Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет VK телефон

Дружим с парнем 3 года (не встречаемся, как пара). Постоянно общаемся. Но меня напрягает, что все общение в 80% только по интернету. Говорит, что не любит телефоны. По телефону говорим только в день встречи для ориентира. А так.. Все проблемы/не проблемы решаем только в соц сетях. Как его приучить, чтобы хоть иногда, но звонил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Василиса
Вот ВЫ и звоните, если вам это нужно.
Марфа
к лотку приучают в первые месяцы жизни...
Абсолютное Зло
Никак. сами звоните.
Маришка
За разговоры платить нужно, а в интернете он бесплатно общается и скорее всего параллельно с вами и еще с кем то, так ему удобнее.
Енотик Филя
не хочет он с вами по телефону разговаривать, что пристали, он вам не парень, не обязан вам названивать
Алекс Маш
весь мир, поди, должен жить, как вам нравится
это похвально
Kaspa Jones
Ох как я его понимаю, ох как меня раздражают эти бестолковые разговоры ни о чем, когда можно делом позаниматься.
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ох как я его понимаю, ох как меня раздражают эти бестолковые разговоры ни о чем, когда можно делом позаниматься.
СсылкаПожаловаться
например, Софийке на форуме написать, да?
София Синюгина
например, Софийке на форуме написать, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитал-написал и пошел по делам. А там нужно слушать, слушать, еще и отвечать что-то на правду похожее.
Катерина
Так вы же не встречаетесь зачем звонить? Все проблемы через инет можно решить,я со своими друзьями тоже в вк и вайбере общаемся че звонить.
Snow fire
так же как и ко всему приучаются... потихоньку и не торопясь
Jaloe
Если Вы ему действительно дороги, то просто об'ясните ему посему Вы недовольны.... Сами вылезте из вк и инета и если ему надо, то не только позвонит - прибежит!
Наталья Козлова
Звони сама.
натахари
таких как вы у него штук 50 ...всем не назвонишься
Светлана)))
Так и пишите ему "звони". А вообще-то помните "Я к вам пишу, чего же боле, что я могу еще сказать?" Писать не так страшно))))
Тома
Однозначно есть ещё подруга у него))) не сомневайтесь даже))
Honney Pot
у него ревнивая жена, что не понятного
ЕШ
Я тоже терпеть не могу по тел разговаривать, аж напряжно. Мне проще написать.
Elena Ilyhina
он еще не созрел....придет время сам захочет.....
nitroglycerin228
может человек стесняется звонить или денег нет, сами звоните, если не возьмет, то другой вопрос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем