Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет разрушил мои отношения практически полностью!!!!! S.O.S.


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сама конечно понимаю,
что тут что-то нехорошо, но всё-таки....я живу со своим МЧ почти год,
и практически с самого начала, он всё сидел на сайтах знакомств, я добилась,
что бы он удалился, но нашлась альтернатива,
одноклассники, он там знакомится,
обменивается скайпом, а потом
когда меня нет, начинается видео чат, и самое обидное, что я неоднократно
находила его переписку там сплошные *сю сю пусю*, но это ещё пол беды в *моём
мире* есть видео чат, где он любит пообщаться с пышногрудыми дамами как я
поняла, потому что один раз пришла не вовремя и увидела, а самое главное то
что, он может сидеть в будние дни до 4-ёх утра, а в выходные и вовсе всю ночь в
интернете, смотря порнуху и посещая
сайты приведенные выше, секс у нас 2 раза в неделю максимум, ему 27, а мне 22.
Эта проблема конечно не мирового масштаба, но она касается моей личной жизни и
я переживаю....Я думаю, что он меня не любит и ему плохо со мной,
поэтому он так делает, но я устала от этого, чувствовать свою
неполноценность постоянно и
пренебрежение, и это унизительное чувство ревности. Ну вот как можно
расслабиться в такой обстановке и наслаждаться жизнью?
Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Виктория ххх
А он в реальности изменяет?
Виктория ххх
А он в реальности изменяет?
СсылкаПожаловаться
В реальности вроде нет, но в любом случае, что это за дела такие, я провожу ночи одна, да и до реальности недалеко такими темпами, говорит, что любит, а что это за любовь такая....
Виктория хххВ ответ на Яна
Яна
В реальности вроде нет, но в любом случае, что это за дела такие, я провожу ночи одна, да и до реальности недалеко такими темпами, говорит, что любит, а что это за любовь такая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще есть такие мужчины, которым важно окружить себя как можно большим количеством женщин, флиртом, на это можно при желании не обращать внимания... Но вот насколько у него велики сексуальные потребности? Если он вам не изменяет, то странно, что так мало. Вы с ним по душам поговорите, что ему надо, чего не хватает. Может, он виртуально пытается что-то добрать? Вам не нужно ни в коем случае чувствовать неполноценность, он с вами, значит, любит вас и ценит, а на это или забейте (при условии реальных неизмен) или разнообразьте как-то свою сексуальную жизнь.
Виктория ххх
Ну вообще есть такие мужчины, которым важно окружить себя как можно большим количеством женщин, флиртом, на это можно при желании не обращать внимания... Но вот насколько у него велики сексуальные потребности? Если он вам не изменяет, то странно, что так мало. Вы с ним по душам поговорите, что ему надо, чего не хватает. Может, он виртуально пытается что-то добрать? Вам не нужно ни в коем случае чувствовать неполноценность, он с вами, значит, любит вас и ценит, а на это или забейте (при условии реальных неизмен) или разнообразьте как-то свою сексуальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне обидно,невнимание, я очень эмоциональная, у меня такие вещи в голове не укладываются! Я думаю если он так делает то причина во мне!
Виктория хххВ ответ на Яна
Яна
мне обидно,невнимание, я очень эмоциональная, у меня такие вещи в голове не укладываются! Я думаю если он так делает то причина во мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, он так делал бы и будучи с другой женщиной, в этом суть человека... А лучше всего помогают в таких случаях откровенные разговоры и доверие друг к другу. Причин для комплексов нет никаких, вы очень красивая.Так что разговор с ним - самое лучшее, что можно тут сделать.
Виктория ххх
Думаю, он так делал бы и будучи с другой женщиной, в этом суть человека... А лучше всего помогают в таких случаях откровенные разговоры и доверие друг к другу. Причин для комплексов нет никаких, вы очень красивая.Так что разговор с ним - самое лучшее, что можно тут сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Татьяна К.
Если бы мне было 22 года) ушла бы я от него. И представьте себе что то что коснулось Вас вполне можно уже считать и мировой проблемой я бы назгла это как девольвацией чувств и дефолтом отношений. Так что правильно переживаете. Не любит он. Если бы любил он бы в инете газеты утренние только читал, а Вам бы рассказывал о прочитанном).. Ну, это я так.. образно)
Татьяна К.
Если бы мне было 22 года) ушла бы я от него. И представьте себе что то что коснулось Вас вполне можно уже считать и мировой проблемой я бы назгла это как девольвацией чувств и дефолтом отношений. Так что правильно переживаете. Не любит он. Если бы любил он бы в инете газеты утренние только читал, а Вам бы рассказывал о прочитанном).. Ну, это я так.. образно)
СсылкаПожаловаться
Уйти я в прямом смысле не могу, некуда просто, у меня нет никого в этом городе Чикаго, родители в России,я сейчас занимаюсь активными поисками работы, потому что почти год просидела, точнее я старалась помогать своему МЧ у него свой бизнес небольшой, типо всё вместе делали, вот и получилось!
Татьяна К.В ответ на Яна
Яна
Уйти я в прямом смысле не могу, некуда просто, у меня нет никого в этом городе Чикаго, родители в России,я сейчас занимаюсь активными поисками работы, потому что почти год просидела, точнее я старалась помогать своему МЧ у него свой бизнес небольшой, типо всё вместе делали, вот и получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
SOS - крик о помощи. Значит внутренне чувствуете что что-то неладное происходит. Ну, вот пройдет еще 22 года)).. Мне иногда кажется что брак специально придуман чтобы невозможно было уйти
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет я жила в другом штате, потом переехала что бы пойти учиться, познакомилась я с ним будучи во Флориде!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я не искала себе спонсора, я очень усердно работала в Greenhouse, у меня были деньги, что бы обеспечить себя хотя бы на первое время, а общежития при college, и что бы пойти учиться в college нужно знать язык, я пошла на годичные курсы , год ещё не закончился!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
с чего вы решили, что я села ему на шею, мы начали жить вместе, потому что начались отношения. Я понимаю вам наверное обидно за мужскую часть населения, но мне тоже не очень сладко!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я жила во флориде, там работала по контракту, нам предоставили жильё, когда контракт закончился, я решила домой пока не возвращаться, а поехала в Чикаго, нашла румейта там, соседями быть не получилось, думала найду сразу работу, а это непросто, сейчас кризис, мне как студенту вообще работать нельзя, только на личные, это как бы нелегально, беда в том, что сложно устроиться, особенно с не очень хорошим английским. Но я сейчас пытаюсь, что-то найти в любом случае, когда ехала думала будет легко всё, сразу всё найдётся, я немного переоценила ситуацию!Моему МЧ тоже во общем некуда идти, он тут один как и я. Проблема в наших отношениях такого характера, которая меня очень сильно задевает, как он мне сказал, для него это развлечение, только я сплю в соседней комнате, а он знакомится и по видео общается в другой комнате и ещё и пишет *Я могу выйти без предупреждения из чата,а то девушка моя может зайти*....
Анонимно
Вы сами себя фотографировали в зеркале на Новый год и 6 мая сего года, чтобы выложить эти фото в инете.
Вы явно в поиске и одиноки, а не "...живу с МЧ почти год", и этот топик - крайне неудачный вариант объявления о знакомстве.
Джентльмены предпочитают :
а) одиноких
б) неопытных - ибо негативный опыт отражается на последующих отношениях, а позитивный требует повторения или возврата к прошлому.
Dmitry Sergeev
Терпите! Все равно никого лучше не найдете!
ЯнаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Терпите! Все равно никого лучше не найдете!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
dark avari
взвесте что у вас есть если осталась по ощущениям только привычка и постель 2 раза в неделю то гоните нафиг. если при таком извратстве он заботливый ответственный ласковый и опора и защита то попробуйте поговорить
ирина славная
Яна, вам 22 года, вы сидите в Чикаго, своему МЧ за год вы помогли создать хоть и небольшой, но бизнес, делали с ним все вместе. МЧ ваш не ревнив и не привередлив, лишних претензий к вам не имеет, интернетом удовлетворен и осчастливлен. Неплохие координаты для старта, не правда ли? Есть за что себя похвалить и зауважать, впереди вся жизнь и за каждым поворотом ждет счастливая встреча...
ирина славная
Яна, вам 22 года, вы сидите в Чикаго, своему МЧ за год вы помогли создать хоть и небольшой, но бизнес, делали с ним все вместе. МЧ ваш не ревнив и не привередлив, лишних претензий к вам не имеет, интернетом удовлетворен и осчастливлен. Неплохие координаты для старта, не правда ли? Есть за что себя похвалить и зауважать, впереди вся жизнь и за каждым поворотом ждет счастливая встреча...
СсылкаПожаловаться
Ваш комментарий конечно очень светлый, *МЧ ваш не ревнив и не привередлив, лишних претензий к вам не имеет*, только тут всё наоборот к сожалению!
ирина славнаяВ ответ на Яна
Яна
Ваш комментарий конечно очень светлый, *МЧ ваш не ревнив и не привередлив, лишних претензий к вам не имеет*, только тут всё наоборот к сожалению!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яна , не пудрите себе мозги. Вы симпатичная, молодая, руки ноги на месте, голова есть, не под забором прозябяете - что еще нужно человеку, чтобы начать заниматься собой, а не своим МЧ погрязшем в виртуале. Помочь ему у вас сил хватило, а помочь себе не получится? Глаза страшатся, а руки делают. Занимайтесь собою и не пытайтесь переделать его. Он сам с собою справится, а вот вам вряд ли поможет. Не забывайте ни на минуту, что вы должны себе и это ваша обязанность. У вас пока ничего своего нету - пора нарабатывать.
ирина славная
Яна , не пудрите себе мозги. Вы симпатичная, молодая, руки ноги на месте, голова есть, не под забором прозябяете - что еще нужно человеку, чтобы начать заниматься собой, а не своим МЧ погрязшем в виртуале. Помочь ему у вас сил хватило, а помочь себе не получится? Глаза страшатся, а руки делают. Занимайтесь собою и не пытайтесь переделать его. Он сам с собою справится, а вот вам вряд ли поможет. Не забывайте ни на минуту, что вы должны себе и это ваша обязанность. У вас пока ничего своего нету - пора нарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!! Действительно лучший вариант, отвлечься, это заняться собой , я не знаю, почему я так концентрируюсь на нем!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем