Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли цензура в интернете?

Ну что ж, господа... Поздравляю всех с новым железным завнавесом. Якобы опрос якобы россиян якобы показал, что россиянам интернет нужен не иначе, как с цензурой. а в случае бунта, например, его в принципе имеют право отключить. Приехали, господа. А ведь Шендерович еще год назад предупреждал... Кстати, вас спрашивали ваше мнения касательно интернета? Кого-нить спрашивали в принципе? Или как всегда- некий ВЦИОМ- я его лично никогда в глаза не видела- а вы? И все за всех решили?  
Joker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Тима с раена
Вот это мысли у тебя среди ночи
Марина
Тебе это приснилось. Какой ВЦИОМ? Назревает время перемен. Технологии все отработаны и известны. Держать оборону будут всеми известными способами. Держитесь.
zvezdoletchitsa *В ответ на Марина
Марина
Тебе это приснилось. Какой ВЦИОМ? Назревает время перемен. Технологии все отработаны и известны. Держать оборону будут всеми известными способами. Держитесь.
СсылкаПожаловаться
Марин, вы в авангарде пойдёте.
МаринаВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Марин, вы в авангарде пойдёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я в стороне постою.
Das Boot
Без паники. Нет повода для волнения.
Коммент По Существу
чего боитесь недополучить?
Самая счастливаяВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
чего боитесь недополучить?
СсылкаПожаловаться
Звездюлей:это же очевидно.Их наверняка запретят.
zvezdoletchitsa *
Будем писать друг другу телеграммы

Игорь Сан
Да не бойтесь, заведем явки, пароли, уйдем в партизаны. Только кого воевать будем?
Рэм Ⓡ
И что за цензура, по причине наличия которой, кто-то станет бунтовать?
Кристина Славная
Ну кому-то голову видно солнце сильно напекло,чтоб такую утку запустить
Кристина Славная
Ну кому-то голову видно солнце сильно напекло,чтоб такую утку запустить
СсылкаПожаловаться
наверное, дикторам телевидения. Голову напекло. Уже неделю говорится. Доброе утро, сударыня!
Кристина СлавнаяВ ответ на Joker
Joker
наверное, дикторам телевидения. Голову напекло. Уже неделю говорится. Доброе утро, сударыня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага доброе,я новости чего-то такие не слышала
Кристина Славная
Ага доброе,я новости чего-то такие не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышу не первый раз, посему и троллю прям здесь. вчера не далее как по России-24.
Кристина СлавнаяВ ответ на Joker
Joker
Слышу не первый раз, посему и троллю прям здесь. вчера не далее как по России-24.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно мы тоже её смотрим
Кристина Славная
Странно мы тоже её смотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает.
Кристина Славная
Ага доброе,я новости чего-то такие не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поданным ВЦИОМ- цитата- 58 прОцентов россиян вообще не понимают, зачем нужен инернет. Как-то так. Вот их мнение об интернете и спрашивали.
Кристина СлавнаяВ ответ на Joker
Joker
Поданным ВЦИОМ- цитата- 58 прОцентов россиян вообще не понимают, зачем нужен инернет. Как-то так. Вот их мнение об интернете и спрашивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как не нужен. Я вот по медицине часто заглядываю,кулинарии и по другим интересам.То,что кто-то зависим что теперь и остальным не надо что ли?Я за него всеми конечностями!
Мария Демидюк
Торрентам тоже давно конец прочили, а они живее всех живых)
Мария Демидюк
Торрентам тоже давно конец прочили, а они живее всех живых)
СсылкаПожаловаться
там все серьезно. 58 процентов россиян "высказались против интернета, таккак они им не пользуются и не знают, зачем он нужен". Цитата.
NevadaВ ответ на Joker
Joker
там все серьезно. 58 процентов россиян "высказались против интернета, таккак они им не пользуются и не знают, зачем он нужен". Цитата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть:) Интернет зло!:)))
Алекс
Загадочная страна Россия. Страна хрен знает как
Ёрик
существует масса альтернативных сетей, нисколько не хуже интернета, только могу вас успокоить - точку невозврата мы уже миновали и капца ждать можно с таким же успехом как и конца света...
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
существует масса альтернативных сетей, нисколько не хуже интернета, только могу вас успокоить - точку невозврата мы уже миновали и капца ждать можно с таким же успехом как и конца света...
СсылкаПожаловаться
Держу пари лет триста назад интеллектуалы говорили тоже самое! )))))))
ЁрикВ ответ на Шум
Шум
Держу пари лет триста назад интеллектуалы говорили тоже самое! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уже не деградируем и то мясо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем