Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернетный ухажер

Доброго утра всем! Вот такая интересная история : написал более месяца назад мужчина, 31 год в соц.сети с желанием познакомиться (желающих таких много, толку никакого, поэтому сразу отказала). На что получила ответ, что уж очень я ему понравилась и он не отступится. Вообщем долгими его стараниями, стали общаться. Живет в Москве, но родом из моего города. Я сразу предупредила, что не сторонник интернет переписок и что не вижу особенного смысла в общении, так как живем в разных городах, и однажды психанув, удалила его и добавила в черный список. Через пару недель у меня был день рождения- 25 лет, и он на мое удивление примчался в мой город с огромной корзиной роз, на след.день встретились в ресторане, пообщались. На этом уехал, переписка возобновилась.По утрам звонит каждый день, будит "добрым утром".  Предложил вместе встретить Новый год. Стал присылать шикарные букеты, какие то подарочки, вкусности. Через 2 недели приехал на свой день рождения, в назначенный им день встречи - не встретились.(обьяснил встречей с родственниками). А я все таки все взвесив, решила что нужно это заканчивать. Переписки много, приятностей много, да, но опыт такого интернетного затянутого общения(при наличии реальной жизни и реальной девушки, жены в конечном итоге) заставляет меня сомневаться и не верить. Я примерно так ему и написала. Позвонил, сказал -нужно поговорить. Встретились...мычал..как то неуверенно говорил.. но сказал категорически против прекращения общения, и что он не сдасться. А когда разошлись - прислал смску, что влюбился, а признаться в глаза побоялся. В конце этой недели еду в командировку в Москву, одним днем, просит остаться на выходные. А я незнаю как быть. Парень приятный, мне симпатичен, но учитывая предыдущие неудачи - я как колючий ежик всего боюсь и стараюсь оградить себя. Может ведь быть такое, что он просто играет как кот с мышкой, которая пока не по зубам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Я
а Вы уверены, что он свободный мужчина?
АнонимВ ответ на Я
Я
а Вы уверены, что он свободный мужчина?
СсылкаПожаловаться
я вроде как писала в своей теме, что меня тот вопрос и смущает. Откуда я могу быть уверена? единственное- что мне на это сказал- может паспорт показать
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я вроде как писала в своей теме, что меня тот вопрос и смущает. Откуда я могу быть уверена? единственное- что мне на это сказал- может паспорт показать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и медкарту со справками из вен.диспансера.)
ЯВ ответ на Жужа
Жужа
и медкарту со справками из вен.диспансера.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот здесь плюсуюсь))))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
и медкарту со справками из вен.диспансера.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И свидетельства о рождении не оформленных на него детей )))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И свидетельства о рождении не оформленных на него детей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и справку что все кредиты погашены.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
и справку что все кредиты погашены.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас замечательное чувство юмора
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
у вас замечательное чувство юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Память еще неплохая. Все отсюда берем.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
и справку что все кредиты погашены.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МарфаВ ответ на Жужа
Жужа
и справку что все кредиты погашены.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И справку об отсутствии судимости.
ЖужаВ ответ на Марфа
Марфа
И справку об отсутствии судимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Райкин вспоминается.)))
МарфаВ ответ на Жужа
Жужа
Райкин вспоминается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно-точно!
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Райкин вспоминается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно поэтому таким плоским юмор и кажется))))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
именно поэтому таким плоским юмор и кажется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это потому что, Ваше восприятие юмора группируется вокруг восприятия себя, как плоского объекта.)))))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
и медкарту со справками из вен.диспансера.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет -ни того, ни другого я не требовала. )))
MAKITA-2018В ответ на Жужа
Жужа
и медкарту со справками из вен.диспансера.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и от эндокринолога!!!!!!!!!о состоянии щитовидки!)
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
я вроде как писала в своей теме, что меня тот вопрос и смущает. Откуда я могу быть уверена? единственное- что мне на это сказал- может паспорт показать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего именно Вы боитесь? что он окажется несвободным, что он к Вам несерьезно относится?
АнонимВ ответ на Я
Я
чего именно Вы боитесь? что он окажется несвободным, что он к Вам несерьезно относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего боюсь я тоже написала. Мужчины в последнее время очень уж любят погрузиться в интернетные отношения
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Чего боюсь я тоже написала. Мужчины в последнее время очень уж любят погрузиться в интернетные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так не позволяйте ему этого
DioriВ ответ на Аноним
Аноним
я вроде как писала в своей теме, что меня тот вопрос и смущает. Откуда я могу быть уверена? единственное- что мне на это сказал- может паспорт показать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и посмотрите паспорт. У меня подруга, когда ходит на свидания с СЗ, всегда требует паспорт. Это помогает избежать женатиков. Мужики ржут, но паспорт показывают. заодно и возраст она проверяет.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
я вроде как писала в своей теме, что меня тот вопрос и смущает. Откуда я могу быть уверена? единственное- что мне на это сказал- может паспорт показать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть покажет, это нормальный ход
Русьнябышек
Ну а попробуйте заговорить о том что бы съехаться. Вот и узнаете про намерения. Начнет юлить и придумывать "уважительные" причины значит что то не чисто.
АнонимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну а попробуйте заговорить о том что бы съехаться. Вот и узнаете про намерения. Начнет юлить и придумывать "уважительные" причины значит что то не чисто.
СсылкаПожаловаться
Зачем мне сьезжаться с незнакомым мужчиной?)
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне сьезжаться с незнакомым мужчиной?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответьте на простой вопрос - он ВАМ нравится? ВЫ сами -влюблены? или если бы он не был так настойчив, вы бы на него и не посмотрели? в вашем вкусе мужчина, или нет. если он вам нравится - то не тормозите. если он вам НЕ нравится, то лучше с этим порвать сразу, объяснив все как есть. слушайте свое сердце
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ответьте на простой вопрос - он ВАМ нравится? ВЫ сами -влюблены? или если бы он не был так настойчив, вы бы на него и не посмотрели? в вашем вкусе мужчина, или нет. если он вам нравится - то не тормозите. если он вам НЕ нравится, то лучше с этим порвать сразу, объяснив все как есть. слушайте свое сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне он симпатичен, приятен. У нас, судя по общению - много общего, похожие взгляды на многое. Пока ничего более не могу сказать, так как живого общения можно сказать практически нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем