Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет угрозы

Привет форумчане. История такова: играла в онлайн игру, там познакомилась с человеком. Стали переписываться по поводу стратегии игры и т.д. Иногда общались на отвлеченные темы. Сразу оговорюсь, никаких интимных снимков я ему никогда не отправляла, никаких интимных переписок не вела (в смысле виртом мы не занимались). Хотя он предлагал, но у меня категоричное отношение к интернет сексу. Сейчас я уже дословно не помню о чем было общение, но максимум сказала (читай "недумая ляпнула чтоб поддержать разговор") свой размер груди и любимую позу.
Теперь этот человек пытается меня шантажировать. Он нашел мою страничку в вк, сохранил оттуда фото с моей аватарки. И теперь говорит что разошлет мои фото со скринами нашей переписки и опозорит меня на весь мой город. Что будет рассылать моим родным, друзьям, жениху и.д. Я с одной стороны понимаю что никакой особой порочащей информации я не давала. А с другой как то не по себе.. он ведь и подделать может и приукрасить как ему надо. И придется потом перед знакомыми объясняться что это и кто. Что посоветуете?
П.С. если вы спросите что ему от меня нужно, то я отвечу. Ничего! Он ничего не требует, просто говорит что это хочет испортить мне жизнь, чтоб я страдала, что это месть за то что я ему в той самой игре насолила. Даже грозился до суицида довести. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Nataly
И придется потом перед знакомыми объясняться что это и кто.


да? для чего?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
И придется потом перед знакомыми объясняться что это и кто.


да? для чего?
СсылкаПожаловаться
я вас не понимаю. зачем вы вообще продолжаете с ним общаться,выслушиваете его угрозы, вникаете в них?
давно пора трупиком притвориться)))
IrinaВ ответ на Nataly
Nataly
И придется потом перед знакомыми объясняться что это и кто.


да? для чего?
СсылкаПожаловаться
Ща покажу!!!
Вот, например, используя этот скрин меня могут объявить в многомужестве и в нетрадиционной ориентации))))
NatalyВ ответ на Irina
Irina
Ща покажу!!!
Вот, например, используя этот скрин меня могут объявить в многомужестве и в нетрадиционной ориентации))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное,чтобы кому-то еще было интересно эти обвинения выслушивать)
IrinaВ ответ на Nataly
Nataly
главное,чтобы кому-то еще было интересно эти обвинения выслушивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, репутация в клане ЖЫ!!
IrinaВ ответ на Nataly
Nataly
главное,чтобы кому-то еще было интересно эти обвинения выслушивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да.. еще не мало важно.
На скрине мы, с "невестой", вообще во враждующих кланах.
Это ТААААКОЙ повод для шантажа)))))))
Zloe DeffkoВ ответ на Irina
Irina
Ща покажу!!!
Вот, например, используя этот скрин меня могут объявить в многомужестве и в нетрадиционной ориентации))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Л2 нет однополых браков, какая еще "нетрадиционная ориентация"?
IrinaВ ответ на Zloe Deffko
Zloe Deffko
в Л2 нет однополых браков, какая еще "нетрадиционная ориентация"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты в курсе сколько серверов Л2?)))
Счастливая
Кому он разошлет?
Счастливая
Кому он разошлет?
СсылкаПожаловаться
жониху. откроет тайну,какой у автора размер груди)
СчастливаяВ ответ на Nataly
Nataly
жониху. откроет тайну,какой у автора размер груди)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И откроет тайну о любимой позе
Счастливая
И откроет тайну о любимой позе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,если жоних не в курсе, то мейби)))
Эмилия
Пфф! а ты на басни повелась
МаксимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Пфф! а ты на басни повелась
СсылкаПожаловаться
Чего й то ..Басни..размер груди и любимая поза..С такой информацией можно миром владеть..))))
капелькаВ ответ на Максим
Максим
Чего й то ..Басни..размер груди и любимая поза..С такой информацией можно миром владеть..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЭмилияВ ответ на капелька
капелька

СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь, Максик, меня однажды один малахольный к себе в любовницы прописал, и по секрету всему свету рассказывал о позах, ну и еще чет там сочинял, ток не поверили ему. Сперва вроде повелись некоторые знакомые, но потом его долго "секас-гигантом" обзывали.
Александр ШейновВ ответ на Эмилия
Эмилия
знаешь, Максик, меня однажды один малахольный к себе в любовницы прописал, и по секрету всему свету рассказывал о позах, ну и еще чет там сочинял, ток не поверили ему. Сперва вроде повелись некоторые знакомые, но потом его долго "секас-гигантом" обзывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очевидно, знакомые знали, что ваши любимы позы - совсем не эти :)))
(шутка :))
Александр Шейнов
Очевидно, знакомые знали, что ваши любимы позы - совсем не эти :)))
(шутка :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

каков подлец
МаксимВ ответ на Эмилия
Эмилия
знаешь, Максик, меня однажды один малахольный к себе в любовницы прописал, и по секрету всему свету рассказывал о позах, ну и еще чет там сочинял, ток не поверили ему. Сперва вроде повелись некоторые знакомые, но потом его долго "секас-гигантом" обзывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..так я и говорю..ничего серьезного..Компромата-0 целых 0 десятых))) с чего вдруг Даме стало не по себе?Или позы скреплены веб камерой при милой переписке))?
ЭмилияВ ответ на Максим
Максим
..так я и говорю..ничего серьезного..Компромата-0 целых 0 десятых))) с чего вдруг Даме стало не по себе?Или позы скреплены веб камерой при милой переписке))?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так нарна она хочет, чтоб про нее слухи походили, но чет не сообразит такая она или нет
МаксимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Так нарна она хочет, чтоб про нее слухи походили, но чет не сообразит такая она или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да..не.. троллинг.. Вывод..Перед тем как играть с незнакомцем...Готовься к Смерти и Позору.Просто мне интересно чего й то за игра где нужна информация размера грудей?)))
ЭмилияВ ответ на Максим
Максим
да..не.. троллинг.. Вывод..Перед тем как играть с незнакомцем...Готовься к Смерти и Позору.Просто мне интересно чего й то за игра где нужна информация размера грудей?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та хвастануть чай решила и приврала смальца.
Максим
Чего й то ..Басни..размер груди и любимая поза..С такой информацией можно миром владеть..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да))))))!
Adelina


ужааааас, как же много идиотов...во первых думаю у него кишка тонка, веротнее всего он болен. просто запугивает. но в случае чего, сделаете вид что речь вообще не о вас, вы не знаете кто он и тому подобное.
Night Fury
Скажите, что вы обратитесь в полицию и по ip-адресу его найдут и посадят за шантаж и угрозу доведения до самоубийства и в ЧС его
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем