Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернетный ухажер

Доброго утра всем! Вот такая интересная история : написал более месяца назад мужчина, 31 год в соц.сети с желанием познакомиться (желающих таких много, толку никакого, поэтому сразу отказала). На что получила ответ, что уж очень я ему понравилась и он не отступится. Вообщем долгими его стараниями, стали общаться. Живет в Москве, но родом из моего города. Я сразу предупредила, что не сторонник интернет переписок и что не вижу особенного смысла в общении, так как живем в разных городах, и однажды психанув, удалила его и добавила в черный список. Через пару недель у меня был день рождения- 25 лет, и он на мое удивление примчался в мой город с огромной корзиной роз, на след.день встретились в ресторане, пообщались. На этом уехал, переписка возобновилась.По утрам звонит каждый день, будит "добрым утром".  Предложил вместе встретить Новый год. Стал присылать шикарные букеты, какие то подарочки, вкусности. Через 2 недели приехал на свой день рождения, в назначенный им день встречи - не встретились.(обьяснил встречей с родственниками). А я все таки все взвесив, решила что нужно это заканчивать. Переписки много, приятностей много, да, но опыт такого интернетного затянутого общения(при наличии реальной жизни и реальной девушки, жены в конечном итоге) заставляет меня сомневаться и не верить. Я примерно так ему и написала. Позвонил, сказал -нужно поговорить. Встретились...мычал..как то неуверенно говорил.. но сказал категорически против прекращения общения, и что он не сдасться. А когда разошлись - прислал смску, что влюбился, а признаться в глаза побоялся. В конце этой недели еду в командировку в Москву, одним днем, просит остаться на выходные. А я незнаю как быть. Парень приятный, мне симпатичен, но учитывая предыдущие неудачи - я как колючий ежик всего боюсь и стараюсь оградить себя. Может ведь быть такое, что он просто играет как кот с мышкой, которая пока не по зубам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну а че, погостите у него дома)но адресок все же кому нибудь из друзей оставьте, и ссылку на его страничку,ну так,для успокоения души)
СсылкаПожаловаться
Да- во всем осторожность нужна!))) Я ему в шутку так и написала- прикуешь меня к батарее, отнимешь паспорт и будешь кормить раз в неделю)))
НАТАВ ответ на Аноним
Аноним
Да- во всем осторожность нужна!))) Я ему в шутку так и написала- прикуешь меня к батарее, отнимешь паспорт и будешь кормить раз в неделю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем думать о плохом? Надо позаботиться о безопасности? адрес и имя его родне отправить смс,и думайте о хорошем: о том ,как он отнимет Ваш паспорт,и заставляет ехать с ним в ЗАГС,подавать заявление,ехать надо на Бэнтли,а ещё перед этими пытками,он вам дарит кольцо и о ужас!!!!)))приводит в ресторан где едят в темноте! Думайте о хорошем!
АнонимВ ответ на НАТА
НАТА
Зачем думать о плохом? Надо позаботиться о безопасности? адрес и имя его родне отправить смс,и думайте о хорошем: о том ,как он отнимет Ваш паспорт,и заставляет ехать с ним в ЗАГС,подавать заявление,ехать надо на Бэнтли,а ещё перед этими пытками,он вам дарит кольцо и о ужас!!!!)))приводит в ресторан где едят в темноте! Думайте о хорошем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово написали!)))
Е В
А вы спросите его где вы будете ночевать, если останетесь? Если домой пригласить, то свободен 99%, а если гостиница, то занят 99%.
Библиотека-филиал №11
Вам тут советовали паспорт посмотреть. Смех смехом, а что-то в этом есть. У меня у знакомой случай был. Познакомилась с парнем на улице. Ну не парень, а взрослый мужик )) лет сорока. Не женат, взрослый сын, так красиво ухаживал, подарки ей и ребенку, с командировок звонил по 10 раз на дню ... Все было так красиво и сказочно ))) Оказалось он женат, и пока жена была в санатории разводил так её на секс. Хотя она в начале в шутку попросила паспорт, мол даже фамилии не знаю. Так он ответил - разве можно так начинать отношения, с недоверия. И паспорт так и не показал, а она чувствовала свою вину, мол так обидела человека... )) Так что будьте внимательны, не доверяйте.
Библиотека-филиал №11
Вам тут советовали паспорт посмотреть. Смех смехом, а что-то в этом есть. У меня у знакомой случай был. Познакомилась с парнем на улице. Ну не парень, а взрослый мужик )) лет сорока. Не женат, взрослый сын, так красиво ухаживал, подарки ей и ребенку, с командировок звонил по 10 раз на дню ... Все было так красиво и сказочно ))) Оказалось он женат, и пока жена была в санатории разводил так её на секс. Хотя она в начале в шутку попросила паспорт, мол даже фамилии не знаю. Так он ответил - разве можно так начинать отношения, с недоверия. И паспорт так и не показал, а она чувствовала свою вину, мол так обидела человека... )) Так что будьте внимательны, не доверяйте.
СсылкаПожаловаться
это точно))
Библиотека-филиал №11
Вам тут советовали паспорт посмотреть. Смех смехом, а что-то в этом есть. У меня у знакомой случай был. Познакомилась с парнем на улице. Ну не парень, а взрослый мужик )) лет сорока. Не женат, взрослый сын, так красиво ухаживал, подарки ей и ребенку, с командировок звонил по 10 раз на дню ... Все было так красиво и сказочно ))) Оказалось он женат, и пока жена была в санатории разводил так её на секс. Хотя она в начале в шутку попросила паспорт, мол даже фамилии не знаю. Так он ответил - разве можно так начинать отношения, с недоверия. И паспорт так и не показал, а она чувствовала свою вину, мол так обидела человека... )) Так что будьте внимательны, не доверяйте.
СсылкаПожаловаться
согласна....мужчинки хотящие секса, идут на все, при этом женщина чувствует себя виноватой во всех смертных грехах...на фиг это нужно...секс только после свадьбы)))
Библиотека-филиал №11В ответ на Солька
Солька
согласна....мужчинки хотящие секса, идут на все, при этом женщина чувствует себя виноватой во всех смертных грехах...на фиг это нужно...секс только после свадьбы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) не думаю, что секса ей было жалко. Не девочка чай. Обидно, что развел как лохушку ))))
Библиотека-филиал №11
)) не думаю, что секса ей было жалко. Не девочка чай. Обидно, что развел как лохушку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сейчас обо мне, боюсь спросить? Мой совет вам- не судите по себе!
Библиотека-филиал №11В ответ на Аноним
Аноним
Вы сейчас обо мне, боюсь спросить? Мой совет вам- не судите по себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Бог с Вами! Я не про Вас, а знакомую. Что ЕЙ было обидно. Вам наоборот советую быть внимательнее, чтобы потом не было больно.
Библиотека-филиал №11
Да Бог с Вами! Я не про Вас, а знакомую. Что ЕЙ было обидно. Вам наоборот советую быть внимательнее, чтобы потом не было больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ААА-тогда простите! Беру обратно свои слова- значит невнимательно читала))) Мне-то жалко!)
Библиотека-филиал №11
)) не думаю, что секса ей было жалко. Не девочка чай. Обидно, что развел как лохушку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Порой до абсурда доводит бурная фантазия людей)) Сразу представляется бабка на лавке)))
Библиотека-филиал №11В ответ на Аноним
Аноним
Порой до абсурда доводит бурная фантазия людей)) Сразу представляется бабка на лавке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая бурная фантазия?! Я рассказала Вам реальную историю. Просите совета и тут же оскорбляете ... Лишний раз убедилась - участвовать в обсуждениях не благодарное занятие )) Удачи Вам. Надеюсь, все у Вас будет хорошо.
Библиотека-филиал №11
Какая бурная фантазия?! Я рассказала Вам реальную историю. Просите совета и тут же оскорбляете ... Лишний раз убедилась - участвовать в обсуждениях не благодарное занятие )) Удачи Вам. Надеюсь, все у Вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да простите простите)))) я уж зачиталась)
алиса алиса
вы ему мстите за предыдущие обиды.
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
вы ему мстите за предыдущие обиды.
СсылкаПожаловаться
интересно)) чем это я мщу?)))
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
интересно)) чем это я мщу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
динамите мурыжите
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
динамите мурыжите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никого я не динамлю и не мурыжу- побойтесь бога
Meteora
По описанию прямо маньяк, а не мужчина :)
Солька
Очень хорошо, что вы так себя ведете... редкие женщины на это способны...обычно сначала спят с такими мальчиками за корзину цветов, а потом плачут....А у вас все наоборот...Единственное ,что я не увидела в вашей теме- вашего к нему отношения...вы с ним переписываетесь потому что скучно? потому что хотите виртуального друга? Ищите мужа? Вы определитесь и решите кто он для вас....если это ваш мужчина, тогда вы должны устроить ему серьезную проверку, где с кем когда зачем...если не пройдет-значит пусть гуляет...А время тратить на переписку смысла нет никакого, чистое мозгопромывание
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Очень хорошо, что вы так себя ведете... редкие женщины на это способны...обычно сначала спят с такими мальчиками за корзину цветов, а потом плачут....А у вас все наоборот...Единственное ,что я не увидела в вашей теме- вашего к нему отношения...вы с ним переписываетесь потому что скучно? потому что хотите виртуального друга? Ищите мужа? Вы определитесь и решите кто он для вас....если это ваш мужчина, тогда вы должны устроить ему серьезную проверку, где с кем когда зачем...если не пройдет-значит пусть гуляет...А время тратить на переписку смысла нет никакого, чистое мозгопромывание
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Нет - мне он очень нравится, но я максимально стараюсь сдерживать свои эмоции и чувства, я влюбчива и привязчива, это в наше время скорее минус , чем плюс. Поэтому просто себя огораживаю от сердечных драмм) Если все действительно не пыль, не только лишь желание произвести впечатление, и если я не ошиблась- то увидела в нем доброго, заботливого мужчину, желающего уже обзавестись семьей и детьми.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Нет - мне он очень нравится, но я максимально стараюсь сдерживать свои эмоции и чувства, я влюбчива и привязчива, это в наше время скорее минус , чем плюс. Поэтому просто себя огораживаю от сердечных драмм) Если все действительно не пыль, не только лишь желание произвести впечатление, и если я не ошиблась- то увидела в нем доброго, заботливого мужчину, желающего уже обзавестись семьей и детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше не отгораживать себя затянувшейся перепиской и встречами, а наоборот побыстрей сблизится(не в сексуальном) а в жизненном плане, узнать его, его круг общения, его жизнь и вам проще будет понять ваш это человек или нет...а пока все выглядит как заигрывание...Лучше открытой быть с человеком и вы получите то что хотите, а пока вы претворяетесь и не открываетесь, он не понимает какая вы...может как только вы станете ему ближе, интерес погаснет и он сбежит??? Попробуйте быть собой) любовь это такое чувство, как от него не беги оно все равно достанет
АнонимВ ответ на Солька
Солька
лучше не отгораживать себя затянувшейся перепиской и встречами, а наоборот побыстрей сблизится(не в сексуальном) а в жизненном плане, узнать его, его круг общения, его жизнь и вам проще будет понять ваш это человек или нет...а пока все выглядит как заигрывание...Лучше открытой быть с человеком и вы получите то что хотите, а пока вы претворяетесь и не открываетесь, он не понимает какая вы...может как только вы станете ему ближе, интерес погаснет и он сбежит??? Попробуйте быть собой) любовь это такое чувство, как от него не беги оно все равно достанет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так считаю, поэтому сказала ему вчера что единственный выход - стараться встречаться хоть как то, проблематично конечно на два города, просто он знал что я в Москву собиралась переехать, потом отложила этот вопрос, не хочу , чтобы это выглядело сейчас так, что из за него прибежала) Зовет на выходных увидеться как раз провести время вместе
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так считаю, поэтому сказала ему вчера что единственный выход - стараться встречаться хоть как то, проблематично конечно на два города, просто он знал что я в Москву собиралась переехать, потом отложила этот вопрос, не хочу , чтобы это выглядело сейчас так, что из за него прибежала) Зовет на выходных увидеться как раз провести время вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у него серьезные намерения, то он сам должен был вам предложить как жить дальше, как общаться...Пускай приглашает вас к себе домой, знакомит родителей) а то эти прогулки под луной могут много лет продолжаться
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Очень хорошо, что вы так себя ведете... редкие женщины на это способны...обычно сначала спят с такими мальчиками за корзину цветов, а потом плачут....А у вас все наоборот...Единственное ,что я не увидела в вашей теме- вашего к нему отношения...вы с ним переписываетесь потому что скучно? потому что хотите виртуального друга? Ищите мужа? Вы определитесь и решите кто он для вас....если это ваш мужчина, тогда вы должны устроить ему серьезную проверку, где с кем когда зачем...если не пройдет-значит пусть гуляет...А время тратить на переписку смысла нет никакого, чистое мозгопромывание
СсылкаПожаловаться
И как мне устроить проверку- я незнаю. Не представляю себя как гестаповца- устраивающего допрос. Из аккуратных вопросов , знаю только то что жил с девушкой долго, собирался жениться, потом не сложилось, знаю где работает, где живет, вроде один - но все по его словам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем