Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли цензура в интернете?

Ну что ж, господа... Поздравляю всех с новым железным завнавесом. Якобы опрос якобы россиян якобы показал, что россиянам интернет нужен не иначе, как с цензурой. а в случае бунта, например, его в принципе имеют право отключить. Приехали, господа. А ведь Шендерович еще год назад предупреждал... Кстати, вас спрашивали ваше мнения касательно интернета? Кого-нить спрашивали в принципе? Или как всегда- некий ВЦИОМ- я его лично никогда в глаза не видела- а вы? И все за всех решили?  
Joker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Go SveВ ответ на Квант
Квант
а мне очень не хватает цензуры... ну зачем нам этот интернет?... я испытываю огромный негатив, когда ругают чиновников... я отношусь к тем 85% россиян, которые очень поддерживают любые ограничения моей свободы... бандиты... какие бандиты? ах, бандиты... но это же наши бандиты? наши пусть грабят... не люблю, когда чужие примазываются... и доллар... зачем нам доллар? это противная зеленая ничем не обеспеченная бумажка... вы поглядите на их госдолг... рубль падает? зато как красиво подает... стабильно падает... мы же хотим стабильности?... что? высокий уровень жизни? конечно.. нам есть чем гордиться... пенсия вон минимальная у людей аж целых 6700 рублей? чего тебе еще надо, собака, за твои 28 или 38 лет стажа... на зарплатах была маленьких?... от надо было на больших сидеть... импортозамещение? почему сейчас, а не 20 лет назад этим озаботились?.... так это загнивающий запад нас разлагал... работать не давал... и фигли нам это внутренний спрос, когда нефтедоллары... падение ВВП?... да и фиг с ним... все равно упал меньше, чем ожидали... зато у нас есть русский мир... ни у кого такого нет... пусть завидуют... а постирать мы и в корыте завсегда... нафиг нам та плазма, иномарка и стиральная машина автомат... руки есть - постираем... ноги есть - пробежимся... опять таки... профилактика геморроя... да и компьютеры нам ни к чему... накупим абаков... оно и дешевле, и окружающая обстановка спокойнее... не берите в голову...
СсылкаПожаловаться
у нас границы вообще то открыты. если есть государство где вы заработаете своими кривыми руками больше и все так в разы лучше вперед и с песней. не фиг вонять.
КвантВ ответ на Go Sve
Go Sve
у нас границы вообще то открыты. если есть государство где вы заработаете своими кривыми руками больше и все так в разы лучше вперед и с песней. не фиг вонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти...
мне вот интересно, вас тупыми рожают или делают
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Квант
Квант
не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти...
мне вот интересно, вас тупыми рожают или делают
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Марина НикурадзеВ ответ на Квант
Квант
а мне очень не хватает цензуры... ну зачем нам этот интернет?... я испытываю огромный негатив, когда ругают чиновников... я отношусь к тем 85% россиян, которые очень поддерживают любые ограничения моей свободы... бандиты... какие бандиты? ах, бандиты... но это же наши бандиты? наши пусть грабят... не люблю, когда чужие примазываются... и доллар... зачем нам доллар? это противная зеленая ничем не обеспеченная бумажка... вы поглядите на их госдолг... рубль падает? зато как красиво подает... стабильно падает... мы же хотим стабильности?... что? высокий уровень жизни? конечно.. нам есть чем гордиться... пенсия вон минимальная у людей аж целых 6700 рублей? чего тебе еще надо, собака, за твои 28 или 38 лет стажа... на зарплатах была маленьких?... от надо было на больших сидеть... импортозамещение? почему сейчас, а не 20 лет назад этим озаботились?.... так это загнивающий запад нас разлагал... работать не давал... и фигли нам это внутренний спрос, когда нефтедоллары... падение ВВП?... да и фиг с ним... все равно упал меньше, чем ожидали... зато у нас есть русский мир... ни у кого такого нет... пусть завидуют... а постирать мы и в корыте завсегда... нафиг нам та плазма, иномарка и стиральная машина автомат... руки есть - постираем... ноги есть - пробежимся... опять таки... профилактика геморроя... да и компьютеры нам ни к чему... накупим абаков... оно и дешевле, и окружающая обстановка спокойнее... не берите в голову...
СсылкаПожаловаться

Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Квант
Квант
а мне очень не хватает цензуры... ну зачем нам этот интернет?... я испытываю огромный негатив, когда ругают чиновников... я отношусь к тем 85% россиян, которые очень поддерживают любые ограничения моей свободы... бандиты... какие бандиты? ах, бандиты... но это же наши бандиты? наши пусть грабят... не люблю, когда чужие примазываются... и доллар... зачем нам доллар? это противная зеленая ничем не обеспеченная бумажка... вы поглядите на их госдолг... рубль падает? зато как красиво подает... стабильно падает... мы же хотим стабильности?... что? высокий уровень жизни? конечно.. нам есть чем гордиться... пенсия вон минимальная у людей аж целых 6700 рублей? чего тебе еще надо, собака, за твои 28 или 38 лет стажа... на зарплатах была маленьких?... от надо было на больших сидеть... импортозамещение? почему сейчас, а не 20 лет назад этим озаботились?.... так это загнивающий запад нас разлагал... работать не давал... и фигли нам это внутренний спрос, когда нефтедоллары... падение ВВП?... да и фиг с ним... все равно упал меньше, чем ожидали... зато у нас есть русский мир... ни у кого такого нет... пусть завидуют... а постирать мы и в корыте завсегда... нафиг нам та плазма, иномарка и стиральная машина автомат... руки есть - постираем... ноги есть - пробежимся... опять таки... профилактика геморроя... да и компьютеры нам ни к чему... накупим абаков... оно и дешевле, и окружающая обстановка спокойнее... не берите в голову...
СсылкаПожаловаться
Хорошо написано, и грустно от этого...
Фаворина Елена
Господа! Что же вы возмущаетесь? Не вы ли голосовали за путина и за единую россию? Вот и получайте!
Фаворина Елена
Господа! Что же вы возмущаетесь? Не вы ли голосовали за путина и за единую россию? Вот и получайте!
СсылкаПожаловаться
Я была против. Но х... толку. Они ж сами себя выбирают, как Лукашенко, как Янукович, и т. д.
ОляВ ответ на Joker
Joker
Я была против. Но х... толку. Они ж сами себя выбирают, как Лукашенко, как Янукович, и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы доподлинно знакомы с методами проведения выборов президентов в Белоруссии и Украине? А Порошенко как выбирали, честно?
ШумВ ответ на Joker
Joker
Я была против. Но х... толку. Они ж сами себя выбирают, как Лукашенко, как Янукович, и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они сами себя выбирают, а в Америке, например, народ выбирает. Поэтому у них пропаганда за сколько времени начинается? За сколько времени заговорами и провокациями удаётся облить кандидатов, что методом исключения из худшего остаётся лучший? И даже после этого создаётся впечатление, что процессом этим кто-то умело руководил, направлял народ с его выбором в нужное русло.
Если верить, что в этом мире всё решает народ - это значит быть очень наивным. И вся дилемма в том, нравится вам поиграть в эти игры демократических выборов или честно признаться, что всё обошлось без вас. Моё мнение...
ОляВ ответ на Joker
Joker
Я была против. Но х... толку. Они ж сами себя выбирают, как Лукашенко, как Янукович, и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! ну если кричала горстка киевлян в трубку , тогда , конечно, честно))).
JokerВ ответ на Оля
Оля
А! ну если кричала горстка киевлян в трубку , тогда , конечно, честно))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только про Беларусь, плиз, поверьте на слово. Как там "голосавали трудовые коллективы"- по бутылке водки раздадут, и все ок. А в Киеве... Что ж , там в Киеве действительно касательно имиджа товарищ Порошенко очень и очень был кстати. Интеллигентный- не с моей точки зоерения, но по сравнению с остальными- хозяйственник, то,чего им хотелось. Получили....
гуцул на колесахВ ответ на Joker
Joker
Только про Беларусь, плиз, поверьте на слово. Как там "голосавали трудовые коллективы"- по бутылке водки раздадут, и все ок. А в Киеве... Что ж , там в Киеве действительно касательно имиджа товарищ Порошенко очень и очень был кстати. Интеллигентный- не с моей точки зоерения, но по сравнению с остальными- хозяйственник, то,чего им хотелось. Получили....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вранье! Белоруссия одна из самых трезвых стран в Европе
Ольга Алешина
По-моему, это очередной СПИН. Хотя результаты так называемого опроса вполне могут соответствовать действительности. В России немало населённых пунктов, где с электричеством-то перебои, какой интернет? Вот и подсчитали население таких посёлков, да и сделали выводы... Лично я против цензуры, как против детального досмотра в аэропортах и прочего окошмаривания граждан. В государстве должны работать спецслужбы и выявлять потенциально опасных лиц.
Ольга Алешина
По-моему, это очередной СПИН. Хотя результаты так называемого опроса вполне могут соответствовать действительности. В России немало населённых пунктов, где с электричеством-то перебои, какой интернет? Вот и подсчитали население таких посёлков, да и сделали выводы... Лично я против цензуры, как против детального досмотра в аэропортах и прочего окошмаривания граждан. В государстве должны работать спецслужбы и выявлять потенциально опасных лиц.
СсылкаПожаловаться
Я была бы только рада этому.
Go Sve
а вас автор темы уже отключили ? уже ни одно слово не походит в эфир ???
насчет зарубеж инет ресурсов в одной евлостране был задан вопрос мне от какого то евро тупого дятла. каким образом я могу сидеть на местном ресурсе...бугагаа.. типа не перелезла ли я с риском для жизни через колючую проволоку.. смяшные люди.
Марина Никурадзе
А еще написали, что не будут принимать к оплате карты mastercard и visa, которые принимаются при бронировании отелей за границей. Наверное, поездки тоже теперь не нужны.
Приветик, пукни в пакетик
Ну что за люди)))) Верить слухам не стоит, ни кому ничего не отключат)))) Головой то думайте, сейчас все ПО на интернете завязано, у нас вся работа встанет в стране, на кнопку не нажать без интернета, ребенка не вылечить.
Приветик, пукни в пакетик
Ну что за люди)))) Верить слухам не стоит, ни кому ничего не отключат)))) Головой то думайте, сейчас все ПО на интернете завязано, у нас вся работа встанет в стране, на кнопку не нажать без интернета, ребенка не вылечить.
СсылкаПожаловаться
А не в смысле внутренних сетей, свя\занных с хозяйственной деятельностью, нет. Речь идет об информационных ресурсах. Неужели непонятно и так?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Joker
Joker
А не в смысле внутренних сетей, свя\занных с хозяйственной деятельностью, нет. Речь идет об информационных ресурсах. Неужели непонятно и так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут либо все отключать, либо ничего, информационные тоже разные, я вот в рекламе работаю, я сразу работу потеряю)))))))))) Как и сотни тысяч рекламщиков, например))
zvezdoletchitsa *
Если ему капец, я рада.будем созваниваться

Ольга Зинченко
А еще лучше - письма писать.
гуцул на колесах
Опять мерещится цензура в России, а она все не настает.....и не настанет
Sad
Меня не спрашивали, я против цензуры. Шендеровича не люблю. Про отключение при бунте - не слышала, закон не читала. Все.
TATЬЯНA СТAРИКОВА
Я все равно про нынешнюю подлость все знаю . все равно пробьюсь через цензуру . скоро узнаете как это сделать . ВОЙНА ГРЯДЕТ ГРАЖДАНСКАЯ ОДНАКО .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем