланса.

можно ли проверить пополнение баланса бафлай, ложила не я, вот говорит номер все то и фамилия, в списке посл платежей на сайте нету сегодняшней даты...куда можно обратиться, как позвонить может или что...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ник
ЛОЖИЛА????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Ник
ЛюбопытнаяВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться
Догадываются и даже применяют этот глагол, но только таким образом: наклали, поклали
Любопытная
Догадываются и даже применяют этот глагол, но только таким образом: наклали, поклали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот как???? с этим бороться? невозможно слышать же...читать такое..
idaВ ответ на Ник
Ник
ну вот как???? с этим бороться? невозможно слышать же...читать такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что Вы от этих людей ХОЧИТЕ?
НикВ ответ на ida
ida
А что Вы от этих людей ХОЧИТЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть молчат
idaВ ответ на Ник
Ник
пусть молчат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, так они ещё и ЗвОнить будут ...
НикВ ответ на ida
ida
Не, так они ещё и ЗвОнить будут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
idaВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я его понимаю, сама бы убила... Иногда смотрю шоу, мама дорогая, уши вянут. Ладно бы с говорком провинциальным (сразу ясно из какого региона), так ведь русские слова коверкают как могут, ... уки.
Valentina
положите на все и не заморачивайтесь!
Татьяна Тасенко
Не я положила , не я клала.
Найдите сайт куда клали ,там обчно есть телефон горячей линии.
Любопытная
Ложила, налаживай, поклала, наклала! как вы бесите!!! Неужели так трудно говорить правильно?
Валентина
А меня еще бесит "вообщем" Блин, люди реально не знают, что есть только "в общем" и "вообще"!
Мифеста
-Это все ложь!!!!
-Правильно говорить не ложь, а клади. (с)

Короче, звоните в тех.поддержку. Если я правильно поняла, то у вас байфлай. звоните на номер 123 и узнаете все то, что вам нужно. Либо на сайте http://byfly.by/ справа есть "написать специалисту".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем