Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интернет знакомства

Всем привет!
Народ, поделитесь опытом, кто знакомился по инэту и к чему оно все привело?
Есть позитивные истории с хэппи-эндом?
Ну и про свидания, назначенные по интернету расскажите, если не сложно))
Ну и не удачные истории тоже расскажите, че уж там, хочется узнать об этом со всех сторон)))
ann
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Мюмзик
ты на сайти тихо не сиди, надо или самой писать ,но это стрёмно, лучше развлекайся комментами по фотками ))) и настроение поднимешь и мужика зацепишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты на сайти тихо не сиди, надо или самой писать ,но это стрёмно, лучше развлекайся комментами по фотками ))) и настроение поднимешь и мужика зацепишь
))
МюмзикВ ответ на ann
ann
ты на сайти тихо не сиди, надо или самой писать ,но это стрёмно, лучше развлекайся комментами по фотками ))) и настроение поднимешь и мужика зацепишь
))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я там одну тётку почитала, поржала , а поскольку она анкету удалила, свято место пусто не бывает....я сама стала мужиков прикалывать, пишут, как миленькие и сразу на свиданки зовут )))
ВалеттаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
все мои знакомые, что недавно вышли замуж, познакомились в инете, причем, все с разных городов и живут счастливо. Одна я как не люди ((( мне всегда везёт на мудаков, какая-то беспроигрышная лотерея ...алкаш, кобель и нищеброд ...((
СсылкаПожаловаться
смени установку...
МюмзикВ ответ на Валетта
Валетта
смени установку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сменила ) жду !
КапитолинаВ ответ на Валетта
Валетта
смени установку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каким образом не подскажете?
ВалеттаВ ответ на Капитолина
Капитолина
каким образом не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень просто..все наши мысли материализуются.. Нужно самой поверить в то, что у тебя будет все хорошо и что ты встретишь прекрасного мужчину.
Марина ЯковлеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
все мои знакомые, что недавно вышли замуж, познакомились в инете, причем, все с разных городов и живут счастливо. Одна я как не люди ((( мне всегда везёт на мудаков, какая-то беспроигрышная лотерея ...алкаш, кобель и нищеброд ...((
СсылкаПожаловаться
у меня то же самое и откуда они такие налепляются.((((((((
Я!
У меня - отрицательный, ощущение, что там какие-то манИаки сидят ) Друг познакомился с девушкой во " Вконтакте" - вроде жениться планируют. Знакомые девчонки все пытаются как-то там знакомится, но не получается у них что-то.
annВ ответ на Я!
Я!
У меня - отрицательный, ощущение, что там какие-то манИаки сидят ) Друг познакомился с девушкой во " Вконтакте" - вроде жениться планируют. Знакомые девчонки все пытаются как-то там знакомится, но не получается у них что-то.
СсылкаПожаловаться
У меня - отрицательный, ощущение, что там какие-то манИаки сидят ) Друг познакомился с девушкой во " Вконтакте" - вроде жениться планируют. Знакомые девчонки все пытаются как-то там знакомится, но не получается у них что-то.
вот и я смотрю вроде знакомятся люди, а сама не решаюсь..
МюмзикВ ответ на ann
ann
У меня - отрицательный, ощущение, что там какие-то манИаки сидят ) Друг познакомился с девушкой во " Вконтакте" - вроде жениться планируют. Знакомые девчонки все пытаются как-то там знакомится, но не получается у них что-то.
вот и я смотрю вроде знакомятся люди, а сама не решаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем моложе, тем проще. Проблем нет в виде детей, алиментов и отсутствия квартиры ...ну и хвостов нет в виде бывших, пакостящих из последних сил
Я!В ответ на ann
ann
У меня - отрицательный, ощущение, что там какие-то манИаки сидят ) Друг познакомился с девушкой во " Вконтакте" - вроде жениться планируют. Знакомые девчонки все пытаются как-то там знакомится, но не получается у них что-то.
вот и я смотрю вроде знакомятся люди, а сама не решаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я от скуки как-то зарегилась на сайте знакомств. Приглашения посыпались, но сразу с одной и той же интонацией - давай встретимся-перепихнемся, было несколько предложений от дам и пар, что повергло в шок и ужас.
И учтите, что в профайле моем стояло - только общение и очень скромная фотография. Так что к сайтам отношусь пренебрежительно )
annВ ответ на Я!
Я!
Я от скуки как-то зарегилась на сайте знакомств. Приглашения посыпались, но сразу с одной и той же интонацией - давай встретимся-перепихнемся, было несколько предложений от дам и пар, что повергло в шок и ужас.
И учтите, что в профайле моем стояло - только общение и очень скромная фотография. Так что к сайтам отношусь пренебрежительно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я от скуки как-то зарегилась на сайте знакомств. Приглашения посыпались, но сразу с одной и той же интонацией - давай встретимся-перепихнемся, было несколько предложений от дам и пар, что повергло в шок и ужас.
И учтите, что в профайле моем стояло - только общение и очень скромная фотография. Так что к сайтам отношусь пренебрежительно )

ну меня больше знакомство через соц сети нтересует, например вконтакте,
ЕленаВ ответ на Я!
Я!
У меня - отрицательный, ощущение, что там какие-то манИаки сидят ) Друг познакомился с девушкой во " Вконтакте" - вроде жениться планируют. Знакомые девчонки все пытаются как-то там знакомится, но не получается у них что-то.
СсылкаПожаловаться
это как себя настроишь, если думать, что все козлы, да маньяки такие и будут попадаться, в реале тоже полно мудаков.
Елена
это как себя настроишь, если думать, что все козлы, да маньяки такие и будут попадаться, в реале тоже полно мудаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут настрой? Если мне писали с предложениями секса даже женщины - это у меня настрой такой???
ЕленаВ ответ на Я!
Я!
Причем тут настрой? Если мне писали с предложениями секса даже женщины - это у меня настрой такой???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и что, и мне писали и пары и дебилы, не обращать внимания и все. А в реале знаете сколько таких, просто не решаются сказать, а и-нет все стерпит, вот и пишут.
Елена
ну и что, и мне писали и пары и дебилы, не обращать внимания и все. А в реале знаете сколько таких, просто не решаются сказать, а и-нет все стерпит, вот и пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мне было собирать всю эту грязь, у меня в профайле все было написано четко - никто не читает, а эфир засоряет. Если бы вздумала всерьез так знакомится - выбрала бы какой-то иной способ, сайты - это клоака )
ЕленаВ ответ на Я!
Я!
А зачем мне было собирать всю эту грязь, у меня в профайле все было написано четко - никто не читает, а эфир засоряет. Если бы вздумала всерьез так знакомится - выбрала бы какой-то иной способ, сайты - это клоака )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно
Виктория КуличенкоВ ответ на Елена
Елена
ну и что, и мне писали и пары и дебилы, не обращать внимания и все. А в реале знаете сколько таких, просто не решаются сказать, а и-нет все стерпит, вот и пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а там все снимают маски. начинаешь потом в реале лучше людей "видеть";)
я думаю ты понимаешь о чем я...
Виктория Куличенко
а там все снимают маски. начинаешь потом в реале лучше людей "видеть";)
я думаю ты понимаешь о чем я...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, мне вообще помогло, очень хороший опыт.
Виктория КуличенкоВ ответ на Я!
Я!
Причем тут настрой? Если мне писали с предложениями секса даже женщины - это у меня настрой такой???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проще относитесь. мне например было интересно таким образом узнавать людей. думала всегда даааааааааа.. а с виду все такие тихони. а как копнешь глубже.. уууууу!!!!многие оказывается любители "сладенького" !!
Виктория Куличенко
проще относитесь. мне например было интересно таким образом узнавать людей. думала всегда даааааааааа.. а с виду все такие тихони. а как копнешь глубже.. уууууу!!!!многие оказывается любители "сладенького" !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к этому вообще не отношусь ) Мне это неинтересно, было любопытно - зашла, не понравилась. Ну а всеобщего успокаивания - не все так плохо, просто вам не повезло - мне вообще не понять )))
Виктория КуличенкоВ ответ на Я!
Я!
Я к этому вообще не отношусь ) Мне это неинтересно, было любопытно - зашла, не понравилась. Ну а всеобщего успокаивания - не все так плохо, просто вам не повезло - мне вообще не понять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему мне не повезло. я с этого прикалывалась. это вам не повезло. для вас сайт знакомств клоака.
а для меня был способ лучше узнать людей. каждый видит то что хочет видеть просто.
Виктория Куличенко
почему мне не повезло. я с этого прикалывалась. это вам не повезло. для вас сайт знакомств клоака.
а для меня был способ лучше узнать людей. каждый видит то что хочет видеть просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да причем тут Вы-то? Я не знаю, что у вас там было - мне безразлично. Я про вас и не говорила даже. Научитесь читать комментарии целиком ))
кошка мартовская
я так с мужем познакомилась, тоже не верила, что так бывает, а вот повезло.
кошка мартовская
я так с мужем познакомилась, тоже не верила, что так бывает, а вот повезло.
СсылкаПожаловаться
я так с мужем познакомилась, тоже не верила, что так бывает, а вот повезло.
на свидаие сразу решились?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем