Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интерстициальный цистит

Пару лет назад врач (с моей подсказки) диагностировал у меня "интерстициальный цистит". Почему с моей подсказки? Потому что никто не мог мне конкретно сказать что со мной происходит.... каких только врачей я не обошла (терапевта, гинеколога, уролога, гастроэнтеролога и т.п.), какие только анализы и исследования не проводились по несколько кругов с разными "врачами" но никакого результата. Короче начитавшись всего и т.ч. в интернете я решила что судя по симптомам наверное это тот самый "интерстициальный цистит"(ИС) и есть. Последний врач сказал что этот диагноз устанавливается методом исключения, когда никаких других болезней не обнаружено.... Стали мне назначать разные дорогостоящие лекарства и процедуры но ничего конкретно не помогло! По сей день соблюдаю спец. диету (исключены все продукты, которые содержат кислоты-цитрусы, крепкий чай, помидоры, кофе, молочные продукты, острое и кислое). Жизнь  у меня очень пресная, никаких радостей, и удовольствий от приема пищи. И опять никакого результата. К чему я все это пишу? Хотелось бы от вас люди добрые услышать совета, может кто то имеет похожую проблему, как вы с этим справляетесь? Прошу только не путать этот дисгноз с инфекционным циститом с которым ИС не имеет ничего общего. Кто болеет такой же болезнью знает насколько качество жизни кардинально меняется, страдаешь и физически и психологически! Однажды у меня уже возникали мысли о самоубийстве, так как жить всю оставшуюся жизнь с этой болью просто невыносимо! Официально пока не существует никаких лекарств которые могли помочь на 100%. Если кто страдает от такой же проблемы, пожалуйста поделитесь своим опытом, может есть какие идеи? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ирина черных
Чушь какая!
Ульяна
желаю вам выздоровления
Я БУКА
какие только болезни не придумают себе люди...ну что бы от цистита вешаться..ЦИПРОЛЕТ тебе в помощь..
ГалинаВ ответ на Я БУКА
Я БУКА
какие только болезни не придумают себе люди...ну что бы от цистита вешаться..ЦИПРОЛЕТ тебе в помощь..
СсылкаПожаловаться


Наталья Леонова
5НОК
сладкий янтарь
У меня похожие симптомы. Только про ИЦ я не думала и не слышала. Спасаюсь тренировками, качаю пресс 2-3 недели интенсивных занятий и 2-3 мес. нет проблем. Потом опять начинается. Не могу себя заставить заниматься постоянно. Удачи.
Я БУКАВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
У меня похожие симптомы. Только про ИЦ я не думала и не слышала. Спасаюсь тренировками, качаю пресс 2-3 недели интенсивных занятий и 2-3 мес. нет проблем. Потом опять начинается. Не могу себя заставить заниматься постоянно. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Вы цистит тренировками лечите ??
бяда
сладкий янтарьВ ответ на Я БУКА
Я БУКА
Вы цистит тренировками лечите ??
бяда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бяда, у нас с врачами. Диагноз поставить не могут. А тренировки действительно помогают.
АнонимВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
Бяда, у нас с врачами. Диагноз поставить не могут. А тренировки действительно помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати физические упражнения немного помогают, я хожу на йогу помогает снимать напряжение! Спасибо за комментарий!
сладкий янтарьВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати физические упражнения немного помогают, я хожу на йогу помогает снимать напряжение! Спасибо за комментарий!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лиза ЛизаветаВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
У меня похожие симптомы. Только про ИЦ я не думала и не слышала. Спасаюсь тренировками, качаю пресс 2-3 недели интенсивных занятий и 2-3 мес. нет проблем. Потом опять начинается. Не могу себя заставить заниматься постоянно. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Детей у вас сколько?Уж ответьте нам))
Вафелька
Девочки, что то не так. Интерстециальный- это миоматозный узел проростающий в толщу миометрия, прием здесь мочевой пузырь?
А вот эндометриоз мочевого пузыря у вас вполне может быть.. судя по симптомам.
Вафелька
Надо бы сделать уроглафию, а лучше уроскопию.
Я БУКАВ ответ на Вафелька
Вафелька
Надо бы сделать уроглафию, а лучше уроскопию.
СсылкаПожаловаться
и томографию мозга..
АнонимВ ответ на Я БУКА
Я БУКА
и томографию мозга..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой вы умный давать советы однако! Желаю вам никогда этим не заболеть!
Я БУКАВ ответ на Аноним
Аноним
Какой вы умный давать советы однако! Желаю вам никогда этим не заболеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы, циститом в жизни хотя бы раз болеет каждая женщина..
АнонимВ ответ на Я БУКА
Я БУКА
увы, циститом в жизни хотя бы раз болеет каждая женщина..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Chitaite vnimatelno moi post! Ia prosila ne pytat obichni tsistit s etim. Tak chto IC boleet ne kajdaia jenshina kak vi virazilis s Tolko te komy krypno ne povezlo :(
ЛоркинВ ответ на Вафелька
Вафелька
Надо бы сделать уроглафию, а лучше уроскопию.
СсылкаПожаловаться
Ты правильно говоришь, я тоже этим страдаю вот уже 19 лет (очень мучаюсь), но наши прелестные врачи - ни один не подсказал сдать анализ на бакпосев. Если можно поделиться с тобой своей проблемой - дай знать - напишу в личку. На всеобщий обзор не хочу выносить, дабы "умники" мозг не вынесли
ВафелькаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ты правильно говоришь, я тоже этим страдаю вот уже 19 лет (очень мучаюсь), но наши прелестные врачи - ни один не подсказал сдать анализ на бакпосев. Если можно поделиться с тобой своей проблемой - дай знать - напишу в личку. На всеобщий обзор не хочу выносить, дабы "умники" мозг не вынесли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно пиши, даже не спрашивай.
ЛоркинВ ответ на Вафелька
Вафелька
Конечно пиши, даже не спрашивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А спасибо дорогая - чуть освобожусь - продумаю и напишу.
ВафелькаВ ответ на Лоркин
Лоркин
А спасибо дорогая - чуть освобожусь - продумаю и напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пиши, в любое время и по поводу и без.
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ты правильно говоришь, я тоже этим страдаю вот уже 19 лет (очень мучаюсь), но наши прелестные врачи - ни один не подсказал сдать анализ на бакпосев. Если можно поделиться с тобой своей проблемой - дай знать - напишу в личку. На всеобщий обзор не хочу выносить, дабы "умники" мозг не вынесли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу писать тут мой личный емайл. А то эти "умники" потом покоя не дадут!
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу писать тут мой личный емайл. А то эти "умники" потом покоя не дадут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пиши мне в личку или на почту - поделимся друг с другом - у меня такая же фигня. Я тебя пойму. Может вместе и найдем какой нибудь выход
Пташка
хотя бы почитали, что это такое, а потом говорили что этого не бывает и лечится ципролетом. Автору: у коллеги дочка болела, ей бужирование делали
ЛоркинВ ответ на Пташка
Пташка
хотя бы почитали, что это такое, а потом говорили что этого не бывает и лечится ципролетом. Автору: у коллеги дочка болела, ей бужирование делали
СсылкаПожаловаться
Правильно - ципролет не панацея.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем