Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернет знакомство

Познакомилась с парнем через аську, оказалось живем в соседних городах. Общаемся только пару дней всего лишь, а он уже хочет приехать в мой город. Пишет "Есть у меня желание пообщаться" , "Хотелось бы просто нормально пообщаться". Я ничего не понимаю, мне кажется или он секса хочет? Подскажите кто-нибудь.
Варя Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Кошка
пошлые все стали - чуть что, сразу про секс думают... Пущай приедет, встретитесь днем и в людном месте, вот и бояться будет нечего.
ГАЛИС
"Нормально пообщаться в живую" , это однозначно -секс!))))
Александра Воробьева В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
"Нормально пообщаться в живую" , это однозначно -секс!))))
СсылкаПожаловаться
Самый худший вариант-секс с Её мозгом))
Александра Воробьева
Самый худший вариант-секс с Её мозгом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир Сорокин. "Сердца четырех"

Коля подволок голую девушку, они быстро зажали ее голову в
деревянный тиски. Она громко закричала.
-- Да не бойсь ты, не больно ведь, --Коля слегка ослабил
зажим.
Док приложил к затылку девушки электрорубанок, включил.
Девушка завизжала. На пол посыпалась костная стружка.
-- Все, все, --он выключил рубанок, осмотрел отверстие в
затылке и стал расстегивать брюки. Девушка визжала, кровь
тонкой струйкой протекла по ее спине.
Док приспустил брюки, стянул трусы и направил свой
напрягшийся член в отверстие:
-- Милая...
Член вошел в череп девушки, выдавив часть мозга. Девушка
замычала, засучила голыми ногами.
Александра Воробьева В ответ на Zайпод
Zайпод
Владимир Сорокин. "Сердца четырех"

Коля подволок голую девушку, они быстро зажали ее голову в
деревянный тиски. Она громко закричала.
-- Да не бойсь ты, не больно ведь, --Коля слегка ослабил
зажим.
Док приложил к затылку девушки электрорубанок, включил.
Девушка завизжала. На пол посыпалась костная стружка.
-- Все, все, --он выключил рубанок, осмотрел отверстие в
затылке и стал расстегивать брюки. Девушка визжала, кровь
тонкой струйкой протекла по ее спине.
Док приспустил брюки, стянул трусы и направил свой
напрягшийся член в отверстие:
-- Милая...
Член вошел в череп девушки, выдавив часть мозга. Девушка
замычала, засучила голыми ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убойное начало для джалло.Пишите сценарий.
Александра Воробьева
Убойное начало для джалло.Пишите сценарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а начале указан автор и произведение...
Александра Воробьева В ответ на Zайпод
Zайпод
а начале указан автор и произведение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тады снимайте.
Не штаны,кино.
Александра Воробьева
Тады снимайте.
Не штаны,кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор сам довольно известный сценарист...
Елена Тарасова
Не иначе как сам Путин вам писал:) хотел обсудить важные проблемы в стране:)
Alena
Прям секс быстрее...
Хоть кофейку попейте, что ли!
Я!
И где автор потерялся? )))
Ольга Макарова
Интересно, а еслиб парень честный попался и сразу сказал : Давай встретимся, сексом займемся, то какую тему создала бы автор? Все мужики козлы и надо им только одного?
сноу уайт))
а вы назначьте ему свидание ночью на кладбище ))) секса ему точно не захочется и мешать вам никто не будет )))
ZайподВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а вы назначьте ему свидание ночью на кладбище ))) секса ему точно не захочется и мешать вам никто не будет )))
СсылкаПожаловаться
какая ты закомплексованная. ночью, на кладбище, да еще при луне - такая романтика...
сноу уайт))В ответ на Zайпод
Zайпод
какая ты закомплексованная. ночью, на кладбище, да еще при луне - такая романтика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно ему зубы заговорить и сбить с толку)
Ник Валуев
У него наверняка есть уже девушки с Вашего города. Он запланировал поездку к другой, и хочет познакомиться с Вами, чтобы два раза не ездить, себестоимость знакомства снизить, а если удастся тра....ь Вас, то это хорошо - за одну поездку двоих поиметь. Красота.
Не сахар
по крайней мере вы точно о сексе думаете)) а он - еще вопрос))
IskraRed
я так с мужем познакомилась, правда мы из одного города...
Юлия
ну так спросите что значит в его понимании нормально пообщаться? Может он ищет душу себе и сразу хочет поглядеть на вас не более того) проверить екнет или не екнет))) стоит ли продолжать придумывать себе про вас в мозгу0 не хочет обманываться)) если так т не страшно) встретьтесь в общественном месте)) в кафе ресторане где много людей поболтайте))
HELGA *
Пусть приезжает на "пообщаться" , а ты с дядей - кузнецом встреть его! Вот и все ясно станет ...
HELGA *
Я в молодости, если голос в телефонной трубке был приятный, соглашалась на свидание. ( у нас тогда в стародавние времена не было тырнета и мальчики по телефону звонили, инкогнито.. гыыыы) Но на свидания я приходила сосвоим псом! Душка был, немецкая овчарка....Так ко мне никто в притензии не был, если я говорила - привет-пока....))))))
Плюшка
провела 3 года на сайте знакомств... долгая переписка ни к чему не приводит. если он хочет практически сразу встретиться - значит нормальный человек без тараканов. ..так вот: по истечении трёх лет и долгих переписок познакомилась с мужчиной, который настоял на встрече в первый же день переписки. знакомы 5 месяцев. живём вместе вторую неделю )) любофффь)) один совет: встретьтесь просто на улице в конце концов - просто чтоб составить мнение о человеке. на улице он ведь не нападёт на вас )) кстати, шанс нарваться на маньяка очень мизерный) а там жизнь покажет)
Варя Орлова
Долго разговаривали по скайпу, выяснилось что он женат и ребенку пару лет, говорит в процессе развода сейчас находится. :(( Теперь не знаю, что мне делать, продолжать общение и встретиться наконец вживую, или оборвать все веревочки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем