Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет-зло для любви и семейных отношений.

Пока пользователь «Одноклассников», «ВКонтакте», «Моего мира» или Facebook просматривает странички своих друзей, он не замечает, как летит время. И если зрелый человек тратит на соцсети в среднем 30 минут в день, то молодой – 3 часа и более. Это чревато тем, что пользователь «застревает» в виртуальном мире, забывая про реальных друзей и реальные проблемы. А некоторые и вовсе «переезжают» в сеть, начиная не только общаться, но и заниматься виртуальным сексом. Живя в электронном пространстве, человек часто придумывает себе образ, не соответствующий действительности.Еще один важный момент – явное рассогласование между реальным социальным статусом и презентацией его в Интернете.
Вы согласны?
Где коты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Где коты?В ответ на Карина
Карина
Это обнадёживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вы первая не вы последняя.форум не даст соврать
Где коты?В ответ на Карина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
до вас было сто таких как вы с таким вопросом.ещё сто будет
КаринаВ ответ на Где коты?
Где коты?
до вас было сто таких как вы с таким вопросом.ещё сто будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таких не было и не будет.
Где коты?В ответ на Карина
Карина
Таких не было и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скажите это форуму
КаринаВ ответ на Где коты?
Где коты?
скажите это форуму
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто такой этот форум? Никто. И зачем этому Никому надо что-то говорить. Брррр.
Где коты?В ответ на Карина
Карина
А кто такой этот форум? Никто. И зачем этому Никому надо что-то говорить. Брррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что вы здесь делаете?
С В
я согласна ,что инет зависимость существует и реально крадёт время
согласна , что в нете все хотят презентовать себя получше

и наверное, найдётся ещё немало пунктов касаемо инета , по которым я выражу своё согласие , всё это имеет место быть и собсно мне понятно происхождение сего

но что я категорически отказываюсь понимать так это то , что некто готов тратить своё время , силы , энергию , чтобы строчить злобные гадкие пасквили и постоянно перетирать одни и те же темы в надежде укусить, уколоть , напомнить , что и на солнце есть пятна *( это образно для понимающих всё буквально и интерпретирующих по- своему , как хочется интерпретировать , как требует больное голодное подсознательное ) , хотя разумеется я знаю , почему это происходит , истоки , причины , но зачем ? ТАК позориться , ТАК обнажать , демонстрировать своё неравнодушие к какому-то типа изгою . ну забудьте вы уже этого нещасного изгоя и живите себе мирно , наслаждаясь СВОЕЙ жизнью , а не упиваясь ЧУЖОЙ изгойской жизнью . ну глупо же , неконструктивно , нерационально , авторитетные вы мои школьные друзья и подруги .
Где коты?В ответ на С В
С В
я согласна ,что инет зависимость существует и реально крадёт время
согласна , что в нете все хотят презентовать себя получше

и наверное, найдётся ещё немало пунктов касаемо инета , по которым я выражу своё согласие , всё это имеет место быть и собсно мне понятно происхождение сего

но что я категорически отказываюсь понимать так это то , что некто готов тратить своё время , силы , энергию , чтобы строчить злобные гадкие пасквили и постоянно перетирать одни и те же темы в надежде укусить, уколоть , напомнить , что и на солнце есть пятна *( это образно для понимающих всё буквально и интерпретирующих по- своему , как хочется интерпретировать , как требует больное голодное подсознательное ) , хотя разумеется я знаю , почему это происходит , истоки , причины , но зачем ? ТАК позориться , ТАК обнажать , демонстрировать своё неравнодушие к какому-то типа изгою . ну забудьте вы уже этого нещасного изгоя и живите себе мирно , наслаждаясь СВОЕЙ жизнью , а не упиваясь ЧУЖОЙ изгойской жизнью . ну глупо же , неконструктивно , нерационально , авторитетные вы мои школьные друзья и подруги .
СсылкаПожаловаться
вы хороший человек.умный
Джессика Альба
Согласна с каждым словом! Я хороший человек. умный?
Где коты?В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Согласна с каждым словом! Я хороший человек. умный?
СсылкаПожаловаться
хороший .умный.
Ольга КравцоваВ ответ на Где коты?
Где коты?
хороший .умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже хороший и умный. Я тоже считаю . Интернет крадет мое время.. Но если я могу дать хоть малую толику совета человеку, который его просит или не может решить ситуацию, а я вижу ее со стороны ... Я не считаю время потерянным . Я помогла человеку. Сбросить вес, бросить ненужного жениха, помириться со свекровью и покрасить волосы в подходящий образу цвет )))
Где коты?В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я тоже хороший и умный. Я тоже считаю . Интернет крадет мое время.. Но если я могу дать хоть малую толику совета человеку, который его просит или не может решить ситуацию, а я вижу ее со стороны ... Я не считаю время потерянным . Я помогла человеку. Сбросить вес, бросить ненужного жениха, помириться со свекровью и покрасить волосы в подходящий образу цвет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы редкий гость.вы цените своё время
Приветик, пукни в пакетик
А меня за весь день так достают все человеки, что я счастлива, что есть возможность уйти в виртуальный мир)))
Солнышко Иванова
Обливание грязью собрата и фантазии по поводу своего статуса это ещё не главное зло, лично знаю несколько семей которые развалил инет например одна мадам со скуки зарегистрировалась на СЗ, на нее как на новенькую налетели сплошь мачо, все с деньгами, она уши развесила на мужа посмотрела и со словами я достойна большего развелась, все мачо сдулись (( причем мужчины тоже ведутся на супер красоток ) а так жилаб себе тетка тихо мирно, неплохой у неё муж был
Валерьевич
О чем Вы ?
Ева Садыкина
мне врач посоветовал что 30 мин.в день можно.легче.
а мой на танки подсел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем