Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интернет-знакомстаа опасны!

Внимание! любителей поехидничать, поумничать и т.д прошу свернуть тему и дальше не читать!
Познакомилась с парнем по интернету, общались хотели встретиться - не получалось. По его манере общаться я начала подозревать что он склонен походить на сторону.
Позавчера поругались иза пустяка но я решила что не надо нам больше общаться....и тут понеслась....Начал говорить что у него без меня девушк хватает, а я ваще полное говго и тд. Говорю "давай удалим друг друга из аси и все" он-"нет ты мне нужна" я - "зачем?" он - "просто нужна"
теперь грозиться взломать асю и "отдуши повеселиться" раз я "по хорошему не понимаю"....Кто нибудь может обьяснить подобное поведение????
CrYiNg Doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Анастасия Красова
возьмите и удали свою аську и заведите новую)) в чем проблема??
Анастасия Красова
возьмите и удали свою аську и заведите новую)) в чем проблема??
СсылкаПожаловаться
проблема в том что конакты надо восстанавливать... да и почему я должна ее удалать иза какого то психа???
Анастасия КрасоваВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
проблема в том что конакты надо восстанавливать... да и почему я должна ее удалать иза какого то психа???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда че страдаете??забейте!!
Анастасия Красова
тогда че страдаете??забейте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг реально взломает? он на програмиста учится....напишет моим друзьям чего нидудь от моего имени....ну и не тока друзьям....
МетискаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а вдруг реально взломает? он на програмиста учится....напишет моим друзьям чего нидудь от моего имени....ну и не тока друзьям....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странное какое-то заявление. "Почему я должна удалять аську из-за психа?" Но, в то же время, "а вдруг он ее взломает?" Вы уж определитесь, что для вас важнее. Разумеется, удаление - это крайний вариант, но, ведь может так получиться, что других вариантов вы просто не найдете. Да и что, в конце концов, вам даст объяснение его поведения? Это что-то изменит?
CrYiNg DollВ ответ на Метиска
Метиска
Странное какое-то заявление. "Почему я должна удалять аську из-за психа?" Но, в то же время, "а вдруг он ее взломает?" Вы уж определитесь, что для вас важнее. Разумеется, удаление - это крайний вариант, но, ведь может так получиться, что других вариантов вы просто не найдете. Да и что, в конце концов, вам даст объяснение его поведения? Это что-то изменит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прост никогда такого не встречала.
МетискаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
прост никогда такого не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все когда-то случается в первый раз)) Желаю вам, чтобы ситуация не вышла из-под контроля.
Ms. Dum-DumВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а вдруг реально взломает? он на програмиста учится....напишет моим друзьям чего нидудь от моего имени....ну и не тока друзьям....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расслабьтесь...он ее не взломает...и никто не взломает, если следовать определнным правилам: а) не открывайте ни от кого, даже от друзей непонятные ссылки и б) на всякий пожарный поменяйте пароль и вопрос контрольный к паролю на мыле, на которое аська зарегина. Удачи.
Юлия Михайловна)))
он просто ебанашка
вот такой))
общаясь в инете!вы должны за ранее знать!что идиотов там большая часть...не говорю что все!!!но большая!так что обычная ситуация...))))и когда соберешься с кем то встретиться!!!подумай не раз!!!!НО ИНОГДА ЛЮДИ И ЧЕРЕЗ ИНЕТ ВЛЮБЛЯЮТСЯ!!становятся друзьями...ВСЕ БЫВАЕТ!!но идиот в инете все же больше))))))
CrYiNg DollВ ответ на вот такой))
вот такой))
общаясь в инете!вы должны за ранее знать!что идиотов там большая часть...не говорю что все!!!но большая!так что обычная ситуация...))))и когда соберешься с кем то встретиться!!!подумай не раз!!!!НО ИНОГДА ЛЮДИ И ЧЕРЕЗ ИНЕТ ВЛЮБЛЯЮТСЯ!!становятся друзьями...ВСЕ БЫВАЕТ!!но идиот в инете все же больше))))))
СсылкаПожаловаться
я понимаю. я понимаю что напоролась на урода... но еще ниодин урод на которых я напиралась раньше себя так не вел
вот такой))В ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
я понимаю. я понимаю что напоролась на урода... но еще ниодин урод на которых я напиралась раньше себя так не вел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все бывает когда то....))))
Комментарий удален.Почему?
CrYiNg DollВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
удалила....за это и грозиться взломать
Ольга КирсановаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
удалила....за это и грозиться взломать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может просто грозится не более, а если взломает другую заведёте аську друзьям объясните они поймут
CrYiNg DollВ ответ на Ольга Кирсанова
Ольга Кирсанова
А может просто грозится не более, а если взломает другую заведёте аську друзьям объясните они поймут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он на прогера учтся. для него думаю не проблема
Ольга КирсановаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
он на прогера учтся. для него думаю не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я понимаю что не проблема я имела ввиду что он просто грозит, чтобы на вас повлиять, а вы ведётесь....
Ms. Dum-DumВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
он на прогера учтся. для него думаю не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бугага)) то, что человек учится на программиста еще вовсе ни о чем не говорит. Порой программисты раутеры не могут подключить, не то чтоб троянчик написать))
Арс АРС
мдяяяяяя!проблемка!!!оч.сурьёзно!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Блинова
Удалите его,поменяйте пароль,создайте новую учетку.А всех своих друзей просто предупредите,что от вас ни чего плохого не может быть написано.
Маша
стебется он над вами
Анонимно
Может, это - бот?
мелкая
У кучи народа взламывают аську, одноклассников, и т.д. И ничего, мир для них не рухнул. Друзья же у вас нормальные люди, всё поймут. Восстановить контакты, по-моему всего лишь маленькая проблема...А идиот и моральный урод в друзьях, уже большая проблема.
Комментарий удален.Почему?
Белоснежка ГномиковаВ ответ на Тигрыч- пинающий тварей
Комментарий удален.Почему?
Я на сайте познакомилась с мужем.
Если вам попадаются уроды ( по рассказу поняла, что вы встречаете на сайте уродов), то нужно подумать, что вы делаете не так. Может вы выбираете не тех?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем