Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет - зависимость, или лень?

Столько дел:учеба,экзамены, работа, домашние дела, ребенок, готовка, встречи, термины. А я от интернета оторваться не могу, или самокопанием занимаюсь. Так и пролетают дни, недели и месяцы. А я читаю всякую чепуху на форумах, новости или статьи. Поругайте меня. И отправьте выполнять намеченные планы. Или как у вас получается все совмещать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Тамара Николаевна
Можете быть спокойны, зависимости у вас нет, так как зависимый человек, никогда себя таковым не признает. Возможно, вы просто устали от всех дел, а интернет помогает вам морально расслабиться и отвлечься от дел. Если все таки вы переживаете на этот счет, займите себя каким нибудь интересным делом. Но только таким, которое действительно вам по душе.
Оксана
Я днем все делаю,а вечером интернет,хотя можно и вечером занятие найти.Сколько шитья стоит,вязания.Каждый раз говорю себе,что завтра точно сидеть в интернете не буду,а как только вечер,в интернете.Думаю может в этом месяце не заплатить,что бы хоть на время отключили.Но тогда конец света наверное для меня настанет и побегу платить на следующий день.Я вот думаю,как я раньше жила без интернета?
Людмила Сазонова.
Ой , как я Вас понимаю.
АнастасияВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
Ой , как я Вас понимаю.
СсылкаПожаловаться

Класс!
Наталья Просветова
Интернет здесь ни при чем. У вас какие-то внутренние проблемы.
Анастасия
Я сама часто зависаю, но у меня нет ребенка. Мне кажется, если был бы, я бы от него не отходила!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем