Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернетные знакомства

Мою тему удалили, посчитав спамом. Но свой профиль с сайта знакомств я удалила сразу же. Вообще-то позволила себе такое знакомство в первый и в последний раз. Но от этого не легче.
Инга Леониди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
МюмзикВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Прям как ...сгинь нечистая...сгинь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык ведь ишо от бывшего не оклемалась....зачем мне второй акт марлезонского балета....
Инга Леониди
Познакомилась с парнем по интернету. Встречаемся. Все вроде бы хорошо. А сегодня обнаружила, что он продолжает там знакомиться. А мне говорил, что удалил свой профиль и больше туда не заходит. Хочется плакать. Но в то же время - я ведь знала, что в интернете редко встретишь порядочных мужчин. И что теперь делать?
ГАЛИСВ ответ на Инга Леониди
Инга Леониди
Познакомилась с парнем по интернету. Встречаемся. Все вроде бы хорошо. А сегодня обнаружила, что он продолжает там знакомиться. А мне говорил, что удалил свой профиль и больше туда не заходит. Хочется плакать. Но в то же время - я ведь знала, что в интернете редко встретишь порядочных мужчин. И что теперь делать?
СсылкаПожаловаться
Плакать!)))))
Кузнецова МарияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Плакать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У человека горе, а вы... )))
Кузнецова Мария
У человека горе, а вы... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У человека горе, а вы... )))

Мы тожа плакаем.
Инга ЛеонидиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Плакать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не родился тот мужик, по которому стоило бы плакать
ВасилисаВ ответ на Инга Леониди
Инга Леониди
Познакомилась с парнем по интернету. Встречаемся. Все вроде бы хорошо. А сегодня обнаружила, что он продолжает там знакомиться. А мне говорил, что удалил свой профиль и больше туда не заходит. Хочется плакать. Но в то же время - я ведь знала, что в интернете редко встретишь порядочных мужчин. И что теперь делать?
СсылкаПожаловаться
Значит и вы там тоже продолжаете находиться. Это Нормально - сравнивать и выбирать. И ещё нормально не верить всем подряд.
Бочерыжкин на привале
А БАБА ЯГА Ирочка Иванова с Вами все равно не согласится))))
Инга ЛеонидиВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
А БАБА ЯГА Ирочка Иванова с Вами все равно не согласится))))
СсылкаПожаловаться
Рада за нее!)
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Инга Леониди
Инга Леониди
Рада за нее!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоило отвечать-неудачницей и задроткой назовет)))
Инга Леониди
Вы тут глумитесь и прикалываетесь. Но мне стало как-то легче. Спасибо вам. Значит и проблемы-то нет. Вывод напрашивается - воздать ему тем же. Только уже на другом сайте)))))))))))))))))))))
Неля ГутникВ ответ на Инга Леониди
Инга Леониди
Вы тут глумитесь и прикалываетесь. Но мне стало как-то легче. Спасибо вам. Значит и проблемы-то нет. Вывод напрашивается - воздать ему тем же. Только уже на другом сайте)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Инга,имейте в виду,что у многих сайтов одна база данных.
Инга ЛеонидиВ ответ на Неля Гутник
Неля Гутник
Инга,имейте в виду,что у многих сайтов одна база данных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, имею)))))))))))))))
ТермитВ ответ на Инга Леониди
Инга Леониди
Вы тут глумитесь и прикалываетесь. Но мне стало как-то легче. Спасибо вам. Значит и проблемы-то нет. Вывод напрашивается - воздать ему тем же. Только уже на другом сайте)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вы тут глумитесь и прикалываетесь. Но мне стало как-то легче. Спасибо вам. Значит и проблемы-то нет. Вывод напрашивается - воздать ему тем же. Только уже на другом сайте)))))))))))))))))))))

а почему на другом? он от вас не прячется, вам-то чего стесняться?
мурлыка обыкновенная
Смотря для чего знакомились) если "повстречаться" - так это понятно,для секасу, а мужчинка для своего комфорту говорит то, что вы хотите услышать - что анкету он удалил. Если секс устраивает - встречайтесь дальше. Странное дело, но мужчины чувствуют, когда у женщины с сексом всё ок, и липнут как мухи на варенье))) так что расширяется выбор "для серьёзных отношений".
Про мужчинку - Сознательный обман говорит о нём многое) По сути, ничего он вам и не должен, как и вы ему, так, без году неделя ухажёр:)
Инга ЛеонидиВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
Смотря для чего знакомились) если "повстречаться" - так это понятно,для секасу, а мужчинка для своего комфорту говорит то, что вы хотите услышать - что анкету он удалил. Если секс устраивает - встречайтесь дальше. Странное дело, но мужчины чувствуют, когда у женщины с сексом всё ок, и липнут как мухи на варенье))) так что расширяется выбор "для серьёзных отношений".
Про мужчинку - Сознательный обман говорит о нём многое) По сути, ничего он вам и не должен, как и вы ему, так, без году неделя ухажёр:)
СсылкаПожаловаться
Точняк, просто неприятно обнаруживать обман.
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Инга Леониди
Инга Леониди
Точняк, просто неприятно обнаруживать обман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неприятно- потому что вы думали о нём лучше, чем он есть. Т.е. разочаровались). С самого начала не надо было очаровываться, а выжидать, как себя мужик проявит. Попросту - осторожнее надо быть, и не открывать сердце первому встречному, даже если знакомство близкое.
Инга ЛеонидиВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
Неприятно- потому что вы думали о нём лучше, чем он есть. Т.е. разочаровались). С самого начала не надо было очаровываться, а выжидать, как себя мужик проявит. Попросту - осторожнее надо быть, и не открывать сердце первому встречному, даже если знакомство близкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ничего еще и раскрыла. Присматривалась только. и бац - приехали.
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Инга Леониди
Инга Леониди
Так ничего еще и раскрыла. Присматривалась только. и бац - приехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по переживаниям и не скажешь)
Инга ЛеонидиВ ответ на мурлыка обыкновенная
мурлыка обыкновенная
а по переживаниям и не скажешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так все на эмоциях у нас, как обычно
АнонимноВ ответ на Инга Леониди
Инга Леониди
Точняк, просто неприятно обнаруживать обман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк, просто неприятно обнаруживать обман.
БУГАГАГА :-))
Можно подумать, Вы ему ни в чём не наврали :-))
Инга ЛеонидиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Точняк, просто неприятно обнаруживать обман.
БУГАГАГА :-))
Можно подумать, Вы ему ни в чём не наврали :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О других по себе судите? Врать не пришлось. Сам себе что-то там напридумывал)))))))))))))))))) А я не перебеждала.
АнонимноВ ответ на Инга Леониди
Инга Леониди
О других по себе судите? Врать не пришлось. Сам себе что-то там напридумывал)))))))))))))))))) А я не перебеждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О других по себе судите? Врать не пришлось. Сам себе что-то там напридумывал)))))))))))))))))) А я не перебеждала.
Вот ничего ему не соврали? А если честно? Вспомните...
Инга ЛеонидиВ ответ на Анонимно
Анонимно
О других по себе судите? Врать не пришлось. Сам себе что-то там напридумывал)))))))))))))))))) А я не перебеждала.
Вот ничего ему не соврали? А если честно? Вспомните...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При личной встрече уже не скроешь то, что хотелось бы скрыть. Бедненький, вас наверное часто обманывали, злодейки?)
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
О других по себе судите? Врать не пришлось. Сам себе что-то там напридумывал)))))))))))))))))) А я не перебеждала.
Вот ничего ему не соврали? А если честно? Вспомните...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, мне уже стыдно стало за себя...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем