Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет-знакомства

Негативно всегда относилась к интернет- знакомствам, но на тематическом форуме завязалось общение с мужчиной, пару месяцев общаемся в сети, болтаем по скайпу. Приятны друг другу. Живём в разных городах. Как считаете возможно ли что это знакомство перерастёт во что-то большее? и были ли в вашей жизни случаи, когда знакомство в интернете закончилось приятными впечатлениями в жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
le черникова
В жизни бывает все что угодно. Да Вы и сами знаете, не вчера родились
Лисичка Алиса
Лучше бы книгу в руки взяли, а не дурью бы маялись. Или что в доме сделали бы.
le черниковаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Лучше бы книгу в руки взяли, а не дурью бы маялись. Или что в доме сделали бы.
СсылкаПожаловаться
Причем здесь книга и дом, Вы дева старая что ли?
марина МаринаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Лучше бы книгу в руки взяли, а не дурью бы маялись. Или что в доме сделали бы.
СсылкаПожаловаться
Угу, при таком рецепте сто процентов дева в девках останется:-))) Вы прямо как моя маменька. Как мне ехать в путешествие, или новый проект, или какие-то новаторские планы , и нее речи :"Ты бы чего дома сделала, консервацией (!!!!) или ремонт затеяла". Скажите честно, вам 66 лет? :-)))
НеБом ВыШе
Я нашла себе мужа на сз, счастливы.
Ольга
Бывает. У родственницы на свадьбе свидетели недавно стали мужем и женой, хотя расстояние между ними было почти в тысячу км. Общались то всего 2 дня, обменялись номерами телефонов,прообщались меньше месяца-он приехал за ней и забрал ее к себе, через год расписались,ляльку ждут. Хотя изначально свидетельнице он не очень то понравился :) Так что все может быть.
Ольга
Я считаю, что это вполне возможно, что люди, общающиеся в интернете, и встретившиеся в жизни понравятся друг другу. Но сама я не пойду знакомиться на сайт. Мне человека нужно сразу видеть и слышать, чтобы понять, в каком ключе мы будем с ним общаться и будем ли)
Психея Моисевна Ватник
А почему нет? Стучитесь и вам откроется.А сидеть и думать,что виртзнакомства могут закончится только негативом, неправильно.У меня есть масса инет знакомых,с которыми регулярно встречаемся .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вы информацию никогда не выдаете)))?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Молодца!
Aya Pon
Надо зарегиться там)). Подскажите норм.сайты)))
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Надо зарегиться там)). Подскажите норм.сайты)))
СсылкаПожаловаться
Это не сайт знакомств, фан-сайт любителей книг фэнтези, просто начали общаться и нашлось много общего. На сайтах знакомств сидела лет 5 девушка с работы, безрезультатно.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Это не сайт знакомств, фан-сайт любителей книг фэнтези, просто начали общаться и нашлось много общего. На сайтах знакомств сидела лет 5 девушка с работы, безрезультатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непруха)
Марина Марина
бывает, у меня так... с мужем со своим в он-лайн игре познакомились, там завязалось общение, общались, играли.. было приятное общение, как у приятелей....еще плюс ко всему из разных городов были...и вот спустя время он был проездом в моем городе, решили встретиться, в живую пообщаться, погуляли по городу, попили кофе и вот после той встречи, у меня перемкнуло.. помню понравился он мне очень .. любовь с первого взгляда, если так можно сказать...и мысли были, что очень жаль, что не из моего города этот молодой человек...продолжали дальше общаться, как и раньше по интернету, но уже его рассматривала, как непросто знакомого, а человека, который мне определенно нравится....и в общем как итог, опущу часть нашей жизни, были определенные трудности в том что мы из разных городов, да и помимо этого препятствий было много, об этом писать не буду, но итог таков, что любим друг друга, и теперь вместе, он переехал в мой город, мы поженились...ни о чем не жалеем) так что все возможно, все зависит от вас и вашего желания быть вместе) если любовь будет между вами, то все проблемы будут по колено)))
Мюмзик
в этом безумном мире возможно всё....надо только верить и рисковать
Маришка
Сейчас половина всех знакомств происходит именно в интернете. Вы же все равно будете встречаться и общаться в реале, так разве важно где вы познакомились? Я кстати с мужем тоже в интернете познакомилась, пятый год вместе.
Люли Малина
Законы Мерфи на сайтах знакомств

Количество времени и финансов, потраченных на Интернет, обратно пропорционально количеству найденных приличных мужчин.
Желания собеседников не совпадают в 100% случаев: при-дурки непременно настаивают на встрече, а нормальные предпочитают виртуальное общение.
Чем больше мужчина заинтересовал женщину, тем меньше он расположен с ней общаться.
Приглашения домой, на природу или в сауну исходят обычно от дерь мовых мужчин.
Из большого количества собеседников остаются именно те, с кем меньше всего хотелось общаться.
Первое свидание, проведенное на нейтральной территории, в большинстве случаев оказывается и первым, и последним.
Не отдавшись мужчине на первом свидании, женщина рискует больше никогда его не увидеть. Отдавшись мужчине на первом свидании, она рискует видеть его крайне редко.
Всплеск активности потенциальных партнеров обычно приходится на загруженность на работе, поломку мобильника или очередную депрессию.
Если не находится аргументов против знакомства с каким-то мужчиной, аргументов «за» не найдется тем более.
Чем интереснее виртуальное общение, тем больше разочарование при встрече.
Длительность переписки обратно пропорциональна вероятности встречи.
Степень уродства подруги прямо пропорциональна цене ее шмоток и количеству хахалей с толстым кошельком.
Лина
Дедушки сидят годами на СЗ. Забавно !
s1 s1
Встретьтесь для начала) многие интернет знакомства так и умирают в сети) моя сестра вышла замуж и счастливо) есть ребенок)
Natael
Опыт есть, положительный)) Попробовать можно, тем более вы ничего не теряете
Татьяна Иванова
Как манипулировать будете....
Если как дура с хотелками приставать начнете или условия ставить типа ты давай уже определяйся - сольет.
Такие мужчины, что знакомятся через инет, с таким количеством тараканов - мама не горюй.
Но подкаблучники из них получаются классные.
Аня Подгурская
У меня всегда было 3 убеждения по поводу знакомств и встреч с мужчинами
1. Долгие встречи по много лет НИКОГДА не заканчиваются свадьбой! НО! Моя подруга встречалась с МЧ 9 лет в итоге поженились и живут счастливо
2. В кафе/ресторане/клубе на пьяную голову невозможно завязать приличное знакомство. НО!!! Еще одна подруга познакомилась в ресторане в новогоднюю ночь с МЧ(оба были очень даже нетрезвые), спустя год поженились, двое детей и живут очень и очень хорошо!!! И не пьют совсем)))
3. В интернете невозможно найти свою любовь!! НО!! Моя одноклассница и я сама познакомились со своими мужьями именно на СЗ!!! Сейчас живем и радуемся!!!))))
Так что во всех правилах есть исключения!!!)))
NJ
Да все, конечно, возможно. Но скорее всего он женат, у него трое детей, "двое в Пензе и один на Камчатке" ))) Шучу, не обижайтесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем