Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интернет знакомства

помогите!Я попросто прошу совета...Дорогой и любимый мой муж, в сентябре зарегистрировался на майл-знакомствах, ну рассекретили, не заходит туда.а вот снова готово, зарегистрировался снова и с той же фоткой, ну в анкете пишет женат, есть ребенок, а познакомиться с 26-30 летней, О как!!!я уже там , так сказать на живца, а теперь сижу думаю , а надо ли живец то, че хочет, не понятно?От себя, отношения хорошие, мне говорит про любовь, сэкс пардон оч. частый 3-5 р/нед. 10 лет вместе!Все за советы заранее пасибо, может кто был в такой ситуэйшен!
анастасия воропаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Татьяна Азарова
Так будте этой девушкой, назначте встречу ему. При этом на все 100% приведите себя в порядок измените внешность, начните ходит на танцы лучше на эротические изучать.
Vayol
Мне очень понравилась идея Татьяны Азаровой.
Действительно, зарегистрируйтесь и выступите незнакомкой. Короче, как в оперетте "Летучая мышь". Вам надо мужа обольстить, заинтересовать, а когда назначит свидание, то быть на нем просто королевой.
Ну, и не пилить его потом, не предъявлять обиды, а воспользоваться ситуацией: быть интересной, сексуальной и т.д.
инж
мне тоже понравилась идея девчонок.у меня была ситуация такая.муж (правда только год тогда еще жили) на сайте появился.мои подруги случайно наткнулись на него.сказали мне.я пришла на свидание как королева.слов не было .сказать нечего.просто в тот момент ябыла королева.а по-поводу привлечения внимания.может разнообразить отношения что-то предложить ему новенькое и в постели и сама изменится.вам полезно ему приятно.просто смените имидж.я стала блондинкой.простом уж обалдел сначала говрил,что ужасно .но мужчины головы сворачивают.бесит егои стал тогда бояться.и фитнес.вещи.ярко.стала яркой.и уже уверенность в себе появилась даже ..впрочем она всегда была во мне уверенность .на тот момент было здорово.хотя все ранво в итоге разводимс\я,но уж е не по этой причине.а так ваш муж захотел свежачка.общалась стакими.особеннос ейчас часто общаюсь сженатыми в том же сайте и жену любят и говрят ,что красавица.просто полигамность их им же покоя не дают.или убеждаются чтос женой лучше.или простоп отом затягивает и уже несерьезное может вылиться во что-то .пока не поздно нужно обрубитьи сделать это красивейшим образом.молодц ы девчонки!!!у вас все будет супер!
СЕРГЕЙ МОТОВ
ему романтики не хватает.
Людмила Шкарпетина
я не знаю ,что толкает мужчин на знакомства в интернете,может это просто интерес,одна моя знакомая из-за этого разошлась с мужем ,потому что он весь был в этом виртуальном общении,а на нее никакого внимания.В вашем же случае на мой взгляд все хорошо,мой муж тоже сидит на сайтах,не знаю знакомиться или нет я не проверяла.Но я думаю сидят они знакомяться,может это им уверенности придает или разнообразия не хватает в жизни.
Marina Ponkratenko
Po teleku nedavno pokazyvali,v Yaponii dva sluchaya bylo-odna para,nezavisimo drug ot druga po internetu zaveli roman,dogovorilis o vstreche,a kogda vstretilis,obvinili drug druga v izmene i razoshlis.A drugaya para,naoborot,ponyali,chto esli iz takogo kolichestva internet -znakomstva oni vybrali drug druga(estestvenno,ne podozrevaya ob etom do "pervoi"vstrechi),znachit u nih idealnyi souz.A voobsche,ya dumau,eto svoego roda bolezn,iskat po internetu znakomstva,osobenno,esli ty jenat.Kak govorit moi muj:"Hochesh kogo-to ottrahat,vyidi v svet,poznakomsya s kem-to i vperiod!A ne po klaviature fignioi stradat!"
анастасия воропаева
спасибо,всем!
Да я летучая мышь!!!!
Про перекраситься и так думаю, я как раз сейчас брюнетка, так что блонд за мной! А по поводу отношений, вчера был разговор такой,типа он -Почему я не могу там зарегистрироваться,я просто смотрю и все!А потом ни с того , ни ссего начал, говорить ты же тоже там сидишь!А меня то там нет, я летучая мышь, о как !!!
Комментарий удален.Почему?
Милая
По моему опыту просто так никто не сидит. Мой тоже этим страдает. Один раз поймала, что встречался для секса. Чуть не расстались. Но уговорил. После этого ловила на сайте несколько раз. Каждый раз скандал и обещания. И сама регистрировалась. Встречу мне назначил и рабочий телефон дал. Вот так!!! Сейчас правда 4 месяца вместе работаем. Вроде не гуляет. Все время на глазах. Но доверия нет(((. Живем вместе второй год, а на сайтах он уже был через 1,5 месяца после того, как я к нему переехала.
SherfikВ ответ на Милая
Милая
По моему опыту просто так никто не сидит. Мой тоже этим страдает. Один раз поймала, что встречался для секса. Чуть не расстались. Но уговорил. После этого ловила на сайте несколько раз. Каждый раз скандал и обещания. И сама регистрировалась. Встречу мне назначил и рабочий телефон дал. Вот так!!! Сейчас правда 4 месяца вместе работаем. Вроде не гуляет. Все время на глазах. Но доверия нет(((. Живем вместе второй год, а на сайтах он уже был через 1,5 месяца после того, как я к нему переехала.
СсылкаПожаловаться
Ну и на хера такой нужен?
Ксения Массарская
а вы тоже зарегистрируйтесь и не циклитесь на ОБЩЕНИИ с ним одним, пусть он дергается!
Лена Лучик
СУПЕР ЛЮБОВЬ
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.
Юлия
привет, у меня та же проблема :-( мы 8 мес женаты, вместе 1,5 года. Недавно узнала что муж сидит в инете на знакомствах, телефон всем раздает!!!!А меня жутко ревнует, никуда не отпускает! Я устроила скандал, заставила удалить анкету. Удалил. Но я не верю что он не сидит там больше. Тем более он куче баб сказал свой номер телефона!!! Я его очень люблю, у нас ребенок. Не хочу чтобы он изменял. Что делать?
Sherfik
Девочки, да ну перестаньте! Я сама оказывалась в такой ситуации, только со стороны мужа, я знакомилась на разных сайтах. Почему? Мне не хватало романтики, не хватало загадочности, но мой любимый так повернул ситуацию, что я забыла про всех виртуалов, а именно - придумал разнообразие в постели. ;))
Юлия
я хочу разнообразия в постели, а он нет. У нас всегда одна и та же поза!!!!Он даже поговорить об этом на хочет. Зато в знакомствах сидит! Обидно! :-(
Танечка А
не нужно проверять от имени незнакомки,уверяю вас понесёт ещё как, потом будете на него смотреть как волк на овцу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем