Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интернет зависимость

Всем привет.В общем проблема такая, у моего мужа интернет зависимость.Он может сутками на пролет сидеть в инстаграмме, в ютубе. Иногда когда он спит я проверяю его телефон, не в каких сетях нет переписки с кем то. Но уже раздражает видеть его постоянно в телефоне. На это он мне говорить чем ему еще заниматься? сидит дома, с друзьями не гуляет, даже хобби нету у него.Может все мужчины такие? может не так уж все страшно? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
*Наталья Петрова*
Нет, не все такие, к счастью ...
Чупакабра !
мы тут все такие , многие работу бросили , сидим на форуме и нам хорошо
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
мы тут все такие , многие работу бросили , сидим на форуме и нам хорошо
СсылкаПожаловаться
Гггггг
Хлюстова МарияВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
мы тут все такие , многие работу бросили , сидим на форуме и нам хорошо
СсылкаПожаловаться
я даже жрать иногда забываю...
Ульяна Касьянова
А ты целыми днями сидишь на форуме - его не напрягает?
Ульяна Касьянова
А ты целыми днями сидишь на форуме - его не напрягает?
СсылкаПожаловаться
а с чего вы взяли что я сижу на форуме целыми днями?
Лошадь в полоску
На работу то ходит?Зарабатывает?Что просите помогает?Если все да,то отстаньте от него.Человек жиает как хочет,что он должен Кафку читать.
Бегущая Строка
че пристали к мужику? будет у него хобби - рыбалка с пятницы по воскресенье, вы тоже будете недовольны. будет гульбанить с друзьями каждый вечер - разве вас это устроит? сидит, смотрит, читает, чем плохо?
Ольга М
Как любая зависимость, это плохо
Сакура
После "проверяю телефон" ты упала ниже плинтуса.
NinaВ ответ на Сакура
Сакура
После "проверяю телефон" ты упала ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
Что все так по поводу своих тел трясутся? Ну проверяет, и что? Я бы тоже проверяла, будь подозрения. Лучше всегда держать ушки на макушке, а не быть как лось!
15
сидит дома, с друзьями не гуляет, даже хобби нету у него.

Lina
купите ему компьютер, хоть глаза портить не будет
Элина
Шлак.
Анна Бортко
Не работает?
дядя игнат
Обсос твой муженек
Ludmila Besspa
Выводите его гулять, в магазины. Заболеет ведь на физическом уровне.
Irina P
не все такие. МОй вот сидел, смотрел и рраз - купил самогонный аппарат. Теперь у нас куча рецептов и заморочек как из чего вкуснее и интереснее. Опять вот сидел читал, смотрел и ррраз у нас бастурма из курицы вялится..Так что кто-то с толком смотрит и читает
Nika Vortex
Это болезнь века ! В основном Люди не признаются что зависимы , ни от чего !
В вашем случае не обязательно вести с кем то переписку , тоесть иметь кого-то виртуально скажем , чел может просто как вы описали сидеть ! Начиналось это с компьютерных игр, потом когда интернет появился в каждом доме и на практически каждом телефоне это задело все больше и больше людей и детей !
Виртуал конкретно отвлекает от реальности ! Человек теряет ориентацию времени , сосредоточенность в Реале , много людей пострадали на работе ли, в семье ли , на улице или ещё хуже за рулем . Есть много статей , обсуждений , статистики на эту тему .
Ваше раздражение понятно , ещё бы ! Живешь с человеком которого по сути не существует , только физическое присутствие .
Не мне описывать как надо бороться с этим и надо ли , вы взрослая , муж тоже ,
По мне , так первое просыпание .... не готовить и ничего не покупать из еды , вообще ! Как захочет есть - вперёд и с песней .... ищи милый кушать в ютюбе или Инстаграме
Наталья Просветова
вроде никто не страдает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем