Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернетная лабуда!!!)))

Всем привет! Зацените, что за чудеса лингвистики попадаются в интернет - статьях и на женских форумах)))
Перл из статьи в Интернете))) : "Вы когда-либо видели бурого медведя, который был бы почти полностью белым? Это уважаемое и редкое существо найдено в устланом мхом тропическом лесу в Британской Колумбии в Канаде."- поржала ...читаем дальше...
:" Стервятники погибают после поедания умершего скота, напичканного диклофенаком – веществом, помогающее облегчить лихорадку в домашнем скоте." - бедные стервятники))))
И перлы с женских форумов )) :
-- "Как определить, что ты страшная? "
--"Кто должен высчитывать критические дни — я или мой МЧ? Не разговариваем уже две недели!!! "
--"Его бывшая постоянно звонит и злорадно хихикает… "
--"Что делать, если партнёр совсем забросил мою грудь и наплевал на ноги?"
--"Мой МЧ постоянно дарит мне цветы и смотрит. Что это означает? И было ли у кого, что МЧ смотрит? "
--"Как себя вести, если парень не пришёл на свидание? Когда начать ему названивать?"
--"Начальник с одной стороны домогается, а с другой стороны обещает уволить. Как быть, с какой стороны верить? "
--"Мама говорит чтобы я ему не верила, а я не верю маме. Кому верить?-"
--"Как отучить МЧ от жены? "
--"Бывший МЧ постоянно звонит и требует, чтобы я оставила его в покое… "
--"Стоит ли говорить жене, что у её мужа есть я?"
--"Кто как предохраняется от секса? -"

--"Как лечиться от влюбленности? У кого какой опыт? Сегодня иду по коридору - за стекло брошена рекламная карточка. "Избавление от страданий. Усыпление. Вывоз. Кремация". Даже и не обращал внимания раньше на такие вещи...."
Елена Загородняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ната
--"Мама говорит чтобы я ему не верила, а я не верю маме. Кому верить?-";)))))))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Ната
Ната
--"Мама говорит чтобы я ему не верила, а я не верю маме. Кому верить?-";)))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня когда-то была такая ситуация. Оказалось потом, что нужно было верить маме.
Елена ЗагородняяВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
У меня когда-то была такая ситуация. Оказалось потом, что нужно было верить маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот! я тоже маме не поверила, блин , а ведь права была покойная мама(((
Аннушка Анникова
У меня когда-то была такая ситуация. Оказалось потом, что нужно было верить маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот давно поняла .что советов у подружек например лучше не просить.лучше с мамой поделиться))))
подружки всегда херню советуют!
Елена ЗагородняяВ ответ на Ната
Ната
я вот давно поняла .что советов у подружек например лучше не просить.лучше с мамой поделиться))))
подружки всегда херню советуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У подружек я никогда не спрашиваю советов по поводу внешности....из лучших побуждений обхамят культурно , что и жить не хочется)))Иногда они такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться или убить....
Елена Загородняя
У подружек я никогда не спрашиваю советов по поводу внешности....из лучших побуждений обхамят культурно , что и жить не хочется)))Иногда они такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться или убить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ну по поводу внешности.не парюсь.иногда нужно знать мнение со стороны
потаму как маме например всегда нравится ребенок....вроде так
я как у мамы не спрошу-ей все красиво))))
я про другое.про вообще советы.особенно касаемые личной жизни.подруги вечно вредят
Елена ЗагородняяВ ответ на Ната
Ната
не ну по поводу внешности.не парюсь.иногда нужно знать мнение со стороны
потаму как маме например всегда нравится ребенок....вроде так
я как у мамы не спрошу-ей все красиво))))
я про другое.про вообще советы.особенно касаемые личной жизни.подруги вечно вредят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы счатливая - у вас есть мама....Моя к сожалению уже ушла((( Берегите свою маму- без нее плохо.
Елена Загородняя
Вы счатливая - у вас есть мама....Моя к сожалению уже ушла((( Берегите свою маму- без нее плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень жаль
да-мама это святое!
Восьмое Чудо света
Кто как предохраняется от секса? - истерика))
Ната
а вы что правда выборку делали?)
Елена ЗагородняяВ ответ на Ната
Ната
а вы что правда выборку делали?)
СсылкаПожаловаться
иногда особо достойные перлы заношу в цитатник))) скопилось много решила поделиться))) я вообще люблю всякие косяки коллекционировать!
Елена Загородняя
иногда особо достойные перлы заношу в цитатник))) скопилось много решила поделиться))) я вообще люблю всякие косяки коллекционировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы прям как задорнов)
Елена ЗагородняяВ ответ на Ната
Ната
вы прям как задорнов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не наверно задорнов круче)))
Елена Загородняя
не наверно задорнов круче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на форуме-вы круче)
Елена ЗагородняяВ ответ на Ната
Ната
на форуме-вы круче)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему нет, это Задорнов еще сюда на леди не заглядывал))) а то новая программа- готова ...
Елена Загородняя
почему нет, это Задорнов еще сюда на леди не заглядывал))) а то новая программа- готова ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы ему письмо отправьте! прославимсю))
Елена ЗагородняяВ ответ на Ната
Ната
вы ему письмо отправьте! прославимсю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ну его , еще в игнор пустит меня , да и старый он уже- несмешной( Комедиклабщики оценили бы)))
Надежда Сорокина
Когда мч не принёс зарплату необходимо просто жене предъявить претензию и спросить куда она её потратила.
Елена Загородняя
---"СОС! Как преодолеть слабость к мужикам, которые угощают дайкири? "
--"Нужно ли стирать эротическое бельё? "
--"Кто-нибудь вешался ради вас? Мне завтра на опознание…"
--"За шубу из чего простить измену? ."
Елена Загородняя
---"СОС! Как преодолеть слабость к мужикам, которые угощают дайкири? "
--"Нужно ли стирать эротическое бельё? "
--"Кто-нибудь вешался ради вас? Мне завтра на опознание…"
--"За шубу из чего простить измену? ."
СсылкаПожаловаться
хватит смешить)))))
Елена ЗагородняяВ ответ на Ната
Ната
хватит смешить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама поржать люблю))))
Котя Мотя
"И у любовниц есть душа...";))))
Валентинович
Вчера лили слезы в посуду Дохтура (Скорая помощь), сегодня узнал, что в роддоме тоже бывает весело (другим, а не роженицам, спасибо ВАМ за детей). А в этой теме просто умирал со смеху. Спасибо Елене. А нельзя было забить эту тему в Пн? Совсем худо было.
Елена ЗагородняяВ ответ на Валентинович
Валентинович
Вчера лили слезы в посуду Дохтура (Скорая помощь), сегодня узнал, что в роддоме тоже бывает весело (другим, а не роженицам, спасибо ВАМ за детей). А в этой теме просто умирал со смеху. Спасибо Елене. А нельзя было забить эту тему в Пн? Совсем худо было.
СсылкаПожаловаться
куда забить? а-а-а в понедельнЯг..))) не могла - было много работы.
ВалентиновичВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
куда забить? а-а-а в понедельнЯг..))) не могла - было много работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ругайтесь с Бочелли. Не портите себе настроение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем